Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Босфор-2015, Кто что знает?
http://www.trilife.ru/blogs/3793/alternativa-zaplyvu-cherez-bosfor/
http://www.swimhellespont.com/
Цитата
urb31075 пишет:
http://www.trilife.ru/blogs/3793/alternativa-zaplyvu-cherez-bosfor/
http://www.swimhellespont.com/
Спасибо.
Почитал, я так понимаю, это посложнее Босфора.
Интересно, с какой скоростью надо плыть.
Форма появилась. Оплата до 15-03. Излишне заблокированные суммы еще не вернулись.

Еще вчера сразу позвонил в райффайзен, но отменить уже нельзя было. Как обяснили, если в течении 14 дней банк экваейр (банк продавца) не пришлет подтверждающий реквест на сумму транзакции, то блокировки снимуться автоматом. Если же суммы пройдут по счету, будет проблематично отменить такую транзакцию.  Будем в Турции возврат наликом требовать))) Глядишь курс и подрастет)
Кто не успел - можно, судя по всему, зарегистрироваться от других стран. Я зарегился - раньше, говорят, не было потом проблем с таким читерством.
Есть у кого проблемы с загрузкой эппликейшн формы? У супруги все ок, а у мена мол pdf  битый. Ох уж)))
Цитата
gansky пишет:
Кто не успел - можно, судя по всему, зарегистрироваться от других стран. Я зарегился - раньше, говорят, не было потом проблем с таким читерством.
А откуда информация, если не секрет?
Думаю, рисковать ли... Там же паспорт и другие доки, принадлежность к стране очевидна достаточно...
Списали деньги в 15.12, но форма не появилась - по ходу, в пролете, расстроилась ((
Цитата
Виктория Вильф пишет:
Цитата
gansky пишет:
А откуда информация, если не секрет?
Думаю, рисковать ли... Там же паспорт и другие доки, принадлежность к стране очевидна достаточно...
Списали деньги в 15.12, но форма не появилась - по ходу, в пролете, расстроилась ((
Рассказывали ребята... Весь риск - 60 долларов, нет? ;)
Ну это пока 60 долларов, а отказ если будет - будет скорее всего уже после отправки документов. Достаточно грустно насобирать весь пакет, убив прилично времени и денег на всякие справки и занятия с тренером, который согласится предоставить сертификат, а потом не увидеть себя в списке. Если б всего 60 - игра безусловно стоила бы свеч )
Цитата
Виктория Вильф пишет:
Ну это пока 60 долларов, а отказ если будет - будет скорее всего уже после отправки документов. Достаточно грустно насобирать весь пакет, убив прилично времени и денег на всякие справки и занятия с тренером, который согласится предоставить сертификат, а потом не увидеть себя в списке. Если б всего 60 - игра безусловно стоила бы свеч )
Ну, с тренером так и так заниматься - все же набор техники, скорости и объема первичная задача, а не Босфор сам по себе ;). Я в сертификате уверен, справки - ну немного времени... так что побуду пока киргизом :)
А сертификат и справки будете российские добывать? Или пытаться искать контакты, кто в Киргизии сделает? :)
Цитата
Виктория Вильф пишет:
А сертификат и справки будете российские добывать? Или пытаться искать контакты, кто в Киргизии сделает? :)
Российские
Написал письмо, пришел ответ (оплата ушла 15:07):

Dear applicant,  

Applications for 2015 Samsung Bosphorus Cross-Continental Swimming Race were opened at 14:00 hrs (local time) on Monday, January 12, 2015. Due to the huge interest shown and the heavy incoming traffic, errors occurred on our website. We are very sorry for the inconvenience.  

Please be informed that; your online application could not have been completed because the quota assigned to your country has already been filled and the charges made to your credit card due to errors in the Virtual POS transactions have been refunded. Refund processing time may take up to 7-10 business days for it to display on your credit card statement.  

We thank you for your interest in 2015 Samsung Bosphorus Cross-Continental Swimming Race and express our sorrow for not being able to register you due to quota limitations.  

Hoping for your understanding, we remain,  

Yours sincerely,  
Bosphorus Commission
Куплю слот на Босфор на Ваших условиях. 9567414 Виталий.
Цитата
ZARAZA пишет:
Цитата
swim пишет:
Когда вводишь данные карты и нажимаешь далее, то выдает, что лимит выбран и они надеются нас видеть на следующий год) Судя по сообщениям, 250 мест Россия выбрала минут за 5 после открытия регистрации)))))) В следующем году буду рваться в бой с первых секунд! Удачи всем, кто зарегистрировался!
Если за 5 минут, то это просто лотерея. Сколько лет придется ждать?

Интересно, а посредники какую-то гарантию дают? Может, проще через них действовать.

Или есть еще какие-нибудь лайтовые заплывы для любителей?
вот еще интересные заплывы:     http://oceanman-openwater.com/en/oceanman-events/
Фига се кто пришел!))))
в завязке
счастливчики, у которых появилась форма, предлагаю делиться мыслями по её заполнению :) не могу понять, от доктора справок не нужно, только третий лист заполняется? или всё-таки справки приложить?)
и кто где будет тренера с лицензией искать? :))
Цитата
gansky пишет:
Вчера пробовал, уже превышен лимит спортсменов не только от России, но и общий лимит иностранных спортсменов (900 кажется), т.е зарегистрироваться от других стран тоже уже невозможно. Разве что от Турции. )
Изменено: garytrek - 11:21, 14 Января 2015
В прошлом году с друзьями плыли за Турцию,проблем с документами и на месте не было. В этом году тоже только за Турцию успели зарегистрироваться, но как иностранцы.
Цитата
не могу понять, от доктора справок не нужно, только третий лист заполняется? или всё-таки справки приложить?)
и кто где будет тренера с лицензией искать?
Ольга, справки от доктора организаторам не нужны. Они их по-русски понять не смогут. Заполняйте сами и отправляйте.
По поводу лицензии тренера, нарисуйте сами от клуба "золотая колобашка" (в теме Босфор 2014 был текст) и отправляйте. Я в прошлом году все делал по наводке Романа Угрюмова в Power point, печатал, подписывал и сканировал.

Это того, что касается требований организаторов. Но для своего здоровья и уверенности рекомендую к докторам обратиться. Мероприятие не очень сложное, но все-таки не вечерняя прогулка по набережной. Поэтому и с тренером не мешает проконсультироваться, если есть неуверенность.
Подскажите на какой адрес в Турцию отправлять пакет документов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)