- Отчеты
- 07 августа 2017
IRONMAN Zurich Switzerland!
Руки дошли написать про Цюрих. Долго думал писать или нет, но все же первый полный, который дошел ))) Старт поразил своей хорошей организацией. Как и перед стартом, как на самой гонке и после финиша на награждение. Фото разминка перед заплывом, Денис Крестин, мой тренер и друг (который занял 1- е место по любителям в абсолюте) говорит мне, а Димка Уфаев то финишировал, у него старт был за день до этого, и нырнул и ничего больше не сказал, как прошел, за сколько, вот с этим чувством я шел все гонгу, как так, Димка дошел, я что хуже. https://www.trilife.ru/upload/main/5e2/5e25299711cc64b599e67948a362bdcc.JPG
Плавание, ну тут что сказать, озеро супер чистое, вода прям по мне 21 градус. Плавать по сравнению с прошлым годом улучшил 100 метров сейчас плыл 1,54, в прошлом в барсе 2,06, но теперь надо учиться прямо плыть, проплыл 4400, т.е 8 минут потерял, время на плавание 1,22,02 А да, чуть не забыл, когда вылез из воды, то ли вид был уставший, толи всем помогали, волонтеры мне растянули гидрик стащили до пояса, мелочь но приятно, на Маерки у меня его заклинило, я снимал только 3 минуты.
Велоэтап, радует конечно виды Швейцарии. это не описать это надо удивить. Поля, горы в снегу, ну поразило асфальт на круговых движениях, там в асфальт вкраплены стразы (надеюсь не от Сваровски) проезжаешь и тебе блики от солнца. Шел все по графику тренера 220 -240 ват на равнине 240- 260 ват по горам. Тем самым силы остались, хотя по равнине так и хотелось поднажать, и еще когда тебя обгоняют, но не стал и правильно сделал на первой горе я это понял, когда стал обгонять тех кто меня на равнине делал, Да на последней горе ногу свело, пришлось с вела спрыгнуть размять ногу, Короче вел не простой. 6,03,51
Да, а дальше самое интересное, это бег. взял темп 5,50 не выдержал по итогу гонки 6,10 средний получилось, накрыло меня три раза, ну я ждал в принципе 17 км, 25 и 32, 25 вообще весь пешком прошел. Слава Богу не присел на лавочку, думаю было бы тяжело подняться. Бег 4,21,58 Питание и волонтеры отдельный респект, на беге когда уже вся эта химия не лезла, спасал бульон, все новой это забытое старое, в мою бытность не было гелей, а марафоны были, так вот нас кормили бульонами и шло хорошо все.
И самое большой респект это мой тренер Крестин Денис, он не любит этого, но скажу как человек, друг, тренер это находка для нас любителей.
А да время мое 11,58,38. когда понял что могу выйти из 12 часов, последние 4 км бежал с темпом 5,20, откуда силы взялись не понятно.
Теперь Барса жди меня.