Страницы: 1
Bike fit, Bike fit в Москве
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать Bike fit в Москве?

Спасибо!
Я делал в velosport lab
в завязке
Спасибо!
В Serpantin на велотреке делают bike fit от Guru. Кардинально поменяли посадку.
+1 в Серпантине у Юрия Левинзона на Велотреке в Крылатском (Крылатская, 10, вход со стороны Большого пруда). Единственное место в Москве, где делают bike fit на инновационном оборудовании GURU.

Там же есть веломастерская, веломойка и велостудия для групповыми и индивидуальных тренок (можно оставить на хранение велик, чтобы не таскать его на тренки каждый раз). Хожу туда уже месяц
Цитата
kunilov19
Какой ценник?
После изменения посадки - личные ощущения изменились к лучшему, скорость добавилась)?
Цитата
LioNNN
Сама посадка обошлась в 15 т + поменял седло, вынос, шатуны еще примерно на такую же сумму (можно там же взять, можно заказать и принести потом, в студии немного дороже комплектующие).
Личные ощущения изменились к лучшему значимо.  Покрутил на новой посадке минут 15, потом Юрий Левинзон вернул мою старую и разница почувствовалась очень остро. Ранее катал как гном весь зажатый. По скорости пока не скажу, но равное кол-во ватт выдавать на новой посадке на много проще нежели на старой. Сравнивать с другими системами посадки я не возьмусь, но результатом доволен, определенно эта нужная инвестиция.
Как думаете, стоит ли начинать этот процесс для мтб? 50-60 километровые заезды пару раз в неделю, субъективно посадку выбрал, но всего не перепробуешь, седло, вынос подлинее и т.д. есть у кого-нибудь подобный опыт?
Цитата
этот процесс для мтб
Может быть, поможет вот это дли-и-и-инное видео-просещение Евгения Халилова, который представляет в России услугу Specialized Body Geometry Fit:

Смотреть можно с ~14 минуты.

Изменено: alevin - 14:40, 8 декабря 2015
Пытался точно скопировать сказанное  1:43:30 на видео выше "И мне не нужны ваши электронные оборудования, исключительно маркетинг для привлечения глаз" И это мы видим буквально 6 декабря 2015 года в исполнении автора этого высказывания.

Цитата
Как думаете, стоит ли начинать этот процесс для мтб? 50-60 километровые заезды пару раз в неделю, субъективно посадку выбрал, но всего не перепробуешь, седло, вынос подлинее и т.д. есть у кого-нибудь подобный опыт?
Можно делать фит на любом велике, на котором надо вкручивать. Сам делал фит неоднократно на кантрийные хардтейлы и подвесы.
Мне кажется лучше будет купить уже готовый хороший велосипед, типа таких http://probike-shop.ru/catalog , и ездить по утрам или вечерам вокруг города себе на здоровье. А то слишком много мороки, стоит ли усложнять себе жизнь.
А если групповой вел...оборудовать под Три гонку с лежаком, то посадку выставлять надо под лежак, но тогда собьется посадка без него.
Денег не напасешься перед каждой гонкой менять посадку. Знаю. отправите покупать ТТ велик(  
практика показывает, что изменение посадки (замена руля и перестановка седла) занимает максимум час под улюлюкание толпы советы товарищей, а то и полчаса, как отточенная сборка автомата калаш.

а покупка тт велика не только экономит время но и делает самое главное - бьютифул
Цитата
m.muraviev
все меняется за 10мин, по сути это только высота седла и длина от кончика седла к рулевой/подлокотникам лежака
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp
япона мать, а я думал лежак поставил и все!
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
Цитата
TuristOzz
не выпендривайся, у тебя для гонок есть ракета  ;) 8-)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
вот кстати правильный вариант - ракеты вполне достаточно без всяких там байкфитов и тем более гонок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)