Мои достижения
стартов
среди IronMan в России
Спортсмен
Тренер
Ironman 70.3
Личный рекорд Ironman 70.3
Стартов пройдено
Уже поддержало: 0
МС, ранее член сборной России, участник юношеских Олимпийских Игр.
КМС, лучший результат на "половинке" 4.20
Александр Пацюк
|
тренируется с 21 Июля 2019 |
Natalia Chistova | тренируется с 23 Марта 2019 |
Ирина Чистова
|
тренируется с 1 Мая 2018 |
Stanislav Darchinov
|
тренируется с 16 Августа 2017 |
Dmitry Morolev
|
тренируется с 3 Июля 2017 |
Евгений Козырев
|
тренируется с 7 Июня 2017 |
Иван Жислин
|
тренируется с 1 Июня 2017 |
Дмитрий Кормишин
|
тренируется с 26 Мая 2017 |
Denis Pinzhura
|
тренируется с 16 Марта 2017 |
Виталий Егоров | тренировался с 1 Марта 2017 по 19 Сентября 2017 |
Алексей Маслов
|
тренируется с 27 Января 2017 |
Vadim Semenchenko
|
тренировался с 1 Декабря 2016 по 13 Октября 2019 |
Игорь Федоров
|
тренировался с 24 Ноября 2016 по 1 Сентября 2018 |
Dmitry Morolev
С приходом в мою спортивную жизнь Никиты Хабарова в ней воцарился мир и покой)) как здорово чувствовать за плечами незримую поддержку и помощь! Хоть мы и работаем с ним удаленно, но у меня такое ощущение, что он всегда рядом. Все четко и по делу, всегда на связи и предельно понятно, рекомендую всем кто ищет своего наставника обратить внимание на Никиту, он отличный парень и супер тренер!
Дмитрий М.
Vadim Semenchenko
Привет, всем!!! Есть замечательные спортсмены, есть талантливые тренера! И очень большая редкость - Никита Хабаров- сочетание про-спортсмена и тренера! Есть в голове у него нужные методики и чутьё состояния своего спортсмена, Никитос реально шарит!!! Постоянно учится и постоянно тренируется!!! Это мотор!!!
Вадим С.
Denis Pinzhura
Никита крутой!!!
Легко и ненавязчиво но, вместе с тем, очень грамотно и аккуратно, под руководством Никиты я открыл для себя бег и триатлон. За полгода два триатлонных и три беговых старта. Травм и переутомлений - 0. При этом, первый в жизни полумарафон из 1 час 40 минут. Положение на начало тренировок - практически уровень "пола" (вес чуть больше 100, при росте 179 никогда не бегал) Тренировки очень разнообразные. Никита всегда на связи и терпеливо отвечает даже на самые глупые вопросы новичка!!!
Работаем дальше!
Игорь Федоров
Уникальность для меня Никиты, то что он одновременно сам является действующим спортсменом и многое сам пробует, проверяет + к этому увлечен и триатлоном и лыжами, что для меня нужно сочетание в наших климатах. Никита всегда найдет варианты как разнообразить тренпроцесс не в ущерб, все в копилку)