Я Asics Arctic нашел и купил за 4000 в RunLab. Шипы снял, вкрутил заглушки и бегаю всю зиму в них. На забег вкручу опять. Удобный и практичный вариант. Рекомендую!
Исправленный список: 1. Купоров Юрий 2. Бурыч Алексей 3. Демичев Юрий 4. Копач Константин 5. Я, Козулин Максим 6. Ческидов Алексей 7. Маурах Ян 8. Луночкина Ирина 9. Итальянцев Леонид 10. Крайнов Константин 11. Ватракшин Валентин 12. Ерохин Дмитрий
1. Копорв Юрий 2. Бурыч Алексей 3. Демичев Юрий 4. Копач Константин 5. Я, Козулин Максим 6. Ческидов Алексей 7. Маурах Ян 8. Луночкина Ирина 9. Итальянцев Леонид 10. Крайнов Константин 11. Ватракшин Валентин 12. Ерохин Дмитрий
У всех рещен вопрос питания? Для себя планирую взять только гели. Я беру сумочку Asics, в нее положу фотоаппарат! Беру для защиты техники тк в обычном кармане все умрет от пота!.
burych пишет: Вопрос по одежде кто как планирует одеваться? Я думаю тайци на низ без термобелья верх термобелье легкое и асиковскую мастерку на ноги азики с шипами завтра заберу протестирую. на голову и руки перчатки легенькие.
Я для себя решил вопрос так: 1 слой - термокомпрессия от 2XU; 2 слой - верх обычный флис; 3 слой - верх лыжбеговая куртка от Salomon c WindStop, низ лыжбеговые брюки с WindStop. Смущает только то, что Защита от ветра только спереди! В наличии тонкие перчатки с WindStop, утеплятся буду бабушкиными шерстяными варежками. Шапка тонкая с WindStop. Еще есть тонкий Buff и балаклава.
Для поддержки и общения во время забега предлагаю написать ваше расчетное время прохождения дистанции! В формате - min и max! Я еду подышать свежим воздухом, зарядиться атмосферой, насладиться природой! Поэтому max - 4:00, min - 4:15! Но, если компания соберется - могу и ускориться!
evilbruce пишет: На экспо продавали вот такое http://www.petzl.ru/headlamps/catalog/582_582/2888.html и потом на многих видел именно эту модель. Не бюджетно, но светит как фара от Жигулей. А скорость там с горок ой какая приличная.
Вопрос возник, т.к. не могу для себя подобрать хороший фонарь для бега вечером или утром. В различных магазинах продают фонари 20-40 люмьер. Как теоретику мне этого кажется мало! Что Вы подскажете - что купить? что посмотреть? чем пользуетесь?