Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Серия стартов Титан 2015, старты в Бронницах и Сочи
Цитата
DeMorshe пишет:
Что-то мне подсказывает , что будет у меня в Бронницах первый триатлон под дождем с мокрым асфальтом и разворотами 180 град... ))
Ведь слики не катят по мокрому асфальту?
Смотря что называть сликами. марку и ширину назовите
в завязке
Ребята, перешлите, пожалуйста, информационные письма от организаторов на macsimus.58 собака mail.ru
Не подскажите автобус от ЖД станции будет? В 9 часов?
не знаю кто как, а в мокрые ботинки/кроссовки залазить кайфа нет никакого, пакет для защиты вещей от дождя можно и самому организовать, и даже два, чтобы на этапы разложить.

На велоэтапе сказали номер не нужен, только на бег - он валяться будет в транзитке? )
Цитата
Mikola пишет:
не знаю кто как, а в мокрые ботинки/кроссовки залазить кайфа нет никакого, пакет для защиты вещей от дождя можно и самому организовать, и даже два, чтобы на этапы разложить.

На велоэтапе сказали номер не нужен, только на бег - он валяться будет в транзитке? )
Потому проще его сразу на велоэтапе напялить чтобы не потерялся под шумок и на беге не объясняться с маршалами.

Пакеты в ТЗ имеют 2 минуса:
а) летают в виде мусора
б) приводят к потерям времени.
если вы встегнули туфли, то они все равно полны воды а проиори будут. Если не встегнули, то все равно ноги мокрые после плавания. если говорить про Т2, то там уже наплевать - там цель удержать позицию, а ноги после вело все равно будут уже в тряпку.
В целом, поскольку мы говорим об олимпийке, где в ТЗ полагается носиться, как ошпаренному крабу (не так, как на спринте, но где-то около того), чтобы не остаться великим и ужасным раздельщиком, то поверьте, вы даже не заметите что у вас мокрые тапки.
Особенно на результат если ломиться.
в завязке
Паш, ну а почему бы кроссовки не оставить в Т2 в пакете на случай, если во время велоэтапа будет дождь? Ведь бежать в сухих всяко комфортнее, чем в насквозь промокших? Пакет с кроссами внутри никуда не улетит, а достать их оттуда - 2 секунды. Я, возможно, ещё и носки положу, т.к. даже на спринте умудрился натереть мозоль без них.
Цитата
vasilyd пишет:
Паш, ну а почему бы кроссовки не оставить в Т2 в пакете на случай, если во время велоэтапа будет дождь? Ведь бежать в сухих всяко комфортнее, чем в насквозь промокших? Пакет с кроссами внутри никуда не улетит, а достать их оттуда - 2 секунды. Я, возможно, ещё и носки положу, т.к. даже на спринте умудрился натереть мозоль без них.
Вы , продуман, -))) Василий , это приходит с опытом ( или возрастом)-))) давай, жги , буду болеть ))
Вася, но проб - все выше - сугубо мое мнение
в завязке
Думаю всем понравилась групповая вело под дождиком :)
Понравились буйки нормальные, то есть огромные.
Кстати где результаты смотреть?
Да вообще все супер было!!!
Я очень доволен!!!
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Марат Исхаков пишет:

Кстати где результаты смотреть?
Вот здесь http://live.3sport.org/titan-olympic-2015/events/602/results
Организаторам и волонтерам, огромное спасибо, за праздник спорта и души!!! - Все было очень здорово!
Цитата
AlexStreem пишет:
Организаторам и волонтерам, огромное спасибо, за праздник спорта и души!!! - Все было очень здорово!
Подписываюсь под каждым словом.
Организаторы молодцы!
И все участники тоже!
Показалось плавание несколько длиннее заявленных 1,5 (или 1,4) км, ребят/девчат, есть у кого данные с гаджетов, сколько получилось, если есть расстояния по этапам, было бы вообще здорово!
Изменено: AlexStreem - 22:06, 28 Июня 2015
https://connect.garmin.com/modern/activity/817439403
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
мерять плавание это мракобесие, тк когда нагарминахх я увидел 3 цифры - 1100, 1400 и 1700, я понял что это ниачем
судя по тренировочному темпу тех людей кого я знаю (и себя в том числе) было около 1500, а остальное не важно
Изменено: TuristOzz - 22:43, 28 Июня 2015
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
Цитата
Юрий Минаев пишет:
https://connect.garmin.com/modern/activity/817439403
Юрий, спасибо огромное!

Цитата
TuristOzz пишет:
мерять плавание это мракобесие, тк когда нагарминахх я увидел 3 цифры - 1100, 1400 и 1700, я понял что это ниачем
судя по тренировочному темпу тех людей кого я знаю (и себя в том числе) было около 1500, а остальное не важно
Саша, спасибо за мнение, и особенно за то, что благодаря тебе я не "прощёлкал" регистрацию на лучший триатлон!!!
Мой гармин намерил 36 километров плавания с максимальной скоростью 236 км/ч. Видимо, плыву я быстро, но не туда :)
Как оказалось, дождь, который так всех, в том числе и меня, сильно волновал, помехой не оказался. Наоборот, гонка была очень интересной и полезной в плане опыта.

В итоге все очень понравилось, эмоции только положительные, спасибо большое организаторам!
Организация на уровне. Что по мне то если добавить на велоэтапе хотя бы подкачку шин, то вообще все супер
Подкачка было в шатре спешовском... до гонки все желающие подкачивали...
Цитата
дедуля пишет:
Организация на уровне. Что по мне то если добавить на велоэтапе хотя бы подкачку шин, то вообще все супер
Да. Я спокойно примерно за час до старта подошел, очереди не было, подкачал колеса, ребята даже помогли подержали вел )))
Вообще старт очень душевно прошел.
Единственное небольшое смущение было - это запах воды перед стартом. Не понятно то ли это вода, то ли естетсвенный страх участников перед стартом )))
Изменено: Rover - 10:04, 29 Июня 2015
Не отступать и не сдаваться!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)