Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Тренировочные объемы при подготовке к триатлону
Цитата
y.ganusyak
Нормально набросил, многих забрызгает,  только тут про триатлон вроде, а не про ITT.
Тут Кириенка Василь прошлой осенью в ричмонде проехал 53.5 километра со средней 51.4 км/ч  и еще 30 человек лучших раздельщков мира со средней выше 50 км/ч, а остальные медленнее. Так что дядю оторвут с ногами в любую континентальную команду.
It never gets any easier, you just go faster.
во-первых он проехал не тут а там. обсуждать кириенку лучше все-таки на профильном форуме - веломании

во-вторых, по 1:12 тут на грешной земле едет обычный 40-летний лесник из словении  или 45-летний тренер из москвы или 43-летний бизнесмен из киева или любой другой непрофессионал у кого помимо семьи и работы достаточно времени денег и желания так ехать

разумеется к триатлону это не имеет ровно никакого отношения, так и речь не про него
Изменено: v-sale - 10:09, 1 Марта 2016
Цитата
y.ganusyak
25 часов в неделю?
Цитата
SwanOFF
Зачем Вите идти в континентальную команду, если у него есть своя карманная - Kolls Pro Cycling?
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Кстати, Чемпион Мира по ITT в категории masters на гонке выкрутил 420ватт, это где-то минут на 40, точно не помню.
Работает почтальоном, по совместительству - отец троих детей.
Это примерно, как у Андрея Гривко, например
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
а есть немецкий парнишка который полгодика пофигачил по 50ч в неделю и потом выносил всех и вся на всех триатлонах где участвовал. На Гаваях разорвал половину профиков и параллельно поставил рекорд своей АГ.
И таких примеров полно, почти в любой стране.

только вопрос на кого ровняться, на этих мутантов или на обыкновенного self-made спортсмена, который показывает не космические а просто хорошие рез-аты.
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
да нет никакого вопроса и нафиг не нужно ни на кого ровняться. писать о чужих рез-атах можно вообще не вставая с дивана, как это делают на веломании. у каждого свой интерес - один сбрасывает вес, другой пишет какие скорости по телику видел, третий станок дома крутит и на мощность смотрит и т.д. и пофиг на триатлон, главное чтобы нравилось
гонево!
судя по предыдущим комментариям, сейчас писала жена Игоря а не он сам  :D

мне, лично, когда я начал заниматься как раз не хватало примеров таких же как я ребят с их раскладками и планами. Поэтому, кстати, я и начал вести блог с отчетами.

есть парочка товарищей у меня - оба догнали и перегнали меня в триатлоне, по сути при тех же семейно-финансово-инфраструктурных условий. Вот их подход мне интересен.

мне очень нравиться триатлон, но я хочу соперничества и конкуренции, как живой так и виртуальной  ;)  слово "ровняться", соглашусь, не отражает сути вопроса
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
во-первых он проехал не тут а там. обсуждать кириенку лучше все-таки на профильном форуме - веломании
Да, спасибо, буду впредь знать где обсуждать Кириенку.
Цитата
разумеется к триатлону это не имеет ровно никакого отношения, так и речь не про него
Вижу в теме слово триатлон. Но к чему нам эти ничтожные детали, главное сказать во-первыъ и во-вторых.
Цитата
Зачем Вите идти в континентальную команду, если у него есть своя карманная - Kolls Pro Cycling?
Многое прояснилось. А то грешным делом, кто-то может подумать, что это офисный труженик, и попробует так-же. И умрет без славы и почета.
Цитата
Чемпион Мира по ITT в категории masters на гонке выкрутил 420ватт, это где-то минут на 40, точно не помню.
420 это красиво. Пусть даже на 40 минут. Это похоже на спорт, а не на то, чем мы тут занимаемся.
It never gets any easier, you just go faster.
Цитата
420 это красиво. Пусть даже на 40 минут. Это похоже на спорт, а не на то, чем мы тут занимаемся
это похоже на любой спорт, кроме велосипедного
Цитата
v-sale
и на триатлон это тоже не похоже) там фтп пониже у людей0 даже у профиков) но вам же это все равно
Цитата
y.ganusyak
да и что мастерс) через одного потом на допинге ловят
Цитата
и на триатлон это тоже не похоже
разумеется0 это похоже на мощемерство и жонглирование терминами и ссылками на профиков с веломании не более того0
вам это тоже все равно0
Цитата
v-sale
а ваши посты не к месту на что похожи)? на само пиар или попытку продать тренерские услуги)?
похожи на ваши0 или на любые другие0 ваш пост про мастерс и допинг чем то полезне е?0
Когда надоест, скажите плиз, мне интересно чем закончится. :-)

вспомнилось вот это видео...
Изменено: Bar - 14:58, 1 Марта 2016
Ну и куда девать весь принесенный сюда попкорн?!
Цитата
Дмитрий Проскуряков
там же написано  - он плавал когда-то, еще в детстве, на второй разряд. речь я так понимаю про взрослый второй.

для обычного даже взрослого любителя без плавательного прошлого второй разряд - это космос, на третий то плывут далеко не все, после нескольких лет тренировок  а между третьим и вторым там пропасть, и еще по такой же между 2 и 1 и кмс.

т.е. база техническая была, вспомнить не проблема + супер функциональное состояние. на этом фоне - проплыть то мог бы и по-быстре значительно наверное, если бы нормально тренировался в бассейне.

приводить пример такого атлета как надо любителям трениться - это конечно очень смешно:)))).

но в целом тезис правильный конечно - лучше одну нормальную тренировку в день, чем две никаких.
Изменено: flipper - 22:59, 25 Марта 2016
Цитата
aleksandrsepp
парнишку зовут Мальте Брунс и его мы здесь сто раз обсуждали. но он просто уникален, не более чем. ибо характерны не его 50 часов, а то что он никогда не делал скоростной и силовой работы (сам так говорит во всяком случае), при этом он должен быть дизелем, а имеет некислую базовую скорость.

после Коны он пошел к тренеру, кстати. и начал валить "по учебнику" - и интервалы и все на свете. вот теперь будет интересно - или охренительный прогресс на этой базе, или его просто убьют стандартностью подхода
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)