Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ironstar Sochi 113 27.09.2015, Кто? С кем? Когда?
Цитата
alena gruzdeva написал:
Цитата
атомик0701   написал:
Есть свободное место в 2-х местном номере в отельчике с домашней кафешкой. 3км. по набережной от старта, море в 20 метрах.
НО! Я - мужчина, хоть и немолодой, некурящий, нехрапящий и т.д.
Цитата
alena gruzdeva   написал:
рассмотрю любые варианты по проживанию
так это же классно. сколько хотят? я тут всем закинула удочки, предлагаю подождать чутка, собрать информацию. я из спб, прилетаю 16 вечер, хотела в абхазию сначала. потом переиграла много лишних телодвижений и останусь в сочи.
тоже хотел на велике в Абхазию после рвануть на пару дней...но потом остепенился)
Цитата
alena gruzdeva написал:
Цитата
атомик0701   написал:
Есть свободное место в 2-х местном номере в отельчике с домашней кафешкой. 3км. по набережной от старта, море в 20 метрах.
НО! Я - мужчина, хоть и немолодой, некурящий, нехрапящий и т.д.
Цитата
alena gruzdeva   написал:
рассмотрю любые варианты по проживанию
так это же классно. сколько хотят? я тут всем закинула удочки, предлагаю подождать чутка, собрать информацию. я из спб, прилетаю 16 вечер, хотела в абхазию сначала. потом переиграла много лишних телодвижений и останусь в сочи.
Уффф. Ну у меня номер забронирован с 24 по 28 сентября. Потому, при вашем желании заселиться с 16-го, согласовывайте с администрацией собственное бронирование и цену. У меня за номер 1000р. сутки. www.adlanna-maria.ru. На сайте цены выше, чем в реальности. Я звонил по телефону, затем бронировал на сайте и общался по почте. Как то так.
П.С. Знал бы, приехал 16-го (шутка)
One Bourbon, One Scotch, One Beer
Еду из Питера. Планирую 15-ого уже быть на месте. Предварительно забронировала гостевой дом, на 13 ночей получается примерно 10т.р.  
можно на местном экспо будет взять раздельный костюм для старта?ТОП+ШОРТЫ
какие фирмы или что за магазин спортивный там будет представлен?

и в чем разрешено будет плыть в неопреновом блейде или теплом гидраче?
Забронил номер вот тут с 25 по 28 сен http://adlanna-maria.ru/nomera/1-komnatnyj-polulyuks.html
5400 за 3 дня, если разделить на 3х, то совсем бюджетно получится, если кто желает, пишите пока я один
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
Организаторы пишут что для участия требуется медицинская справка. Еще 500 рублей за нее хотят. WTF?
У нас на работе врач справки выписывает, такая подойдет?
Продам велочемодан:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=335031
Могу предложить жильё в отеле "Бархатные сезоны" это бывшая Медиа деревня ОИ-2014 в Сочи. Мы там жили на Олимпиаде.

Отличные сетевые отели. Без питания 500 рублей с человека в двухместном стандарте, брать завтрак можно, но я считаю нет смысла - рядом много отличный кафе где выбор больше, а цены ниже.

Находятся с обратной стороны от Олимпийского парка по отношению к Имеретинскому кварталу, недалеко.

Кому интересно пишите на na-biathlon@mail.ru

Или звоните 8-926-839-86-13

Елена Копылова, редактор раздела биатлона www.skisport.ru  
Изменено: Копылова Елена - 18:13, 5 Сентября 2015
Кстати, в Имеретинском квартале есть неплохие предложения по апартаментам.

Например с завтраком на 4 человек 5 ночей получаются  22 000 то есть 1 100 с человека за ночь. С учетом завтрака и расположения - нормально. Контакт тот же что и в посте выше.

Единственный нюанс - на двоих не получится нужно 4 человека для такой цены.

Апартаменты на двоих будут 12500 за 5 ночей, в принципе тоже приемлемо. 1250 ночь с человека с завтраком. Пишите, контакты те же что и постом выше.
Может кто знает, страховку на гонку сделают организаторы на месте или самому надо сделать?
Лицензии нет - возьмут ли денег за временную?
Если моя справка от терапевта не подойдет, можно ли на месте сделать?
Сколько это будет стоить?
Спасибо.
Цитата
Den Korolev написал:
Если моя справка от терапевта не подойдет, можно ли на месте сделать?
Про справки писали в информационном письме:
"Сообщаем Вам, что для Вашего удобства DMU организует медицинский осмотр и выдачу справок-допусков к соревнованиям 26 сентября в зоне регистрации. Стоимость справки составит 500 рублей"
Цитата
IronGirlSPb написал:
Стоимость справки составит 500 рублей
бизнес по-русски))
Уважаемые организаторы (надеюсь, вы читаете эту ветку), а не могли бы вы объяснить зачем требуются справки? Если это требование - оно ведь не спроста? Все знают, как участники относятся к справкам, не очень позитивно. Но если вы объясните почему вы на это идете, наверняка ведь не потому, что так захотелось или по 500руб собрать с атлетов, то и восприятие этого требования изменится, все поймут.

И еще вопрос: тем, у кого есть лицензии триатлетов, тоже нужны справки? На мероприятиях Ironman если показываешь лицензию - справки не требуются. А мы ведь приближаемся к их стандартам?

Спасибо.
Про справки уже стопицот раз переписано - это медико-юридическая особенность массовых спортивных мероприятий на территории нашей Родины. Даже письменный отказ от ответственности организаторов, подписанный кровью, нефига не является прикрытием на случай серьезных разборок, такая Система.
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
DeMorshe, Вован,кстати, для вело чемодана лучше заранее оформить провоз как негабаритного груза (умные люди посоветовали) :)
DeMorshe, к сожалению, это общие слова и общие формулировки, которые, как раз, и вызывают вопросы. К тому же, если даже письменный отказ не помогает, то почему справки чему-то помогают?
ЗЫ: в подпись, кстати, можно добавить КОАП, как минимум:) Всем мир :)
Чудесным образом ПОДЕШЕВЕЛО размещение в Прибрежном квартале Имеретинского апарт-отеля

Проживание с 25 по 28 сентября (три ночи) на ДВОИХ С ЗАВТРАКОМ = 4210, то есть по 700 рублей с человека. С ЗАВТРАКОМ!

А я то уже забронировала себе в Бархатных сезонах... (((

но может кто-то ещё без жилья, тогда пишите na-biathlon@mail.ru! Это реально даром!
Изменено: Copyk - 21:35, 16 Сентября 2015
Друзья,

помощь веломеханика в Сочи - 8 (916) 165-семь два ноль один Александр.
Круглосуточно :)
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Цитата
Друзья,

помощь веломеханика в Сочи - 8 (916) 165-семь два ноль один Александр.
Круглосуточно :)
Решил отбить расходы на поездку? :)
Александр, спасибо!
Надеюсь, не понадобится, но это важная и нужная инфа :)
Кто поможет отвезти мой велосипед на машине??? Я лечу на 1 ночь тяжело таскать((( 89299877 два 95
Изменено: Kurkino - 16:48, 21 Сентября 2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)