Двойная победа русских в Тарту

TRILIFE.RU
1506
2
2014-07-15T10:00:00+04:00

Арина Шульгина и Владимир Турбаевский одержали победу на спринте мировой серии по триатлону в Тарту.  Шульгина уже второй раз в сезоне 2014 года одерживает победу на европейских стартах и задает тон российской сборной. Ирина Абысова также принесла России медаль, заняв третье место. Немка Лиза Шибургер финишировала второй, это ее вторая серебряная медаль подряд, в конце прошлого месяца в Киеве она также стала второй. 

В мужской гонке спринт Турбаевского на последнем круге забега принес ему первую победу в сезоне. Основное время на гонке лидировал австралиец Люк Уильям, и он тяжело воспринял свое поражение. Он финишировал только вторым. Валентин Мещеряков из Казахстана получил на этом старте бронзовую медаль. 

Результаты мужчин: 

**1.** [Vladimir Turbaevskiy](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/vladimir_turbaevskiy/) RUS ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/ru.png) 00:58:42
**2.** [Luke Willian](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/luke_willian/) AUS ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/au.png) 00:58:49
**3.** [Valentin Meshcheryakov](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/valentin_meshcheryakov/) KAZ ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/kz.png) 00:59:05
**4.** [Giulio Molinari](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/giulio_molinari/) ITA ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/it.png) 00:59:12
**5.** [Stefan Zachaeus](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/stefan_zachaeus/) ITU ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/iu.png) 00:59:15
**6.** [Ron Darmon](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/ron_darmon/) ISR ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/il.png) 00:59:25
**7.** [Daniel Hofer](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/daniel_hofer/) ITA ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/it.png) 00:59:32
**8.** [Casper Stenderup Korch](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/casper_stenderup_korch/) DEN ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/dk.png) 00:59:39
**9.** [Patrick Rhyner](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/patrick_rhyner/) SUI ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/ch.png) 00:59:42
**10.** [Aymeric Petel](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/aymeric_petel/) FRA ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/fr.png) 00:59:48

Результаты женщин:

**1.** [Arina Shulgina](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/arina_shulgina/) RUS ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/ru.png) 01:06:12
**2.** [Lisa Sieburger](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/lisa_sieburger/) GER ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/de.png) 01:06:41
**3.** [Irina Abysova](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/irina_abysova/) RUS ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/ru.png) 01:06:55
**4.** [Inna Ryzhykh](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/inna_ryzhykh/) UKR ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/ua.png) 01:07:12
**5.** [Anel Radford](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/anel_radford/) RSA ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/za.png) 01:07:16
**6.** [Veronica Signorini](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/veronica_signorini/) ITA ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/it.png) 01:08:19
**7.** [Kaidi Kivioja](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/kaidi_kivioja/) EST ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/ee.png) 01:08:41
**8.** [Asa Annerstedt](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/asa_annerstedt/) SWE ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/se.png) 01:09:00
**9.** [Sarah Lester](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/sarah_lester/) AUS ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/au.png) 01:09:21
**10.** [Olga Agapova](http://europe.triathlon.org/athletes/profile/olga_agapova/) RUS ![](http://c1303192.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/images/icons/ru.png) 01:09:43
[Источник](http://europe.triathlon.org/news/article/russian_double_in_tartu_as_turbayevskiy_and_shulgina_sprint_to_gold)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

11:47, 15 Июля 2014
Мировая серия в Тарту??? Возможно имелся ввиду Кубок Европы?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь