Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
сменный аккумулятор garmin fenix 3 сколько стоит ?
Цитата
сменный аккумулятор garmin fenix 3

А у вас точно Garmin fenix 3 ?
Или поясните, что именно вы имели в виду под сменным аккумулятором :-)
:D да какой то обзор смотрел , там чувак говорил , что стоит сменный аккумулятор
Цитата
чувак говорил , что стоит сменный аккумулятор

Не дадите ли ссылку на обзор?
И как вы сами представляете "смену" аккумулятора? )))
А если серьезно, почитайте инструкцию по ссылке, что я давал выше, и все (или почти все) вопросы отпадут сами собой.

PS
Может, вы имели в виду зарядное устройство? Или прищепку? Или подзарядку от внешнего пауербанка?
Изменено: alevin - 11:46, 13 июня 2016
ссылку не вспомню уже ,ну корпуса же отдельно продаются , а значит они разборные, логично предположить , что акк где то там внутри и он не маленький , я думаю в сервисном центре есть возможность поменять
Цитата
думаю в сервисном центре есть возможность поменять

Думаю, что цена такой замены в навикомовском (то есть официальном и самом главном) сервисном центре будет равносильна цене покупки новых часов.

А у вас что-то с аккумулятором? Как вы определили, что с ним что-то не так?
Изменено: alevin - 12:30, 13 июня 2016
с акком все в порядке , завтра в сервисном узнаю возможно или нет и цену данной процедуры
Цитата
Fundamentalist Valet
Скорее всего вы часы поменяете раньше, чем аккумулятор заметно деградирует :-)
Изменено: Максим - 12:39, 13 июня 2016 (Автозамена чудит :()
Цитата
завтра в сервисном узнаю

Это будет очень ценная информация! Поделитесь, пожалуйста. Если не сложно, поинтересуйтесь вообще ценником на их услуги по разному ремонту фениксов. Спасибо ! :-)
попробую , я из Иркутска ,у нас тут один дилер
Цитата
Максим
В качестве эксперимента сделал следующее. В программе Tasker (всё равно ею пользуюсь) добавил ещё один профиль - вывод уведомления с именем и номером звонящего при входящем звонке с последующим его удалением через 30 секунд. В Гармин коннект уведомление о входящих отключил, Tasker, наоборот, добавил. Костыль, конечно, но вроде работает, понаблюдаю несколько дней.
Вопрос решился!

Для отображения имени абонента при входящих (и пропущенных) звонках нужно включить разрешение "Контакты" у приложения Connect Mobile.

И это всё! Ларчик открывался просто :), но сам не додумался. Совет дали на форуме 4PDA.
Если еще актуально про ремешки. Заказал себе на али за 3,36$ вышло 272 руб. Доставка 3 недели. Сейчас в наличии нет, ссылку дать не смогу. продавец Susenstone.
Ремешок конечно не такой эластичный как оригинал и отличается креплением (нет выемки под язычок, размеры меньше) и ограничитель никак не хочет попадать и оставаться в дырках на ремешке, оригинал жеще. Слабо пахнет резиной...
Одна отвертка которая шла в комплекте сразу стала прокручиваться, поэтому пришлось загнуть.
Вопрос цены конечно существенный. Надеюсь, что все таки резина не потечет со временем как грипсы китайских велосипедов...
Изменено: dima kot - 09:49, 15 июня 2016 (изменение ссылки на рисунок)
Цитата
отличается креплением (нет выемки под язычок, размеры меньше) и ограничитель никак не хочет попадать и оставаться в дырках на ремешке
Пряжка на китайском ремешке не съемная? Может её можно поменять на ту, что была на оригинальном?
Цитата
Пряжка на китайском ремешке не съемная? Может её можно поменять на ту, что была на оригинальном?

Легко.

Кста, запястье стало потеть... все таки дырочки по длине ремешка не "настоящие", фаска поменьше, правда ношение оригинала 2 недели, а Китай с 09 утра...
Господа, подскажите, пожалуйста, какие спортивные приложения работают с нагрудным пульсометром HRM-Run через ANT+? У меня Страва, но там для этого нужно покупать премиум (мне он не нужен).
Спасибо!
Друзья, как с ними плавать в водоеме? Я плаваю брасом и они естественно нифига на ловят под водой. Если поднять руку над водой, то они начинают ловить спутники, но очень медленно накручивают дистанцию. Минуть 5 приходится махать руками, чтобы они насчитали правильно. Может их надо на поплавок вешать на какой-то и снимать с руки?
У кого есть опыт :)
Цитата
Друзья, как с ними плавать в водоеме? Я плаваю брасом и они естественно нифига на ловят под водой. Если поднять руку над водой, то они начинают ловить спутники, но очень медленно накручивают дистанцию. Минуть 5 приходится махать руками, чтобы они насчитали правильно. Может их надо на поплавок вешать на какой-то и снимать с руки?
У кого есть опыт
Вы наверное в тяжелой воде плаваете раз там ничего не ловит  ))

Нажимаете старт выбираете вид активности, если у вас водоем на улице, то выбираете вид активности - "Откр. вода" , если в помещении - "Плав. в бас."

Ждете готовности датчиков ( GPS, OHR, etc ), когда часы будут готовы на экране появится надпись: - "Нажмите START".

А вообще хорошим тоном считается прочитать инструкцию по пользованию к часам, перед их использованием.

P.S. OHR - Optical Heart Rate, в водных видах активности не работает (отключено by GARMIN ), используйте HRM-SWIM для снятия показаний ЧСС.
Изменено: empdapez - 20:14, 17 июня 2016
Ну и за час плавания оно показывает 4 метра. Между моментом когда первый раз поймало спутник и последний, перед выключением в той же точке.
А Разве бывает вода в которой ловит GPS. Мне кажется такого в принципе быть не может.
Цитата
Ну и за час плавания оно показывает 4 метра. Между моментом когда первый раз поймало спутник и последний, перед выключением в той же точке. А Разве бывает вода в которой ловит GPS. Мне кажется такого в принципе быть не может.

Не знаю каким видом спорта вы занимались, обычное плавание в открытой воде, все ловит и считает.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4)