Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Часы с garmin.com покупались в америке, переходника на 220, как отметили выше, нет. Но я даже не задумывался что он должен быть, там же USB кабель и все. Проблемы с русским языком как и всех - если на часах английский язык - то, то уведомления с телефона приходят квадратами. Приходится на часах выставлять русский. Язык можно доставить отдельно в Garmin.Express-> Tools-> Language Files.
Ребята привет! Думаю над покупкой этих часов. Видел на амазоне их сейчас по 200-250 долларов продают.  И есть вопрос: Можно ли в них установить профиль "Горные лыжи/сноуборд"? И будет ли он делать автопаузы, когда ты на подъемнике подымаешься, как на фениксах 3.
Цитата
Можно ли в них установить профиль "Горные лыжи/сноуборд"? И будет ли он делать автопаузы, когда ты на подъемнике подымаешься, как на фениксах 3.
Профиль установить можно.
И обозвать как угодно.
Автопаузы не будет.
На clevertraining.com аттракцион невиданной щедрости - 920XT по 199$ (без датчиков)
Может кто-нибудь сталкивался с неправильным подсчетом кругов в бассейне, больше половины пропускает…
Цитата
Bad_Alex
сталкивался. при стабильно приличном выходе (4-5 метров) проблема почти не повторялась
Сообщение удалил.
Заказал указанные часы, так что ждите с вопросами :)
Изменено: Игорь Савватеев - 09:56, 15 ноября 2016
вот что нарыл: http://www.clevertraining.com/garmin-forerunner-920xt-multisport-fitness-watch
вроде бы ценник не плохой :-) и магазин вроде бы приличный
Не отступать и не сдаваться!
Солить их что-ли)
Цитата
Rover
Заказ у них в пятницу, доставку через посредника в США (не доверяю почте России), как прилетят отпишусь
Вчера заказал у них. Посмотрим, как долго будут идти.
Цитата
Заказ у них в пятницу, доставку через посредника в США (не доверяю почте России), как прилетят отпишусь
по чём доставка получается ?
Цитата
Вчера заказал у них. Посмотрим, как долго будут идти.
аналогичный вопрос )))
Было предложено два вида доставки: 1) 30 долларов, 7-10 рабочих дней, 2) 40 долларов 5-7 рабочих дней.
Выбрал вариант побыстрее.
Посмотрим, насколько быстрее он окажется )))
Что-то дорого, кто посредник?
Цитата
Выбрал вариант побыстрее.
Быстрота зависит не от скорости упаковки на стороне продавца, а от того, как долго вашу посылку будут мусолить наши таможенники. А этот процесс трудно предсказуем.
Для чего посредник? Я указал адрес и все.
Или я что- то не так сделал?
Цитата
Для чего посредник? Я указал адрес и все.
Или я что- то не так сделал?
О, даже так, да, все нормально сделали, идти будет однозначно дольше чем 5-7 дней, главное чтоб адрес домашний, а не рабочий.
хотя если бы воспользовались mainbox  по их калькулятору 15у.е бы вышло с доставкой в руки.
Я не знал, что так можно. Первый раз заказывал не из России.
Спасибо, буду знать и ждать :)
Подскажите, какие часы лучше купить жене ?
Нужен   бег / беговые лыжи / вело
Желательно, чтобы можно было подольше писать
Хочется женский размер, т.к. 920 выглядят на руке слишком большими

Garmin крайне желателен, т.к. несколько Garmin-девайсов использую я,
а также думаю про 810/520/1000 Edge на ее велесипед

Спасибо
Изменено: Александр Дворкин - 11:45, 21 ноября 2016
735xt, малюсенькие и легкие)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)