Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Заплыв на открытой воде в Подмосковье 6 июля, "Резиновая шапочка"
Гидрокостюм позволяется, но не обязателен
Старт с воды, но с понтона придется прыгать на 2ом круге, можно бомбочкой.)
Цитата
Forrest пишет:
Syok пишет:
Давайте, можете меня считать и рассчитывать =) Ближе к дате тогда спишемся - договоримсяМарина, отлично! Сейчас с мужчиной переговоры веду. ))) Потом тогда напишу
Мужики, нужен один человек! В нашу эстафетную команду. Ждем!!!
Если время не важно, Юра- меня берите в команду:)) после 3км буду вяленой рыбкой:))
А я вот думаю переориентироваться на акватлон 7 июля. Как-то по логистике мне удобнее получается, с утра отстрелялся и весь день свободен. Прям дожили, можно старты на выходны по удобству месторасположения выбирать =)
Юрий, тс тоже в этой ветке хотела участие в эстафете принять.
Цитата
agromov пишет:
Если время не важно, Юра- меня берите в команду:)) после 3км буду вяленой рыбкой:))
Андрей, я не против! Берем.
Цитата
Syok пишет:
А я вот думаю переориентироваться на акватлон 7 июля. Как-то по логистике мне удобнее получается, с утра отстрелялся и весь день свободен. Прям дожили, можно старты на выходны по удобству месторасположения выбирать =)
Юрий, тс тоже в этой ветке хотела участие в эстафете принять.
Теперь ждем подтверждение от Марины, как только она планы озвучит ))) И если все положительно то наша команда сформирована.

Марина, твой ход. )))
Епрст, ну если вдруг Александра не сможет и замены мне до субботы не найдется - то два дня подряд постартую, что ж делать, за язык никто не тянул =)
Андрей, Марина и Я наша мега команда договорились! Только я так и не понял как регистрироваться на эстафету. ))
на месте зарегистрируемся)) как и 99% команд
Я поеду в любом случае, мне как-то хочется больше на Истру, чем в Химки. Так что готова присоединиться к любой команде, где будут рады новичку :)
100 кроль 2:01 / 50 кроль 0:53 в оправдание могу сказать, что замер был в самом конце 50мин тренировки
Изменено: AveAlex - 08:57, 1 Июля 2013
Цитата
AveAlex пишет:
Я поеду в любом случае, мне как-то хочется больше на Истру, чем в Химки. Так что готова присоединиться к любой команде, где будут рады новичку :)
100 кроль 2:01 / 50 кроль 0:53 в оправдание могу сказать, что замер был в самом конце 50мин тренировки
Александра, тогда предлагаю скооперироваться :) плыву не на результат, времени не знаю, в бассейне последний раз был больше года назад :) купание в открытой воде не в счет :)
gvelph, Антон, осталось найти еще одного участника :) Контакты в сообщении.
Цитата
AveAlex пишет:
Отлично! Ищем еще одного не активно плавающего М! )))))
Цитата
gvelph пишет:
Цитата
AveAlex пишет:
Я - плавающий М, рекорды не интересуют, тем более после предполагаемой трёхи, могу проплыть в расслабленном стиле :)
Цитата
vasilyd пишет:
Цитата
gvelph пишет:
Цитата
AveAlex пишет:
Я - плавающий М, рекорды не интересуют, тем более после предполагаемой трёхи, могу проплыть в расслабленном стиле :)
Вот и отлично! Есть вторая команда!
Василий, думаю, что твой расслабленный стиль будет как минимум быстрее моего напряженного :)
Если разберусь с регистрацией, зарегистрирую нас, если нет, то на месте
Отлично, тогда плывём!
Цитата
vasilyd пишет:
Отлично, тогда плывём!
Плывем :)
могу тоже в эстафете стартануть
50м за 30 сек
150 не засекал
В общем надо себя вбить в список - это предварительная регистрация, оплата на месте, либо ехать туда заранее ради экономии 150 руб., либо на месте заплатить 500. выбор дистанции на месте.
Василий, ты уже, как я вижу, зарегистрировался, повторно не надо, Александра, а тебе надо себя вбить, если еще этого не сделала.
Василий, кинь контакты в почту.
В пятницу контрольный созвон :)
Цитата
gvelph пишет:
В общем надо себя вбить в список - это предварительная регистрация, оплата на месте, либо ехать туда заранее ради экономии 150 руб., либо на месте заплатить 500. выбор дистанции на месте.
Василий, ты уже, как я вижу, зарегистрировался, повторно не надо, Александра, а тебе надо себя вбить, если еще этого не сделала.
Василий, кинь контакты в почту.
В пятницу контрольный созвон :)
ОК, выслал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)