Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
очень достойно
Генеральщик - тот который проедет две любых, тяжёлых недели, а на третьей добавит
Цитата
rushrus
Цитата
НО больше всего неудобства доставит тем, кто финиширует олимпийку и им надо будет ждать когда финишируют все участники полной дистанции (получается 10 часов нужно будет сидеть в чем финишировал). И как я понял, только потом начнется трансфер в центр Питера с велами. Поправьте меня если это не так)

Мне кажется нужно все таки начать трансфер в город сразу после начала финишировавших олимпийку. Вот это самый косяк.

Трансфер для участников олимпийки будет организован после финиша,  все желающие уехать в город смогут воспользоваться автобусами, которые будут курсировать по согласованному графику после открытия транзитной зоны. Участники смогут оперативно забрать велосипеды и личные вещи и отправиться на трансфере в центр города.
Цитата
apache
Вот и у меня семья - это девочки 6 лет и 1 годик.. Планировал красивый отдых... Забронировал гостиницу год назад!! прямо рядом с финишем. Я плыву - они гуляют, я еду - они спать, есть. Жена примерно знает когда появлюсь на развороте, поболели и гулять! А уж бег по набережным... А теперь? Езда в пробках на машине, не зная города с двумя детьми? Или тоже в пробках на автобусе? И "гуляния" в Сестрорецке несколько часов? Похоже ждёт меня Зарайск.(((
Изменено: IvanNiNo - 13:27, 31 мая 2016
Как именно будут перевозиться велосипеды?
Как именно будет гарантирована их сохранность? Кто несёт ответственность за возможные повреждения?
Почему возврат средств именно до 10 июня? А1 же не стеснялся брать деньги еще в прошлом году.
Изменено: Serg - 13:50, 31 мая 2016
Цитата
охвачено большое коичество каналов, а заявки принимает и обрабатывает один менеджер, все заявки на возврат принимаются на почту  info@a1.ru . Возврат осуществляется в 100% размере от стоимости, оплаченной участником, заявку можно подать до 10 июня.
Организаторы до последнего прикладывали все усилия для сохранения заявленного маршрута, выкладывать маршрут с целью привлечения участников нам не было смысла - на старты, которые мы проводим в Сестрорецке, зарегистрировано в два раза больше участников. К сожалению, действвующее законодательство не дает возможности организаторам быть уверенными в маршруте заранее.
Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии, Вам ответит первый освободившейся оператор...

Если в Сестрорецке в два раза больше участников, то надо было (а может быть так в итоге и будет) переносить весь старт в Сестрорецк, это же коммерческое, а не благотворительное мероприятие.

Какое отношение имеет законодательство к организации? Вы не могли написать, что трасса согласовывается?
Цитата
Оксана  (A1_Tri)
Благодарю за ваши комментарии! Надеюсь что в сложившийся ситуации команда А1 сделает все возможное, что бы нейтрализовать негатив от изменения трассы.
Цитата
Похоже ждёт меня Зарайск.(((

Чисто из любопытства, - а там чем будет заниматься семья? До / после / во время.

В Питере семья поддержит на старте соревнования и на старте велоэтапа, а потом пойдут на дневной сон и далее прогулки по центру красивого города. А вечером приехавший папа расскажет о полученной медали и о мужественном финише и сотнях оставшихся позади соперников.

А вечером всей семьей можно будет сходить в панорамный ресторан в центре города.

А что делать в Зарайске или Бронницах?
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Цитата
Если в Сестрорецке в два раза больше участников, то надо было (а может быть так в итоге и будет) переносить весь старт в Сестрорецк, это же коммерческое, а не благотворительное мероприятие.

Не надо. Хотим старт на Петропавловке.

По-крайней мере я думаю, что большинство местных спортсменов со мной солидарны.
Цитата
oavolkov
Дааа.. Кстати согласен! В Бронницах точно делать не фиг... В Зарайске не был. Старт у Петропавловки - это супер! А уж финиш.. конечно кое что нужно будет обдумать, но возможно Вы и правы, Олег! Стоит их оставить и катать.. жаль только на финише их не будет
Цитата
жаль только на финише их не будет
А совсем грустно будет последнему финишёру. Интересно сколько сможет прийти человек его поддержать на финишной прямой?
Цитата
Чисто из любопытства, - а там чем будет заниматься семья? До / после / во время.
Вот то же интересует этот вопрос :-)
Цитата
Хотим старт на Петропавловке.
Солидарен
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
жаль только на финише их не будетА совсем грустно будет последнему финишёру. Интересно сколько сможет прийти человек его поддержать на финишной прямой?
Печаль какая то... тоска, только  взнос  оплатил  и  тут  тебе  новость... что еще сказать:) не  сниматься  же  теперь:)

