1720
0
2017-06-23T23:07:12+03:00
539 806

О результатах национальной команды уже было написано в более раннем блоге. Мне же хочется отметить что на чем. Европы в Австрии выступала и национальная команда по паратриатлону. Дистанция у паратриатлона: 0.75-20-5 км. Участники стартовали рано утром в самый разгар дождя и практически всю гонку проводили под дождем. Хорошо, что обошлось без падений.

Очень порадовала Анна Плотникова, которая стала чемпионкой Европы. Бронзовая медаль у Вероники Габитовой.

Интересная гонка получилась у мужчин. В классе PTS4  Михаил Колмаков занял 4 место. Денис Кунгурцев – 5-ое. В классе РТS5 Александр Ялчик занял 5-ое место.

Впереди у сборной команды старт в Италии 7 июля. В сентябре – чемпионат мира. Мужской команде надо сделать все необходимое чтобы бороться за призовые места. Как личный тренер Михаила Колмакова, сейчас разрабатываю для него программу подготовки к чем. Мира на длинной дистанции и затем, участие в чем. Мира (0.75-20-5). Есть возрастные особенности, которые необходимо учитывать в подготовке. Также впереди несколько «домашних» стартов.

После старта параспортсменов,  сделал несколько фото с гонки у женщин (элита)  и гонки наших юниоров. Фотоматериал, если интересно можно посмотреть по ссылкам (кому где удобнее).