Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Цитата
garmin.expert
Извините, но я не думал, что я настолько непонятно описал проблему :)
Ну конечно же все действия производятся через Connect Mobile, иначе и никак :) Проблема как раз именно в этом, что чере данное приложение устройство находится, но не настраивается...
Цитата
иначе и никак
Как раз "иначе" делают многие. И сильно ошибаются. Лезут в настройки смартфона в меню Bluetooth и именно там ищут и подключают часы.
Делать этого не нужно. А если у вас в настройках смартфона уже есть ваши часы, вы их оттуда удалите, прежде чем будете добавлять часы через GCM. Вы посмотрите, есть там у вас сейчас ваши часы?

Цитата
На часах и на телефоне включаю bluetooth начинается процесс поиска устройства, когда устройство находится, нажимаю далее и начинается настройка устройства. И ничего более не происходит.
Вы описали процесс именно как ошибочный. Когда "устройство находится" вы предложенные циферки в GCM вбиваете? Каким образом вы включаете БТ на телефоне ?
Изменено: garmin.expert - 21:08, 14 января 2017
Цитата
garmin.expert
Андрей,
вы меня не правильно поняли, попробую еще раз более внятно описать проблему:
Через GCM я запускаю поиск устройства. Через несколько секунд появляется сообщение, что найдено устройство 920xt и предлагает мне это устройство подключить к GCM. И вот после этого запускается "настройка устройства" и все... процесс зависает. Цифры не появляются, которые необходимо ввести.  
Изменено: Vasilymsk - 21:23, 14 января 2017
Цитата
Через GCM я запускаю поиск устройства. Через несколько секунд появляется сообщение, что найдено устройство 920xt и предлагает мне это устройство подключить к GCM. И вот после этого запускается "настройка устройства" и все... процесс зависает.
Василий, а вы при этом в часы в меню Настройки - Bluetooth зашли? Включили там Сопряж. с моб.  устр. ?
Часы тоже должны найти ваш смартфон и предложить циферки для идентификации. Были у вас такие на экране часов?
Цитата
garmin.expert
Да, конечно, захожу туда и запускаю Pair device и параллельно запускаю GCM :(
Нет, цифр не появляются... процесс просто зависает.
Изменено: Vasilymsk - 22:03, 14 января 2017
Цитата
Vasilymsk
Василий, тут что-то очень простое. По-моему, даже обсуждалось то ли в этой ветке, то ли в ветке про феникс 3.
И сам я не раз с таким сталкивался. Если бы часы и смартфон были у меня перед глазами, сделали бы сейчас все за минуту ))
А так мне сложно объяснить, когда я всего не вижу.

Самый, конечно, универсальный способ - удалить GCM, удалить часы из сопряженных устройств в настройках телефона, установить  заново GCM и попытаться "спарить" устройства еще раз , строго следуя инструкциям.

Изменено: garmin.expert - 22:45, 14 января 2017
Цитата
Для телефонов и планшетов имеющих  ANT интерфейс есть отличное приложение  -  Elite HRV  (для андроида:  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.elitehrv.app&hl=ru ). Работает нормально с гарминовскими датчиками.  Если делать измерения каждый день, то дает прогноз и строит графики степени восстановления после нагрузок.  

Если же в телефоне нет  ANT  интерфейса, то нужен  bluetooth 4.0 датчик  для корректного измерения R-R интервалов и передачи данных в эту программу по  bluetooth.

в айфоне нет ant+,а у ремешка гармина нет bluetoth. bluetoth есть в самих часах.то есть я могу соединить часы и телефон, а так же часы и ремешок,но не могу ремешок и телефон. так вот может кто-то как-то соединял ремешок с айфоном через часы? что касается этой проги,то вот как раз из-за нее всю эту катавасию и затеял. сейчас пока измеряю наручным оптическим mio fuse, что, похоже, совсем не айс...
Цитата
может кто-то как-то соединял ремешок с айфоном

А вот это вас не спасет?
https://www.thisisant.com/directory/wahoo-key-for-iphone
Оно позволяет подключить датчики ANT+ к айфону.