Аппелировать к  WTC которая  проводит гонки по  несколько  раз в  неделю  с  любым кол-вом  транзиток, мне  кажется  это не  совсем корректно, при всем моем  уважении  к А1. Я  как участник  ДВУХ гонок с разными  транзитками (Копенгаген/Франкфурт) хочу заметить, что там  как раз НАОБОРОТ сделано, т.е. как будто бы старт с Сестрорецке а  финиш в центре города, именно ТАК  а не  иначе!!! т.е. и  в Копенгагене и во Франкфурте старт происходит за городом (во  Франкфурте  в 10 км от города, в Cph ближе) а  финиш  и finisher area   в центре города...  
Изменено: Maksim.B. - 14:44, 31 мая 2016
Цитата
Serg
Цитата
Как именно будут перевозиться велосипеды?  
Как именно будет гарантирована их сохранность? Кто несёт ответственность за возможные повреждения?
Вы сможете лично забрать свой велосипед из транзитки, сесть с ним в автобус и проследить за его сохранностью. В транзитной зоне будет обеспечена охрана.
Цитата
Почему возврат средств именно до 10 июня? А1 же не стеснялся брать деньги еще в прошлом году.
Потому что запускается производство стартовых комплектов, после этой даты возврат полной суммы будет невозможен. Хотим отметить, что первоначально в положении к старту было указано о запрете возврата денежных средств, и при регистрации участники соглашались на эти условия. Мы понимаем разочарование участников и готовы пойти на встречу, но для планирования заказов продукции и планирования логистики нам необходимо ориентироваться на реальное число участников, чтобы обеспечить комфорт тем, кто будет принимать участие в стартах.
Цитата
Какое отношение имеет законодательство к организации? Вы не могли написать, что трасса согласовывается?
К нашей организации имеет непосредственное отношение законодательство об организации и проведении физкультурных и спортивных мероприятий, согласно которому согласующие службы имеют право предоставить ответ за 30 дней до проведения мероприятия. Все заявки на согласование трасс от А1 были поданы прошлой осенью.
Цитата
А совсем грустно будет последнему финишёру. Интересно сколько сможет прийти человек его поддержать на финишной прямой?

Если хорошая погода, то много.

p.s. а если плохая погода, то мое слабое здоровье не сдюжит.
Цитата
Если хорошая погода, то много.

p.s. а если плохая погода, то мое слабое здоровье не сдюжит.
очень тонко
Генеральщик - тот который проедет две любых, тяжёлых недели, а на третьей добавит
Увидел несколько плюсов: велоэтап в одну сторону, без разворота, особенно ништяково будет раскручивать сковородку по ветру. Ну а если ветер встречный - значит удастся обьехать больше людей, которые не сидят в аэро посадке.. На беге не будет мостов, подьем на которые может дать по ногам. +Отличная возможность замяться обратно до Петропавловке по все еще перекрытой трасс
Думал сегодня на олимпийку зарегаться... Вовремя увидел инфу. Пожалуй, теперь переиграю на половинку в Таллине...
то что заявленные маршруты под большим вопросом было понятно сразу, может быть иногородним это не так очевидно, но тем не менее.
гостинница бесплатно перебронируется на такую же, только с зелеными пуговицами в курортном районе
малолетним детям в 7 утра лучше поспать
вода в неве обычно годная - водоканал уверяет что очищает 98% стоков. врут конечно, но по любому это не москва река.
в итоге кмк всё должно получиться более мене на уровне. ждать же от а1 качество challenge/ironman и преждевременно и по размеру взноса не обосновано.
Уважаемые Люди из А1! А Вы больше не переиграете??? А то сейчас все перестроим, перебронируем, а Вы опять "внесете важные изменения"?
Народ! Подскажите где лучше можно в Сестрорецке остановиться с детьми?
Полный айронмен с детьми:

- гостиница в центре спб
- болеют на плавании
- провожают на велоэтап
- идут в центре кушать / спать
- к середине марафона приезжают на автобусе или такси поболеть за папу
- вечером нагулявшись и подождав папу едут на такси - автобусе домой
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 3)