Страницы: 1 2 След.
Ищу единомышленников для начала тренировок, В этой теме предлагаю новичкам объединенным одной идеей искать единомышленников по территориальному признаку. Ведь хороший коллектив зал
Всем, доброго времени суток! Мне 30 лет, долгое время терзался идеей начать заниматься бегом, мотивации хватает, а заставить себя регулярно встать на 2 часа раньше в любую погоду и отправится на стадион (в парк) – выдержки маловато. Предлагаю организовываться по территориальному признаку и совместно заниматься спортом на благо увеличения выносливости организма и борьбы с лишними килограммами. Кому интересно, живу на севере Москвы в районе ул. Дубнинской.  Жду Ваших откликов товарищи!
Привет! Я тоже новичок,  и тоже сперва искал с кем бы тренироваться, но потом понял, что: а) дело это малоперспективное, у каждого свой план, темп, задание, уровень и пр. (в бассейн только реально с кем-то ходить) и б) дело это даже где-то вредное, пока оставляешь крючечки для себя почему сегодня не пошел на треньку - бкдет повод не пойти. Так что вперед и с песней, а там дальше с народом обязательно начнешь пересекаться.
Хотя в компании, конечно, интереснее, пообщаться на тему в живую для нас, новеньких, важно :)
Владимир, вот еще: в начале очень помогло что записался в школу бега Ай лав ранинг, вот там и мотивация, и отличная компания для тренировок. Очень рекомндую, особенно для старта чтобы раскачаться- самое то ИМХО
Реутов? Новокосино? Салтыковка?
Сходненская, Планерная?
Красногорск?
Цитата
astromeria пишет:
Реутов? Новокосино? Салтыковка?
http://connect.garmin.com/modern/activity/642231500
Изменено: Юрий Минаев - 18:05, 20 января 2015
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Шипиловская, Борисовские пруды
Всем привет!

Актуальная тема. Считаю, что вместе можно кататься на велике, как только станет тепло. Лично мне нужна компания :) Пока не выбрал, где кататься, но как минимум есть Воробьевы Горы и Крылатское. Кто за? :)

Если что — плаваю в бассейне в Коньково, бегаю в одном из парков в ЮЗАО. Если что — присоединяйтесь +79265969319, i.u.nikolaev@gmail.com
Да можно вместе покататься, как потеплее станет.)
Минск, тоже ищу единомышленников)
Цитата
i.u.nikolaev пишет:
Всем привет!

Актуальная тема. Считаю, что вместе можно кататься на велике, как только станет тепло. Лично мне нужна компания  :)  Пока не выбрал, где кататься, но как минимум есть Воробьевы Горы и Крылатское. Кто за?  :)

Если что — плаваю в бассейне в Коньково, бегаю в одном из парков в ЮЗАО. Если что — присоединяйтесь +79265969319, i.u.nikolaev@gmail.com
бассейн Юность? или который на Саморы Машела?
а в парке каком бегаешь?  
Планерная, вк Oleg Trilon, аватарка черно белая. Пишите.
Ищу единомышленницу для занятий фитнесом!!!! Если ты свободна и у тебя есть где заниматься, пожалуйста, напиши мне! Kontvechastia@mail.ru. У меня есть клевая программа, вместе веселее!! Не стесняйся, напиши!!!
Занимаюсь с группой в "i love swimming", но для самостоятельных тренировок иногда не хватает волшебного пинка, время поджимает  (готовлюсь к Босфору), буду рада компании единомышленников.
Тренируюсь в олимпийском.  
Всем привет! писал подобную вещь, еще год назад. Познакомился с интересным человеком.(оказался соседом)в этом году так же предлагал и предлогаю побегать или поплавать в г.Химки. Начал заниматься месяц назад. В "вконтакте " публикую дневник. если интересно можно вместе корячиться , хотя бы по выходным.
Ребята, начинаю подготовку к первому в жизни Айрону. Кто-нибудь может встретиться и за чашечкой кофе рассказать о тонкостях. Было б супер пообщаться с "живым" железным человеком. Живу в юзао. Планирую тренировки здесь же
Цитата
Владимир Митин пишет:
Ребята, начинаю подготовку к первому в жизни Айрону. Кто-нибудь может встретиться и за чашечкой кофе рассказать о тонкостях. Было б супер пообщаться с "живым" железным человеком. Живу в юзао. Планирую тренировки здесь же
Приезжай в Крылатское на вестабанковский спринт 16-го, там от этих айронменов будет не протолкнуться :)
Сам живу в районе м. Нахимовский пр-т, я, правда, не то, чтобы бывалый, но пообщаться можно, если интересно, пиши в личку :)
Привет  ;)  из солнечного Питера!
Я совсем новичок, хочу на спринт 18 июня - буду рада познакомится/пообщаться/потренироваться с единомышленниками!
Малаховка\Жуковский? Для бега+выезды на вело.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)