Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Может кому интересно, приехали мои 920 с clevertraining за 16 дней. Проблем не обнаружено.
1) После обновления Garmin Mobile Connect, проблема с дублированием количества шагов в Apple Health  осталась?
2) Решения проблемы кракосязбр в уведомлениях пока нет, верно?
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
Что-то не смог найти в инете сравнение различных моделей гармина по функционалу. Если такая инфа в виде таблиц. Интересует сравнение модельного ряда.
Цитата
BACbKA
на официальном сайте, я так понимаю, уже смотрели? https://buy.garmin.com/en-US/US/catalog/product/compareResult.ep?compareProduct=137024&compareProduc...
Цитата
Интересует сравнение модельного ряда

Александр, назовите, пожалуйста, конкретные модели для сравнения.
Цитата
andrey_kh
Да,  уже видел. Там есть сравнение. Еще хочется посмотреть сравнение со старыми моделями.
Цитата
alevin
Я не особо разбираюсь в моделях.Так как нет всего в одном месте,поэтому сложно понять что да как. Вот думал, может есть ресурс где представлены все модели и есть их функционал, чтобы можно было сравнить, чем отличаются. типа аля яндекс-маркет
Цитата
может есть ресурс

Андрей Хрей вам подсказал правильное направление :)
Просто в приведенной Андреем адресной строке в конструкции compareProduct=137024&compareProduct=545480
нужно подставить номера продуктов, какие хотите сравнить. Все эти номера есть на сайте Гармин.
Если сами разберетесь, сравнить сможете все, что угодно :-)
А если не разберетесь, спрашивайте.

Кстати, если вы задаете этот вопрос в теме про Forerunner 920XT, вы именно их хотите с чем-то сравнить?
Всем привет. В Garmin Connect пропала возможность изменять километраж плавательной тренировки. Почему они так сделали или где пофиксить не подскажете?
Цитата
Андрей Хрей вам подсказал правильное направление
Просто в приведенной Андреем адресной строке в конструкции compareProduct=137024&compareProduct=545480
нужно подставить номера продуктов, какие хотите сравнить. Все эти номера есть на сайте Гармин.
Если сами разберетесь, сравнить сможете все, что угодно :-)
А если не разберетесь, спрашивайте.

Кстати, если вы задаете этот вопрос в теме про Forerunner 920XT, вы именно их хотите с чем-то сравнить?
спасибо за наводку.
Задал здесь, так как хорошая активность в этой теме про garmin :)
Цитата
хорошая активность в этой теме
Александр, так вы еще в тему про Fenix 3 загляните ;-)
Там тоже активно.

Кстати, по ссылке можно просто выбрать нужные модели и сравнить:

https://buy.garmin.com/en-US/US/into-sports/running/cIntoSports-cRunning-p1.html

===

А еще обратите внимание на важную информацию.
GARMIN сегодня анонсировали новые мультиспортивные часы Garmin Forerunner 735XT.

Они там по ссылке уже есть.
Ориентировочная стоимость без HRM - 450$, с HRM-Run - 500$, с HRM-Tri & HRM-Swim - 600$.
Изменено: alevin - 14:20, 11 мая 2016
Интересные часики)) а можно узнать по функционалу? Чем они отличаются от 920?
Цитата
Чем они отличаются от 920?

Так вот же.
Но вообще, главным образом только тем, что у них есть встроенный оптический датчик пульса и у них другой форм-фактор.
Насколько можно судить, всю дистанцию триатлона только в часах (без нагрудного датчика) все равно не пройти, так как комплекты Tri Bundle (с датчиками Tri и Swim) тоже предусмотрены, что наводит на мысль, что в воде оптический датчик не работает или работает нестабильно. Сам не тестировал, не знаю.
Изменено: alevin - 17:56, 11 мая 2016
Цитата
alevin
спасибо! Отличий действительно не много и 920 пока рулит!)))
Цитата
Отличий действительно не много

Могу ошибаться, так как не держал 735 в руках, но на первый взгляд, получился этакий недофеникс. Одну, правда, хорошую вещь таки сделали - в характеристиках указан интерфейс USB. То есть отказались от прищепок?

Думаю, 920-е еще послужат. С недавнего времени перешел на них с феникса 3 из-за их легкости.
Цитата
BACbKA
Есть еще в блоге dc rainmaker очень хорошее сравнение всевозможных спортивных часов:
http://www.dcrainmaker.com/product-comparison-calculator
Еще одно, на мой личный взгляд, важное отличие - в 735 нет WiFi. А 920 все сам сливает, когда заходишь домой))

У DC реально отличная таблица для сравнения. В ней нашел и у 920, и у 735 пункт о Shimano Di2 - то есть с часов можно передачи что ли переключать?:)
Цитата
В ней нашел и у 920, и у 735 пункт о Shimano Di2 - то есть с часов можно передачи что ли переключать?
Нет, часы могут отслеживать текущую передачу, для последующего анализа. Ну и вывести на экран думаю можно. ;)
Изменено: 3pm - 12:46, 12 мая 2016
Цитата
3pm
Скоро видимо придем к тому, что "девайс" будет ослеживать передачу, каденс, мощность, уклон и автоматически переключать на нужную звезду:) останется только крутить...
Цитата
Скоро видимо придем к тому, что "девайс" будет ослеживать передачу, каденс, мощность, уклон и автоматически переключать на нужную звезду

Так уже к этому пришли

Что касается гарминов (тот же EDGE 1000, например, коннектится с Di2), они выводят на экран текущую передачу, но пока ее не переключают.

Изменено: alevin - 13:27, 12 мая 2016
Цитата
Dmitry Golubtsov
Спасибо удобная вещь.
Цитата
Кстати, по ссылке можно просто выбрать нужные модели и сравнить:

https://buy.garmin.com/en-US/US/into-sports/running/cIntoSports-cRunning-p1.html
Можно сравнить только текущие модели, а модели из архива нет.
Ну если запариться с ИД моделей и вставить в ссылку, то сервис сравнения работает :)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)