Вот: https://www.dcrainmaker.com/2010/05/first-look-at-wahoo-fitness-ant-iphone.html
Или вот гарминовское устройство: https://www.dcrainmaker.com/2011/10/garmin-iphone-ant-adapter-and-garmin.html

Стоит порядка 50 долларов - https://buy.garmin.com/en-US/US/p/103887
Изменено: garmin.expert - 23:38, 14 января 2017
Цитата
garmin.expert
Андрей, спасибо что откликнулись, эти штуки мне не подойдут, не тот разъём, но смысл понятен. Есть ещё вариант обычный Bluetooth ремешок купить под эту цель, но пока не уверен, что это стоит того.Так понимаю, никто без доп приблуд такую схему не реализовывал? Сегодня взял у приятеля поларовский ремешок, посравнивал р-р со своим оптическим и убедился, что мой оптический полная лажа для этой цели...
Цитата
В ноябре-декабре было еще на 40-50 дешевле, я заказал.
Знакомый заказал, ему дошло за 2 недели, а заказал на следующий день, и идет уже больше месяца и когда посылка дойдет пока не известно...
Тоже на http://www.clevertraining.com/ заказал в конце декабря. Судя по трекеру USPS застряло в транзите, в Баку.
Цитата
Тоже на  http://www.clevertraining.com/  заказал в конце декабря. Судя по трекеру USPS застряло в транзите, в Баку.
написал в магазин, обещали подать запрос в почтовую службу на розыск посылки.
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Rover
C середины декабря посылка шла ровно месяц, и это еще быстро для НГ праздников.
Цитата
написал в магазин, обещали подать запрос в почтовую службу на розыск посылки.
Я уже отписал. Вот их ответ

All shipments to the Russian Federation are routed through Azerbaidjan.
I would be patient as after it leaves the hub there it will not update until it is in your area and out for delivery.

Very sorry for the delays but once a package get's inside the Russian Federation it cannot be tracked by us or USPS as it is under the authority of your country.

If you do not see the package as arrived by the end of next week, please contact us and we will make an official inquiry.
Kind Regards,
Clever Training Team
Цитата
ildr
Вчера получил ответ:
Good Morning Ivan.
We have opened and inquiry with USPS on your behalf and I am sending you this attachment for the Commercial Invoice in order for you to investigate on your end.

Kind Regards, Paul
Коллеги, с середины ноября ехали посылки, только сейчас выехали в отделение по месту вручения, по 40 дней...так вот, на будущее рекомендую пользоваться посредником по доставке, особенно в Америке, тк. доставка почтой от туда дорого и долго. Посредником привезете за 2 недели и стоить это будет около 10 у.е.
Цитата
m.muraviev
А это как?
Выбираете посредника, регистрируетесь, они дают адрес номер на их складе, при оформлении покупки указываете этот адрес, туда приходит посылка (по америке по большей части все бесплатно), вам шлют смс, заходите прикладываете сканы инвойса) и отправляете на упаковку) оплачиваете, все, далее прилетает в москву) и забираете в местах выдачи) коих по Москве множество.
mainbox, shopfans и litemf и тп.

На мой взгляд очевидные плюсы:
гарантия получения посылки в сроки до двух недель
стоимость
посылка не идет почтой России,но таможню проходит

На днях напишу статейку обзор по теме и выложу.
Изменено: m.muraviev - 23:29, 18 января 2017
Михаил, спасибо!
Будем ждать обзорную статью.
Ну а мы набиваем шишки.
Моя посылка 15 дней болталась в Баку и наконец поехала в Москву. И неизвестно сколько там в таможне будет находиться.
Service Type: International Parcels
Shipment ActivityLocationDate & TimeWith Partner
DepartedMOSCOW, RUSSIAN FEDERATIONJanuary 19, 2017 11:10 am
DepartedAZERBAIJANJanuary 19, 2017 10:58 am
ArrivedAZERBAIJANJanuary 4, 2017 11:15 am
DepartedLUXEMBOURG, LUXEMBOURGJanuary 3, 2017 10:00 pm
Изменено: ildr - 16:48, 19 января 2017
Цитата
ildr
У меня
DepartedAZERBAIJAN
висит с 23 декабря до сих пор.
Цитата
Моя посылка 15 дней болталась в Баку и наконец поехала в Москву. И неизвестно сколько там в таможне будет находиться.
Уверен доедет, сейчас задержки из-за НГ, у меня с ноября посылки только начали доходить. Смотрю статистику 35-45 дней) ниче так...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)