Страницы: Пред. 1 2 3 След.
OceanLava 70.3, Черногория, начало июля, серия ocean lava в Черногории
30% это про. они были в общем зачете. результаты весьма сильные. трасса быстрая, да, вел был немного срезан. с другой стороны - 3 шпильки на 180 с полным оттормаживанием и пара хороших "пупков" тоже присутствовали.

вот и видео подоспело https://www.youtube.com/watch?v=dtiiM9odyYI
alp3camp.com - сборы с IM ЧМ и тренировочная база в среднегорье
Вел по гармину моего ученика - 84 км
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
Фотографов много было, не знаете где глянуть?
приветствую

да, все есть в их группе на фб https://www.facebook.com/oceanlava.me/photos
Подниму тему.
Зарегистрировался на гонку. 14 мая 2017 года.
Полечу один. Ищу компаньонов.
будем на гонке, если на Ланзу раньше не улетим
Цитата
TriCamp
Орги предлагают взять велосипед в аренду на три дня. Можете прокомментировать?
"DOPING CONTROL.
The organisation will carry out the doping control participants according to the current regulations of the Anti-Doping Commission of the Triathlon Federation of Montenegro."

Будут брать кровь у финиша?)
Цитата
Ex-Major
пинарелло будут. состояние правильное. сервис в комплекте.
Цитата
FB_10157301811405296
а кто сказал, что согласно действующим правилам Черногорского три комитета это возможно/полагается? ) проформа.
Какой бюджет стоит закладывать, если лететь на неделю?
И где про прокат велосипедов написано, где глянуть?)
спасибо.
Изменено: Borisich - 17:25, 7 декабря 2016
Инфа со странички в FB:
Pinarello Gan and Razha will wait for you in Kotor!
Full carbon bikes / all frames sizes!
Price for 3 days (Friday to Sunday) - 100 Euro
Reservation required on email: info@oceanlava.me
Может есть отчеты какие с этого года?
Как добираться от аэропорта лучше, что по погоде и финансам?)
опубликую отчет

по погоде - в мае жары нет. если без сюрпризов, то будет довольно тепло. но вода едва ли выше 20-21.

по вопросам:
1. из аэропорта любое официальное такси. не более 20-30 евро, ехать там мало. либо рентакар. есть и европейские сети, а так же гуглится много "русских". цены от 14 евро в день примерно.

2. по финансам - при удачном раскладе из России можно слетать за 200-250 евро. размещение разное. частный аппарт в это время можно найти и за 15 евро. хороший отель в 100 метрах от старта - 70 евро с завтраком. туристическая организация города подбирает индивидуальные варианты - кидаешь им мэйл с датами приезда и отъезда и пометкой, что нужно на оушен лаву, а они тебе - варианты. vanja.petrovic@tokotor.me
Цитата
TriCamp
спасибо!
интереснейший апдэйт: Luc van Lierde - официальный промоутер гонки. Соглашение подписано вчера. Кроме того, будут представлены его тренировочные планы с индивидуальной адаптацией для участников.

важный шаг для организаторов - признание качества проделанной подготовительной работы. думаю, снимается ряд вопросов по поводу того, насколько хорошо все будет организовано.
Здравствуйте! Я, Коротун Владимир 1960 г.р., заплатил за участие в соревновании по HALFIRONMAN 2017, но в стартовом листе моя фамилия отсутствует??? Проплата была через act*active network reg  12.12.2016  15:21.
Всё нормально. Проплата прошла.
Цитата
korotun
Моя фамилия тоже долго в списке не появлялась.
Цитата
TriCamp
А можете подсказать по подробнее, планирую этот старт. Где можно будет именно взять велосипед в аренду? С кем связаться что бы договориться заранее, до приезда. А то пугает мысль о том что сорвется или не хватит велосипеда в последний момент)
Изменено: r_skabelin - 11:22, 6 февраля 2017
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)