Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
Сестрорецк прекрасный город, я все думаю туда из спб переехать жить. Но там нет приличных гостиниц в шаговой доступности.

аскетичным триатлетам нормально, а малышей не стоит :)

имхо
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Цитата
oavolkov
Вы думаете там можно будет легко добраться? Чёт я сомневаюсь..
думаю так:
гостиница в районе Сестрорецка
утром на гостиничной машине уехать мне на старт
они приедут в первой половине дня поболеют-погуляют
в любое время могут съездить в номер
и встретят на финише, потом едем на приморку в любое нормальное кафе))) иди в Питер - но на машине
как такой вариант?
Цитата
IvanNiNo
иван,

1. Гостиница для семьи. Выше в этой теме Оксана давала список всех свободных гостиниц с расстоянием. В пешей доступности комфортных гостиниц нет, как я смотрел.

2. Вы в питере на один день? Если больше - веселее вам будет в спб базироваться, на экскурсии сходить, по каналам поездить
3. Посмотрите карту спб - к Сестрику ведет ЗСД скоростная платная магистраль.
Цитата
поболеть за папу
А может и за маму ))
Цитата
maxznak
Может прийдется в пробках потошнить малость, а так проблем на машине уехать нет. После олимпийки вообще думаю никаких проблем не будет.
Понятно, что у каждого свои резоны и соображения. Сам я регистрировался на олимпийскую дистанцию - хотелось пройти дистанцию по центру Питера. Теперь откажусь, ибо олимпиек есть несколько и рядом с Москвой, с гораздо меньшими логистическими проблемами...
Немного на другую тему - про Спринт в июне. В правилах написано, что "Участие в соревновании осуществляется только при наличии договора страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в Оргкомитет соревнования на каждого участника соревнования". При наличии лицензии триатлета что-то еще нужно дополнительно?
по логике вещей вроде как нет, потому что в стоимость лицензии входит страховка. но спрашивать у оргов надо
Цитата
При наличии лицензии триатлета что-то еще нужно дополнительно?
Распечатайте лучше страховой полис, который на электронную почту пришел после выдачи лицензии. Так надежней будет.
...
Изменено: Шахматист - 22:47, 1 июня 2016
Цитата
oavolkov   В Питере семья поддержит на старте соревнования и на старте велоэтапа, а  потом пойдут на дневной сон и далее прогулки по центру красивого  города.
А что делать в Зарайске или Бронницах?
Для семьи гораздо интереснее наблюдать на финише или на дистанции, чем на старте.
В Зарайске кольца маршрутов сходятся в одной точке, где зрители могут следить за прохождением дистанции.
Кроме того, Зарайск - древний город, ему почти 900 лет, для туристов он явно интереснее Сестрорецка.
  Удивляет, что организаторы ни в одном из информационных сообщений об изменении маршрута не извинились за доставленные неудобства. А вину стараются полностью переложить на третью сторону.
Цитата
Удивляет, что организаторы ни в одном из информационных сообщений об изменении маршрута не извинились за доставленные неудобства. А вину стараются полностью переложить на третью сторону
И в чем смысл? Что это решит?
Не вижу ни какого смысла в извинениях за корумпированых бюрократов.
Объяснили причины, дали возможность вернуть деньги за слот все желающим.
Что еще нужно?
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Rover
Уважаемый Иван! В данном контексте, по моему, говорить о "коррумпированности" чиновников не корректно. Правила приличия при ведении любых дел, если Вам это известно, подразумевают вину стороны, изменившей предварительные договоренности в одностороннем порядке, вне зависимости от влияния третьей стороны. А огульные обвинения тех с кем сначала вроде договорились, а потом нет называются "переведением стрелок"))) а смысл в извинениях - это как? Вам обычно за извинения что-то дают?
Цитата
И в чем смысл? Что это решит?
Не вижу ни какого смысла в извинениях за корумпированых бюрократов.
Объяснили причины, дали возможность вернуть деньги за слот все желающим.
Что еще нужно?
  Собственно, Иван выше уже ответил. Удобно кивать на бюрократов (не ясно только, при чем тут коррумпированность в данном кейсе?). Сложней признать свои ошибки и извиниться за то, что подвели стартующих (кто-то уже купил билеты, забронировал отели и т.п.). Это простое правило хорошего тона и профессионализма. Странно, что вы не видите в этом смысла.
Цитата
говорить о "коррумпированности" чиновников не корректно
согласен, тут я не прав.
Цитата
а смысл в извинениях - это как? Вам обычно за извинения что-то дают?
От извинений организаторов мне не холодно и не жарко, для мне главное то как они решать все возникшие вопросы в виду изменения маршрута, с чем они справляют достаточно успешно.
Цитата
Сложней признать свои ошибки и извиниться за то, что подвели стартующих (кто-то уже купил билеты, забронировал отели и т.п.). Это простое правило хорошего тона и профессионализма.
В данном случае организаторы достаточно оперативно отвечают на все вопросы, объясняют подробно как будут решаться те или иные ситуации, предоставляют возможность произвести возврат средств если Вас это не устраивает - по мне так, это как раз таки и есть хороший тон и профессионализм.
Не отступать и не сдаваться!
Код
Изменено: Tim_spb - 13:13, 6 июня 2016
Цитата
В данном случае организаторы достаточно оперативно отвечают на все вопросы, объясняют подробно как будут решаться те или иные ситуации, предоставляют возможность произвести возврат средств если Вас это не устраивает - по мне так, это как раз таки и есть хороший тон и профессионализм.
+1
Цитата
Главное, что вас, как участника гонки, ситуация полностью устраивает.
Мне игнорирование собственный вины организаторами и отсутствие извинений кажутся неправильным подходом. Потому я если и поеду на старт, то лишь поддержать друзей (которые еще в раздумьях, оставлять или сдавать слот).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)