Страницы: 1 2 3 4 След.
Семинар в Москве - техника прохождения поворотов +
Друзья, в процессе общения в этой  и этой  теме Павел Хамидулин предложил провести бесплатный учебный семинар на темы:

1) "Техника прохождения поворотов на велосипеде"
2) "Функциональное тестирование, как способ повышения эффективности тренировок".

Лекторы

Павел Хамидулин: девятикратный чемпион России по велоспорту, победитель этапа Кубка мира, участник Олимпийских игр в Атланте, 15 лет спортивной карьеры провел в составе ЦСКА. После завершения остался в клубе в качестве старшего тренера вело команды.

Александр Игумнов: (Выпускник РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), КМС по альпинизму, - работал в центре тестирования сборных команд Москомспорта, в комплексной научной группе сборной России по триатлону, в одном из научных проектов Олимпийского комитета России со сборными командами по биатлону и шорт-треку при подготовке к ОИ в Сочи, сейчас - в Центре тестирования спортсменов Velosport Lab)

Дата и время проведения семинара - 31 января, в 15 часов. Адрес - г. Москва, Сиреневый бульвар, дом 4, строение 5. Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма.
Поскольку планируемое время семинара 3-4 часа, решили сделать небольшой кофе-брейк с чаем-кофе-печеньками. На кофе брейк нужно будет скинуться по 300 рублей. Сам семинар бесплатный, повторюсь.

Семинар состоится при количестве участников 15+. Просьба отписаться здесь желающим прийти, ну и потом прийти таки в итоге =)
Изменено: Syok - 18:03, 19 Января 2015
Мне интересно +1
тоже обязательно буду
Буду.
Очень интересно. Буду.
Спасибо!
И меня запишите, плиз :)
Буду
интересненько
постараюсь быть
Я тоже хотел бы присутствовать.
С удовольствием присоединюсь !
И меня запишите.)
Приду! Запишите меня!
Я очень хочу и приду и готов. Посчитайте, пожалуйста!
+1, буду
Итого, необходимый минимум участников набрался очень оперативно. Максимум же - 40 человек. Просьба продолжать отмечаться желающим прийти, при 100% уверенности что у вас это получится, чтобы не подводить никого.

Если вдруг желающих будет сильно больше - то позже будет проведен еще один семинар. И это будет прекрасно =) Если подобные мероприятия не вмещают всех желающих - то это прям Норвегия какая-то!
+1
+1
Приду
Очень постараюсь, особенно интересно про повороты!
Посещу
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)