Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
как-то писал я 25 октября
Цитата
Не мне одному кажется бредом перекрыть центр Питера, ради 200 человек?
Видимо не одному) Стартую в половинке 19 июня, надеюсь там ничего не переиграют
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
Цитата
Не мне одному кажется бредом перекрыть центр Питера, ради 200 человек?
Трудно сказать, насколько это было авантюрой, а насколько бизнесом или наивностью - не знаю.  
Это было бы печальное зрелище в конце бегового этапа полной дистанции - несколько десятков человек бегают среди ничего не подозревающих нескольких тысяч туристов. Даже если бы такое один раз разрешили, то повторять бы не стали.

Мне кажется, что сейчас нашли хороший вариант. Это даёт надежду, что старт состоится и, даже, повторится. Я не рискнул вписываться в первоначальный маршрут, а вот сейчас посмотрю и подумаю.
Цитата
не ясно только, при чем тут коррумпированность

https://vk.com/id84868828?w=wall84868828_6509%2Fall

Ясно?
Цитата
Виктор Ерин
а это-то тут при чем? А в огороде бузина?
Ценообразование загадочное.   19 тыс за эстафету - не многовато ли?
Я ездил к буржуям всего один раз, правда, не на триатлон, а на велогонку.
За 1 тыс. руб там было глобальное перекрытие с ограждениями, два десятка арок, стартовый трамплин, контроль велосипедов, трансляция в сети, электронный хронометраж финишный и промежуточный, с большим табло.
Из минусов я бы отметил слабое судейство нарушители в ПРО категории (!) Ехали пачками! И более длинный велоэтап (93-94км). В целом гонкой доволен - все на уровне, молодцы!
Цитата
Из минусов я бы отметил слабое судейство нарушители в ПРО категории (!) Ехали пачками! И более длинный велоэтап (93-94км). В целом гонкой доволен - все на уровне, молодцы!
- неразбериха на плавании и 200м пешком
- драфт ПРО и бро, там и не разберешь кто не драфтил если лично не следишь на каждом круге
- 93-94км это конечно фэйл

но поскольку все это наживное, уверен в следующем году все будет как надо ;)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Впечатления и эмоции положительные, удовольствие получил. :-)
Погода привнесла изюминку в процесс.
На этом фоне забил на Хепотриатлон и едем в Выборг :-)

P.S. Чуть удлиненный велоэтап не страшно, в прошлом не дотянули, в этом перетянули, в следующем попадут )))
Драфтинг, да... с этим надо что то делать. В прошлом "свистели" по поводу и без повода, и не понятно кому... в этом было тихо... в следующем будет "четко" )))
И плавание... схема одна, а в реале другая... Как любителю пофиг, ибо в "хвостике" видно куда "идти" )))
Изменено: SpectrumGP - 08:25, 21 июня 2016
Привлекает не победа, а процесс ее достижения (Патрик Хед)
А справки жестоко проверяли?
Цитата
Не жестко, но проверяли
Не отступать и не сдаваться!
Цитата

Предъявил копию и оригинал... Возможно глянули на надпись "допущен к соревнованию по триатлону...", дальше точно не смотрели. Копию забрали, оригинал остался на руках.
Привлекает не победа, а процесс ее достижения (Патрик Хед)
Видно, что работа была большая проведена, а критиковать и требовать легко, отдав всего 7 тысяч.
Спасибо, что предоставили возможность выступить - было очень приятно и круто!

Сын только расстроился, т.к. он разложился на дистанцию 1 км - как папа учил, начав неспеша.
А оказалось дистанция совсем не километр или просто соперники сильные попались - Pro должны им завидовать, т.к. девочки от 10 до 14 лет, судя по официальным результатам, ломили с темпом 2.22 мин. на 1 км)))
https://results.zone/A1-runkids-06-2016/events/922/results

Ещё на заметку организаторам и участникам.
Мы на старт в последний момент собрались, из-за форума проблемы были на букинге, в итоге ночевали в палатке у оз. Сетрорецкий разлив вдоль дороги к Шалашу Ленина: дешево, сердито  и, что удивительно - удобно)
15 минут, и мы на старте) + по дороге в Мск на Валадае по той же схеме переночевали.
Может на будущих стартах - попробовать организованное место для кэмпинга для желающих предложить?
Как, например, здесь:
http://www.transural-run.com/registration/
Цитата
- драфт ПРО и бро, там и не разберешь кто не драфтил если лично не следишь на каждом круге

Полный п***ц! Это же не честно!
У А1 нет денег на судей?
Если взять количество атлетов на этом фото и равномерно распределить на участке дороги, что на фото, то мне кажется они тупо не поместятся с промежутком в 10 метров.
Цитата
кажется они тупо не поместятся с промежутком в 10 метров
Запросто.(Иллюзия фотосъемки).Было бы желание. Но желание было,видимо, другим. Еще :
Все зависит от организации.
И соблюдения правил участниками.
И качества судейства.
Изменено: Serg - 12:17, 23 июня 2016
Лично видела несколько девушек, которые ехали за кем-нибудь (не участником), маршалы никак на это не реагировали. Обидно. На такую толпу побольше бы судей.
Драфтинг и в прошлом году и в этом, был но в этом была неслыханная наглость. Практически единицы соблюдали правила. Большинство собиралось в толпу и спокойно себе ехали, в два, в три ряда ехали. Угрожающее напутствие грозного маршала на брифинге выглядело не убедительным, на многочисленные нарушения попросту закрывались глаза. Совершая обгон мне неоднократно приходилось просить дорогу, так как многие либо виляли по дороге, либо ехали в несколько рядов мешая совершить обгон. В целом могу сказать качество соревнований по сравнению с прошлым годом ухудшилось. Считаю маршалы должны быть жестче, и показывать это на деле, а не грозить только. И на велосегменте было не спортивное поведение многих участников, возможно по не знанию правил данного вида спорта, либо на них просто плевали.
Старт был заявлен как чемпионат РФ.
Что говорят орги и ФТР?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 3)