Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Хотели пример тренировки по Селуянову - нате вам, Чтобы потом больше не было бла-бла
Цитата
cat
Насколько я понял, любой бег - это и аэроб, и анаэроб одновременно. На разных скоростях их вклад варьируется.
он оно чё))) теперь всем буду говорить, что в сб я делал длительный бег на уровне мощности АэП и АнП до полного исчерпания запасов гликогена в мышцах. Ну, в общем-то, как делали, так и делаем, зато звучит красиво)) круговое офп не канает, теперь это называется кроссфит))
Мой рост 180 см, вес 84 кг, возраст 32 года.
Моя жена (170см/70кг/31лет) через 1,5 года после 2-х родов вдруг решила начать бегать, спросила у меня как ей тренироваться - выдал ей свой гармин с планом из гармина же для 16-недельной подготовки к П/М. Ну тоже потом за 1.55 пробежала пмф. Результат не показательный.
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
а выжигание гликогена не закончиться падением уровня сахара и обмороком, в лучшем случае, для начинающего физкультурника?
Цитата
Mrk
если у него нет сильных патологий, то у организма включится защитная реакция задолго до подхода к границе.

организм устроен так, что сердце и мозг у него в первом приоритете, как только создаются упасные для них условия, он начинает поочередно отключать все другие системы от энергоснабжения, скелетные мышцы - в первых рядах, человек просто остановится от ощущения дикой усталости
Изменено: y.ganusyak - 21:56, 29 февраля 2016
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Цитата
y.ganusyak
главное недалеко от дома остановиться)
Цитата
Mrk
да просто перейдет на шаг, задолго до полного исчерпания гликогена
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Я ничего не понял, раздали еды форумным троллям, а по сути-то что сказать хотели? Что Селуянов пишет спортсменам планы тренировок?
Где-то там прозвучало что кто-то не бегая пробежал свой первый полумарафон за 1.46
Хмм я не бегая пробежал за 1.19, у меня все
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
Цитата
TuristOzz
Четенько самоутвердился ;)
Ну а че стесняться?
в завязке
Цитата
Ну а че стесняться?
"я не бегая, пробежал за XXX" - XXX проверить можно, а "не бегая" - не проверишь.
Ну Саша лыжнек-МТБшнек исходно, могу зуб дать, что года 3 назад бегал он, как говно (в смысле техники) + бегал только для ОФП кроссики. Тут результат сугубо на выносливости/терпении + молодой, здоровый, сильный.
в завязке
Цитата
бегал только для ОФП кроссики
Ну вот так и выясняется, что Саша еще и брехло, че стеснятся то!
при чем тут это? аккуратнее, то что человек после вело мог забежать 2-3 круга это не "бегать". У него перерыв был больше года в беге до момента начала хоть какой-то активности помимо МТБ/трека/лыж
не надо бросаться званиями, я человека знаю лично уже больше 2,5 лет. там здоровья в принципе поболе, чем у 95% форума просто.
Изменено: Pmmd - 01:59, 4 марта 2016
в завязке
Но вот видишь, вопрос терминологический. Начинаются выяснения нюансов, что значит "не бегать". Пока из всех, кто заявлял "не бегал и пробежал полумарафон за XXX", я прямым текстом называл брехлом и просил обосновать, что он действительно не бегал. Еще ни кто не обосновал. Так что ничего личного, пусть эти Саши не вешают мне лапшу на уши.
Не вижу смысла продолжать дискуссию
в завязке
Цитата
Не вижу смысла продолжать дискуссию
Согласен, Саша вбросил, я высказал свое ИМХО
Цитата
там здоровья в принципе поболе, чем у 95% форума
что вполне объясняется возрастом, который раза в полтора поменьше чем у 90% форума
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)