Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Любые ошибки и замечания по работе сайта Трилайф, обновление 1 марта 2016
Цитата
Игорь добрый день.
Что-то с профилем случилось.
Теперь у меня вместо рекорда Ironman стоит Ironman 70.3 ((

http://www.trilife.ru/news/obnovlenie-luchshego-rezultata-v-profile/
Вашего старта на полной дистанции видимо нет в статистике, уточните пожалуйста что за старт, а пока можете поправить вручную и снять "галочку".

Старт - Triathlon Estonia 15/08/2015 (мой порядковый номер 654)
На Тристарс я есть, правда там написано старое название старта, и почему-то нет ссылки на мой профиль на Трилайфе, как у остальных.
Пропал мой аккаунт m.muraviev зарегистрированный на mikhail.muraviev@gmail.com
Можете вернуть?
Цитата
Пропал мой аккаунт m.muraviev зарегистрированный на  mikhail.muraviev@gmail.com
Можете вернуть?
Ваш аккаунт с которого вы пишите зарегистрирован на mikhail.muraviev@gmail.com. Сейчас непустые аккаунты с одинаковыми email-ами подлежат "слиянию". Что именно вы "потеряли" в том аккаунте?
Может сделать уже раздел на форуме - куплю/продам/обменяю слот на соревнования? А то заходишь в те у соревнований, а там одна торговля слоиами....
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
Цитата
Может сделать уже раздел на форуме - куплю/продам/обменяю слот на соревнования? А то заходишь в те у соревнований, а там одна торговля слоиами....
Пишу разработчикам, что бы новую ветку сделали. Буду следить
ТриСтатс изменили адреса профилей людей с номеров на Фамилия-Имя.
Теперь ссылка на профиле Трилайфа на Тристатс выдает ошибку.
Цитата
ТриСтатс изменили адреса профилей людей с номеров на Фамилия-Имя.
Теперь ссылка на профиле Трилайфа на Тристатс выдает ошибку.
Игорь, в отображении профиля у вас правильная ссылка, другие пользователи, да и вы сами могут перейти на ваш профиль корректно. Видимо при редактировании профиля показывается неправильная - это скоро поправим.
Не могу вставить картинку внутрь текста в блоге.
И просмотр в блоге не работает. Говорит: Не найдено
Вот например. (см ниже) Тут могу вставить картинку, а в блог нет.

при попытке сохранить отчет в черновиках или опубликовать высвечивается надпись "Введите правильно "Код" с картинки".
но самой картинки нет, да и собственно поле, куда надо вводить, тоже отсутствует
Изменено: kaban - 13:46, 28 сентября 2016
Для размещения объявления на Барахолке необходимо пройти верификацию телефона. Уже 2 дня ни на один номер этого смс получить не могу=>не могу подать объявление. И далее?......
Игорь, возможно проблема с вашим оператором, т.к. другие номера проходят и объявления размещают. Сообщите мне личным сообщениям номера и операторов.
Цитата
support
Цитата
support
Отправил все данные из лички для рассмотрения.
Мегафон не проходит, номер с +7925
Цитата
m.muraviev
напишите в личку номер полностью пожалуйста.
а что за внезапная система премодерации и верификации?? можно как-то описать что как работает, а то подписка на свои объявлении пропадает без ведома, какие-то черновики появляются, новые не добавляются... как-то все внезапно и без предупреждения, вы с нашего правительства берете пример?)
Евгений, информация о планируемых изменениях была 3 недели назад  http://www.trilife.ru/blogs/533/vazhnye-izmeneniya-v-barakholke/
мне кажется такие новости стоит рассылать по почте, я блоги не читаю тут...
пропало объявление 3 дня назад после редактирования, выставлял вынос на продажу. Сначала попало в борахолку но после повторного редактирования исчезло в том числе и у меня, в черновиках нет.
Не отступать и не сдаваться!
А через сколько реакция происходит?
объявления не появляются, на почту ничего не приходит (
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)