Страницы: 1
Трилайф как независимый арбитр в споре, Нужно содействие
Уважаемые одноклубники! Не затруднит ли вас напрячь память и вспомнить, встречалась ли в истории отчетов трилайфа такая ситуация:
один и тот же автор
1) Опубликовал отчет на тему "IM c дивана (нуля) за пол года, за год".
2) Опубликовал отчет о втором пройденном IM.
Внимание! По пункту 1 срок подготовки не более одного года. Между пунктами 1 и 2 срок не более года, точнее IM с дивана первый сезон, а во второй сезон - второй IM.
Изменено: urb31075 - 09:35, 16 апреля 2016
я такого не помню. но это забавное трололо) лишний раз убеждаюсь в том, что люди в фаллометрии могут доходить до фантазмов и временных аномалий.
зато помню неск "фальшивых" IM, которые ничего не проходили, но писали о себе в таком ключе в соцсетях и материалах
в завязке
Цитата
Pmmd
Да ладно? Зачем? Прям вообще ничего или прошли к примеру половинку а говорили что Iron?
Цитата
Да ладно? Зачем? Прям вообще ничего или прошли к примеру половинку а говорили что Iron?
Условие спора было "Полный IM с дивана". Половинки не считаются.
Цитата
urb31075
я думаю таких примеров будет мало и вот почему - большинство таких людей которые с наскока делают  железки их делают не потому что им сам по себе триатлон нравится скорее, а потому что это крутой challenge. они любят challenge. и им чтобы мобилизоваться нужна яркая цель и в том числе по этому экспресс подготовка - пока мотивация не ушла.

а когда прошел - ну надо искать новый challenge, второй раз уже не так интересно. хотя я знаю пару человек которые по такому экспресс методу шли и потом говорили что так "наелись" на полной что решили что никогда больше, но я не думаю что это основной фактор  - большинство могли бы и второй и третий и время улучшать само собой, просто интереса нет уже.
Цитата
flipper
Все логично вы рассуждаете. Но тема не о мотивации или о чем то еще. Мне нужен коллективный разум трилайфа. Кто ни-будь помнит примеры?
Цитата
urb31075
Павел Ефимов.
К 1-му IM готовился 9 месяцев, второй - прошел через год (после первого).
У него, кстати, отличный отчет по первому прохождению, кучу комментов собрал.
Изменено: fazaton - 17:27, 17 апреля 2016
Цитата
Павел Ефимов.
Принято! Спасибо!
Хех, попадаю частично: 2 IM, 1 челлендж с разницей в год. Все с дивана.

Отчет один.
Цитата
Хех, попадаю частично: 2 IM, 1 челлендж с разницей в год. Все с дивана.
Принято! Спасибо!!!
Цитата
Уважаемые одноклубники! Не затруднит ли вас напрячь память и вспомнить, встречалась ли в истории отчетов трилайфа такая ситуация:
один и тот же автор
1) Опубликовал отчет на тему "IM c дивана (нуля) за пол года, за год".
2) Опубликовал отчет о втором пройденном IM.
Внимание! По пункту 1 срок подготовки не более одного года. Между пунктами 1 и 2 срок не более года, точнее IM с дивана первый сезон, а во второй сезон - второй IM.
У меня. IM(серия Челендж) в 2013 в первый год занятий, IM в 2014. Оба отчета есть.
Цитата
У меня. IM(серия Челендж) в 2013 в первый год занятий, IM в 2014. Оба отчета есть.
Принято! Итого 3 факта! Ну еще два надо!!!
как бы еще эти отчеты найти
А какая разница с дивана или нет? Нужно просто не воспринимать этот шум, так-то если скучно то да. Вон составили рейтинг триатлетов, а там косяков 100500, но мне как-то лениво все объяснять)))
Изменено: TuristOzz - 13:25, 13 июня 2016
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)