- Отчеты
- 31 декабря 2019
7 лет боли. Спасибо за них. Видео

Пол-года я не мог решиться опубликовать этот пост - https://voloshin.md/ru/pain/
Дело в том, что в этом году мой сверх-насыщенно спортивный период жизни превратился в оздоровительно-физкультурный. Немного жаль, ведь это были очень крутые годы, они полностью поменяли меня и немного — страну.7 лет. 82 соревнования, 2024 часа на 1826 тренировках. 1 155 000 ккаллорий ( равносильно 150 кг жира ). Пробежал почти 13 000 км и проплыл более 1000.
За это время наш Sporter провел 66 спортивных мероприятий, в которых приняло участие более 80 000 человек (7 235 иностранцев из 62 стран), пробежавших, проплывших и проехавших 700 000 км по дорогам, подвалам, улицам, холмам, озерам и рекам Молдовы.
Спорт дал мне понимание, что ничего невозможного - нет, научил дисциплине и планированию, подарил умение терпеть боль и познакомил с сотней друзей по всему миру. Конечно и забрал он немало - кроме жира, он забрал покой моей жены, общение с детками, кучу денег, времени и сил, которые я мог отдавать близким или например в бизнес. Теперь у меня появились другие цели и задачи, я хочу стать лучшим папой и мужем, выйти с командой на глобальный рынок, изобрести девайсы, меняющие мир и научиться свистеть. И да, я буду участвовать в соревнованиях, бегать, плавать и ходить босиком. Но теперь в удовольствие, а не ради результатов. А вместе со Sporter мы по прежнему будем развивать любительский спорт в стране.
Я хочу поблагодарить всех людей, которые были рядом со мной все эти трудные 7 лет:
Любимую женщину, которая карабкалась рядом со мной, успевая подкармливать, забинтовывать и подталкивать. Моих детей, которые ждали меня по ту сторону стены. Друзей, которые поддерживали, страховали и вытаскивали меня из жутких переделок. Моих коллег и команде, которые сделали все возможное, чтобы я сосредоточился на стене, и все остальное не рухнуло.
И, конечно, каждого, кто наблюдая за моими потугами, засучил рукава и отправился в длинный путь к своей вершине.Заканчивая 2019 год, хочу пожелать всем преодолеть свою стену, какой бы высокой она не казалась - нужно просто начать карабкаться, даже если кажется что вершина недостижима!
И все получиться, обещаю.Итак, что делать если зашел в тупик, почему лежа на земле хорошо виден путь вперед, можно ли подружиться с болью, как сжечь миллион ккалорий и уместить 7 лет в 3 минуты видео? https://voloshin.md/ru/pain/