Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Обсуждение велогонок, Гонки, гонцы, команды и все что с ними связано
Петя прекрасен.
в завязке
Цитата
Петя прекрасен.
Я выкачал этот ролик и в обед на работе посмотрю. Пока скажите на что обратить внимание, что бы насладится прекрастностью Пети? Плиз!
Цитата
насладится прекрастностью Пети

1. атака за 13км до финиша
2. атака за счет brutal raw power а не хитрых многоходовок
3. зная что за ним гонится разъяренный Спартак, дожать брусчатку
4. и увеличить отрыв против лучшего раздельщика современности
5. сконцентрироваться на ходе, на прохождении участков, на посадке - а не играть игры разума, дожидаясь ван Макре и Канчелару.
6. работать до конца и только на последних метрах дать расслабиться, без звездности и выпендрежа

7. не говоря о том что на нем висит гнет радужной майки
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Премного благодарен! Теперь буду смотреть вооруженный знаниями!
Следует еще и держать в уме, что многие конкуренты до отметки 13.0 км до финиша просто не добрались по объективным причинам
в завязке
Цитата
Следует еще и держать в уме, что многие конкуренты до отметки 13.0 км до финиша просто не добрались по объективным причинам
Так, а в двух словах почему не доехали? И кто это, фамилии мне ничего не скажут, что за люди вообще?
Цитата
1. атака за 13км до финиша
2. атака за счет brutal raw power а не хитрых многоходовок
3. зная что за ним гонится разъяренный Спартак, дожать брусчатку
4. и увеличить отрыв против лучшего раздельщика современности
5. сконцентрироваться на ходе, на прохождении участков, на посадке - а не играть игры разума, дожидаясь ван Макре и Канчелару.
6. работать до конца и только на последних метрах дать расслабиться, без звездности и выпендрежа

7. не говоря о том что на нем висит гнет радужной майки
После всего перечисленного можно начинать смотреть отсюда 18:48 https://youtu.be/WXqibIXINcM?t=18m30s
А где-нибудь мелькало сколько там втт кг в среднем?
Цитата
urb31075
Попадали ван Авермат, Демар, Беноот. Сдох Кристофф, Томас, Квято позиционно проиграл на бергах.
Честно говоря, я еще рад за "жывотное" Ванмарке - его стали уже списывать отдельные люди
в завязке
Цитата
dreamhack

http://d4nuk0dd6nrma.cloudfront.net/wp-content/uploads/2009/07/powerprofiling.jpg
в завязке
В таких гонка на голых Вт/кг не выиграть - только опыт и навыки. Хотя Саган, надо сказать, выиграл как раз на brute, но он далеко не первый раз едете Ронде
в завязке
Цитата
Pmmd
спасибо, Паш. Я в целом хотел узнать.
Цитата
Хотя Саган, надо сказать, выиграл как раз на brute

не соогласен.
да он очень сильный но сделал все по уму
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Саш, в велосплрте сила без ума что винтовка без прицела. Я к тому что он просто на полголовы сильнее всех и ему надо было только в нужный момент выстрелить. Что и было сделано.
в завязке
Цитата
Я к тому что он просто на полголовы сильнее всех и ему надо было только в нужный момент выстрелить. Что и было сделано.

я так понимаю что если бы Спартак не засомневался и переложился бы вместе с Петей сразу и потом бы уехали от Ванмарке, то разговора о полголовы выше, тоже не было бы =)
Цитата
просто на полголовы сильнее всех
не понятно почему Спартак(который "уверен" не хуже Сагана прошел последний Патерберг) "стормозил" и не пас Сагана
Изменено: Oblomoff - 13:25, 4 Апреля 2016
Цитата
Oblomoff

Цитата
Фабиан Канчеллара: «Я не выиграл. Второй – это всё равно высокий результат. И этим утром, и сейчас, я полон эмоций. После стольких попыток второй – это неплохо, но я был нацелен на то, чтобы войти в историю. Дайте мне отдохнуть, и я буду очень счастлив. Думаю, Петер показал сегодня, что он со всем может справиться, он заслужил победу.
 Сегодня я старался, но удача была не на нашей стороне. В самом начале у нас случилась масса механических проблем, мы попали в завалы. Думаю, Яспер трижды менял свой велосипед. Но в конце все выложились по максимуму, я тоже сделал максимум.
 Думаю, одной секунды мне не хватило, когда уехали Квятковски и Саган, а также Сеп. Я положился на Стейна Девольдера и на то, что другие будут сотрудничать. Но в итоге гонка сегодня шла очень, очень и очень тяжело. С самого старта и до конца мы шли на полной скорости.
 Я очень доволен тем, как в конце отработал Стейн, и Яспер. Греги Раста мы потеряли в самом начале из-за поломки, когда Дирк Демоль помогал Ясперу. Со всеми этими проблемами у нас ни разу не было шанса диктовать сегодня гонку. Вместо этого я постоянно находился в хвосте.
 Мы хорошо сработались с Сепом, старались догнать. Но, как я уже говорил, я не Супермен. Ты просто должен продавливать до конца и отдать всё, так я и сделал.
 Я не сдавался, потому что в прошлом Петер показывал, что на финальных километрах у него не всегда хватает сил. В конце я знал, что если Сеп не станет проводить смены, я сдамся, но я сказал ему, что мы должны работать по максимуму, иначе потеряем подиум. Мы хорошо справились, сделали всё возможное на такой тяжёлой гонке.
 Я знал, что всё на ней для меня в последний раз. Даже это утро в Брюгге было особенным. Вчера я лёг спать в полвторого, встал в 6 утра. Уже утром было тяжело при мысли, что не выспался. Сегодня по сравнению с другими гонками у меня были другие ощущения на старте. На Харельбеке я чувствовал боевой задор, на Гент-Вевельгем ощущал себя любителем, а сегодня сделал всё, что мог.
 Возможно, мне не хватило секунды, и из-за этого есть небольшое разочарование, но такова гонка. Искать причин не надо. Сеп и я не смогли догнать Петера, он был сильнейшим. Спасибо, Фландрия».
ФК - настоящий мужик. уважаю его от первого до последнего слова
в завязке
Цитата
Oblomoff
Дирк Демоль, спортивный директор команды Trek-Segafredo: «Когда атаковали Саган, Квятковски и Ванмарке, мы знали, что если у Фабиана идёт нога, он отреагирует. В такой момент или ты едешь немедленно, или выжидаешь. Фабиан решил подождать. Стейн сделал всё от него зависящее в той погоне, но закрыть просвет оказалось невозможно».
Посмотрел. А ведь захватывающе! Вот разделаюсь с триатлоном - приму участие в велогонке.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)