Страницы: 1
Потеря калорий и восстановление, Как это происходит у вас?
Я заметил, что при потере 2000+ ккал (например - бег 20+ км или олимпийка триатлон) я чувствую себя довольно сильно усталым. Настолько, что еле добираюсь до кровати, а на следующий, конечно, с ног не валюсь, но всё равно тяжко.
Мне интересно, нормально ли это, или я что-то делаю не так? Если это важно, то я не особо налегаю на гели и всякое спортпитание. Во время пробежек (максимальная у меня на 31 км пока что) я только пью изотоник и после - высокоуглеводный гейнер, во время олимпийки добавляю к изотонику и гейнеру пару гелей (на вело и бег).
Меня волнует этот вопрос с разрезе энергопотерь на более длинных дистанциях. Хотелось бы выходить из них менее утомлённым, но как этого добиться я не знаю.
Спасибо за советы.  
я заметил, что если после энергозатратных занятий ем "вредную" пищу (булочки там, всякую выпечку, могу американской заразы всякой наестся напиться), то чувствую себя норм) если нет - буду ватным, иногда даже весь следующий день.
Еда, сон, восстановительные процедуры - неужели этого не делаешь?
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)