Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Седло для триатлона!, Какие кто использует, меняет, продаёт?!
Цитата
DVM пишет:
Selle SMP Dynamic
Его вот так надо ставить?
http://pds.exblog.jp/pds/1/201012/07/07/d0092107_22573474.jpg
У Евгения из Лаборатории бега на Таганке можно сделать замер своей Ж..Ы (пардонте, определить расстояние между седалищными костями) и выбрать седла Specialized своего размера. Сидушки удобные, с Адамо перешел на Romin на разделке, на групповом с smp на toupe.
Изменено: nikolay_balandin - 01:51, 22 Февраля 2013
nikolay_balandin, хм, а адамо какое конкретно? Не продаете?
Продаю. Racing II.
Цитата
Deni пишет:
Цитата
DVM пишет:
Selle SMP Dynamic
Его вот так надо ставить?
http://pds.exblog.jp/pds/1/201012/07/07/d0092107_22573474.jpg
кстати так его ставить нельзя. в этом седле средняя часть должны быть примерно по уровню...
nikolay_balandin, сколько Вы за него хотите?
я седло продаю, смотрите в барахолке!
Я  что то  решил  повестись  на  всеобщий  флешмоб перехода  на АДАМО, но как  оказалось  в  нашу  деревню их  как то не  особо  возят...:(

ЗЫ
есть пара е-магазинов, но они  какие  то все  кривые, хотелось  бы  найти price exl. VAT:)))

ЗЗЫ
АДАМО  рулит!!
:)
Цитата
Maksim.B. пишет:

АДАМО рулит!!
Я давно спрашивал мнение про Адамо Спорт,но никто и ничего не ответил, я думаю лично для меня подходит, а стандартное - точно ляжки натирать будет, думаю взять всё-таки Спорт! (конечно там нет кончика и посидеть над кареткой не выйдет,но и натирать нечему)
ISM ADAMO SPORT
Изменено: Deni - 11:40, 27 Февраля 2013
Цитата
Deni пишет:
Цитата
Maksim.B. пишет:

АДАМО рулит!!
Я давно спрашивал мнение про Адамо Спорт,но никто и ничего не ответил, я думаю лично для меня подходит, а стандартное - точно ляжки натирать будет, думаю взять всё-таки Спорт! (конечно там нет кончика и посидеть над кареткой не выйдет,но и натирать нечему)
ISM ADAMO SPORT
Адамо спорт как  я  понял  для  обычных покатушек с семьей по  какому  нить парку, а  не  для  тренировок и  тем более  каких бы то  ни было  заездов  в  спортивном  режиме... еще  можно  Брукс купить, как я  понял  тут  другие  седла  обсуждают, лично я  себе  это http://ismseat.com/saddle/adamo-road  прикупил, я  бы  его  в прошлом году  купил, но  у  меня  шоссер с  таким  подседом, что туда  только  моно рельсовые  седла встают,  поэтому  там  я  другое  седло  поставил, хотя  сейчас  нашел такое  крепление, с  которым  можно на  мой  шоссер  поставить обычное  седло, так  что и  туда  адамо  скорее  всего  поставлю...
в плане сёдел, кмк рулят итальянцы. Selle Italia - отличные, качественные, особенно те, что с верхом из Lorica, но лично мне не пошли. Пробовал Tune Speed Needle - отличное, понравилось, но жаба задушила столько отдавать за седло, да и поскрипывает этот кусок карбона временами, неприятно. Попробовал Fizik - и понял - моё. Теперь все мои сёдла от этого производителя - на шоссе - Antares, на байке - Tundra 2. Очень качественый продукт, и никаких неприятных ощущений после продолжительных тренировок, попробуйте.
Изменено: fedorez - 15:52, 27 Февраля 2013
А как вам этот вариант?
DASH
кликайте на маленькие картинки (уменьшеные - справа от основной) - разные варианты сёдел.
Изменено: Deni - 22:55, 23 Марта 2013
Теперь Адамо и на чейне (сейчас скидки)
http://www.chainreactioncycles.com/BrandCategory.aspx?BrandID=1459&CategoryID=120
Изменено: Deni - 23:07, 2 Апреля 2013
Deni, good news! Спасибо!
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, ЧТО ЛУЧШЕ???
НРАВИТСЯ ЭТО СЕДЛО (ISM Adamo Prologue Saddle)
а по деньгам хватает на это ( (Adamo Typhoon) )
Ранее писалось в отзывах,что разницы практически никакой
Цитата
Я купил три разных Adamo. Road, TimeTrial и Racing. Все протестил. Разницы нет никакой - просто маркетинг."
Изменено: Deni - 23:49, 3 Апреля 2013
Цитата
Deni пишет:
Цитата
Я купил три разных Adamo. Road, TimeTrial и Racing. Все протестил. Разницы нет никакой - просто маркетинг."
лично я  не  стал заморачиваться взял road...  была  возможность покрутить ТТ и  Шоссейное  седло, разницы  особой не  заметил, тем более  знающие  люди  говорят  разницы нет.
Цитата
Maksim.B. пишет:
Цитата
Deni пишет:
Цитата
лично я не стал заморачиваться взял road... была возможность покрутить ТТ и Шоссейное седло, разницы особой не заметил, тем более знающие люди говорят разницы нет.
Согласен с Максимом. Если денег не очень много - берите то, что более универсально. То бишь road
в завязке
Цитата
Deni пишет:
ebay.com вам в помощь, там Адамо Роад можно купить в пределах 100-150 долларов
Цитата
Pmmd пишет:
ПС не забывайте мазать пардон промэжность перед долгими заездами
Чем?
Проблема в прении и натирании только на долгих и в жару.
Да куча спец. кремов, anti chaff и так далее
Подготовка к триатлону Ironman и бегу - https://temptraining.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)