Страницы: 1 2 3 След.
Московский триатлон 14-15 июня 14г, Есть информ??
Кто-нибудь знает состоится или нет?регистрация положение??
Сегодня открылась регистрация  - http://data.3sport.org/moscowtri-2014
1500 против прошлогодней 1000 както дофига. международный старт пади готовят: и байк-сервис, и футболки, и массаж, и паста-пати и медальки. :)
Организатор другой. Триспорт серьезно делают все. В том году за тыщу даже чиповки не было, хотя на то была причина - система была на другом важном старте, а у московской федерации она одна
в завязке
тоже поддержу слова Паши, что 3sport посерьезней в плане организации многих в России. В старте не футболки главное, а точность дистанции и хронометраж.
Строго говоря, пока нас душила жаба, очень многие покупают слоты, а их не так много. Спешите
в завязке
с точностью в прошлом году намудрили: плавание короче, вел - длиннее.

точность дистанции и хронометраж - на тренировках. на соревнованих - дух борьбы.:)
Но дух борьбы хочется реализовывать в условиях хорошо промеренной трассы и с точной системой тайминга. За это мне денег точно не жаль. А на тренах как раз ощущения важнее цифр (на мой взгляд))
в завязке
Вообще на первенстве мск было так в том году
600 м плав, 18,7 км велосипед и 4300 м бег.
Там все было чуть короче, потому и результаты у многих фантастические. У меня вообще по КМСу был результат, чего я показать не мог
Изменено: Pmmd - 21:47, 17 Мая 2014
в завязке
А старт, вообще, состоится, или нет? Деньги уплочены, а про событие нет и строчки в интернете..
Должен состояться, чего уж тут)
в завязке
Кажинный год состаивался, а тут не состится) все будет!
в завязке
Отринте излишние сомнения - они дух не укрепляют, а разлагают ;) Просто у нас такая скроооомная федерация. Не любит пиариться.
Здравствуйте всем А всё таки регистрация будет или нет на сайте 3sport глубокая тишина ?
Цитата
SEIKO60 пишет:
Здравствуйте всем А всё таки регистрация будет или нет на сайте 3sport глубокая тишина ?
Так вроде места кончились.
Зарегистрировалось 307 человек при лимите в 300.
Старт выкуплен около 5 дней назад
в завязке
Есть у кого-нибудь информация или предположения (на опыте предыдущих стартов) в каком направлении будем гонять на велоэтапе? По часовой или против?
по часовой, уже обсуждалось где-то
По часовой. Читайте положение в группе в ФБ
в завязке
было бы крайне глупо обратное
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)