Страницы: 1
Нужен велостанок, в аренду до апреля 2014г. или куплю-обменяю на что-нибудь спортивно-полезное :), Велостанок, велотренажер.
Уважаемые коллеги, очень нужен велостанок с возможностью регулирования нагрузки  для "заездов" в помещении. Станок - под заднее колесо велосипеда. Вполне подойдет б/у. Желательно уровня TACX.
В долг с возвратом в апреле 2014г., или за деньги, или в обмен  например, на кроссовки, термобелье, спорткостюм и т.п.
Имеющиеся в наличии в продаже пока не по бюджету.
Спасибо всем заранее!
всё дается с трудом :)
Игорь, на велофорумах попробуйте поискать б/у станки, например тот же Такс Сатори в СПб часто проскакивает за 4-5 тыс. в состоянии нового.
ТАКС 110 уе http://forum.poehali.net/index.php?board=28;action=display;threadid=78463
Цитата
Alff пишет:
Игорь, на велофорумах попробуйте поискать б/у станки, например тот же Такс Сатори в СПб часто проскакивает за 4-5 тыс. в состоянии нового
Спасибо, Алексей! Вчера поискал по форумам-увы, всё продано:) Если вдруг мелькнёт где - киньте ссылку :)
Спасибо!
Денис, огромное спасибо!
Беларусь, однако:)))) Как оттуда в Москву переправить? :)
А так - заманчиво очень:)
Смогут автобусом например, надо просто договорится с продавцом. ( У многих друзья каждые выходные приезжают из Москвы и уезжают к началу недели).
на чейне в рамках черной пятницы всего по 92 бакса
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80-cycleops-grabber-mag1030-/rp-prod129188
В Декатлоне - 4999.
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Цитата
Quark пишет:
на чейне в рамках черной пятницы всего по 92 бакса
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80-cycleops-grabber-mag1030-/rp-prod129188
А что там с уровнем шума, дома то можно будет крутить так, чтобы соседи не жаловались? =)
Цитата
Alff пишет:
А что там с уровнем шума, дома то можно будет крутить так, чтобы соседи не жаловались
не знаю, в постановке вопроса тредстартером про шум ничего не было.
У меня другой Tacx Blue Motion (замена Satori Pro)
цепь велосипеда издает больше шума чем остальные части. Кручу на балконе, семья в комнате - окна деревянные советские.
Почти ничего не слышно.
Но это передачи из 34/ХХ и пока на 90-100 оборотов выше 2 сопротивления не выкручиваю, на 5 думаю шум будет более.
и если на 50 ехать на всю катушку то чуть пошумнее конечно, но все равно тише чем роллерный Tacx Antares
На картинке присутствует вентилятор, предполагаю что шума будет прилично. Такс сатори я крутил в одной комнате с ребенком, вообще без проблем. Да, он шумит, но не на столько чтобы это мешало.
Цитата
Alff пишет:
На картинке присутствует вентилятор, предполагаю что шума будет прилично. Такс сатори я крутил в одной комнате с ребенком, вообще без проблем. Да, он шумит, но не на столько чтобы это мешало
А рядом с ребенком не страшно крутить? У меня просто 2-х летняя дочь, я боюсь, что если буду крутить станок рядом, она может зачем-то захотеть потрогать колеса, которые крутятся.
Опасно, ребенок может сунуть руку в колесо...
=) Ну так в чем проблема оградить ребенка от такой возможности? ;)

Ну и речь шла про шум от станка, а не травмоопасность.
Изменено: Alff - 11:00, 27 Ноября 2014
Цитата
AVM пишет:
Опасно, ребенок может сунуть руку в колесо...
А у меня пес ходил кругами присматривался, принюхивался-пришлось прикрикнуть...
Абсолютно всё относительно!
(Парадокс Вайса)
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D­0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80-minoura-b60-d-/rp-prod75273
Вот на этом кручу уже несколько месяцев. Соседи пока не жаловались, хотя уже несколько раз крутил по 3 часа.
Не отступать и не сдаваться!
Привет, мог бы помочь, но я в Питере.
Если есть возможность бережной доставки туда-обратно, то можно обсудить.
Почта: e.pavelнижнееподчеркиваниеspb на mail.ru
Цитата
SPavelB пишет:
Привет, мог бы помочь, но я в Питере.
Если есть возможность бережной доставки туда-обратно, то можно обсудить.
Почта: e.pavelнижнееподчеркиваниеspb на mail.ru
Спасибо огромное, Павел!
Станок уже нашеля:)
Самого доброго!
С уважением, Игорь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)