Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Медицинская справка для соревнований в Москве
Я делал по-честному.
Нашел список спортлиспансеров, и пришел в ближайший с паспортом.
Завели карточку, прошел всех врачей примерно за час, и получил справку.
Т.к. при регистрации карточки я сказал, что занимаюсь плаванием и бегом, то в справке так и написали, что допущен к соревнованиям по плаванию и бегу. По морей просьбе дописали дистанцию в 42км для бега.
Сдавал анализы (они их не смотрели, но если вдруг что - позвонили бы), ЭКГ, велоэргометр, разные врачи.
Как-то так.
Делал в спортдиспансере, потратил час. качество обследования, как в военкомате. Правда коллегу с работы на экг завернули, направили на доп. Обследование. Так что наверно чего то и проверяют.
Поднимаю тему, тк с апреля начинаются старты от 5 и до 42 км к сентябрю.
В связи с этим обновляю вопрос: где можно сделать справку? Если можно прям с ссылками или адресом и телефоном. И цена вопроса на сегодня какая?  
Проходил недавно в МНПЦ МРВСМ Филиал 5 (бывший филиал 17) по адресу 3-й Сыромятнический д.1 диспансеризацию с получением допуска к соревнованиям. В справке написано "допущен к тренировкам/соревнованиям по ...плаванию, по...триатлону" на 6 месяцев. Все это проходил по ОМС, то есть бесплатно. В Инстаграмме заведующая КДО Александра Олеговна (прекрасный человек и внешне и внутренне  :) ), а именно doc.alexapuriga организовывает группы на бесплатный осмотр.
цветной принтер?
Цветной принтер определяется опытными организаторами с первого взгляда :)
Цитата
e-solo пишет:
цветной принтер?
Вчера как раз ходил в обычную поликлинику за справками в бассейн и на соревнования. Что мне нужно сделать для получения: ЭКГ, флюроографию, анализ крови и мочи и пройти дерматолога (для бассейна). После этого терапевт выпишет справки.
Цитата
yuriaf пишет:
Цветной принтер определяется опытными организаторами с первого взгляда  :)
это если кто будет смотреть, мне кажется сейчас уже все покупают справки, и организаторам пофигу
Цитата
Nilov_Ilya пишет:
Вчера как раз ходил в обычную поликлинику за справками в бассейн и на соревнования. Что мне нужно сделать для получения: ЭКГ, флюроографию, анализ крови и мочи и пройти дерматолога (для бассейна). После этого терапевт выпишет справки.
Расскажите потом "как это было", когда справки получите.
Цитата
Антон Попов пишет:
Проходил недавно в МНПЦ МРВСМ Филиал 5 (бывший филиал 17) по адресу 3-й Сыромятнический д.1 диспансеризацию с получением допуска к соревнованиям. В справке написано "допущен к тренировкам/соревнованиям по ...плаванию, по...триатлону" на 6 месяцев. Все это проходил по ОМС, то есть бесплатно. В Инстаграмме заведующая КДО Александра Олеговна (прекрасный человек и внешне и внутренне  :)  ), а именно doc.alexapuriga организовывает группы на бесплатный осмотр.
Тут, кстати, в том числе кроме простого ЭКГ, еще делали ЭКГ на велоэргометре.
А в нашей 205 поликлинике теперь справки для бессейна не дают. Отправляют всех в деигностический центр за деньги делать. Справка 600 руб. Один раз связался, в следующий раз буду покупать.
Печатать дешевле. Вообще в нормальных бассейнах свой осмотр и не нужны справки
Купить справку в бассейн с доставкой в Москве можно без проблем. Посмотреть адреса бассейнов Москвы и заказать справку в бассейн также можно на этом сайте. Спортивных побед всем!
Изменено: Алекс - 13:52, 12 Февраля 2016
Близиться время, когда хочется больше времени проводить на свежем воздухе.
Велик это классно, однако можно подготовиться, и попробовать свои силы в марафонском забеге. Справка для участия в марафонском забеге
И вновь тема стала актуальной.
Давайте проверенные ссылки и адреса, где можно "получить" справки на сезон 2016
Цитата
Vasilymsk
Я прямо там в лужниках делал. Прямо на выдаче стартовых работает мед.кабинет, но там очередь надолго или в здании малой арены. Делают экг и все, но меня чуть не завернули из-за подозрения на  гиперкалиемию (как они это по экг получают - неизвестно)
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
Цитата
DeMorshe
Да, я знаю, что есть медкабинет прям при выдаче стартовых, но в очереди стоять не хочется.
Не, вот обследование я буду проходить по полной, поэтому все эти "попытки создать видимость проверки сердца" нафиг.. Нужно просто и быстро решить этот вопрос. Желательно и дешево. Я всегда брал справку в Медцентре Здоровье на Варшавке, но сейчас они охренели загнули цену до 1000р на полгода.
Изменено: Vasilymsk - 14:54, 4 Апреля 2016
Немного фантазии и "вуаля" :)

https://yandex.ru/images/search?p=4&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8­%D1%86%D...
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
1. Обратиться к участковому терапевту в районной поликлинике
2. Пройти простое обследование: кровь + ЭКГ
3. Получить справку на что угодно: марафон, дуатлон, триатлон, заплыв через Босфор или гонку через Альпы...
Стоимость 0 руб.

Почему наши прогрессивные сограждане пытаются изобрести свой особый путь, а не могут пойти просто и прямо к участковому терапевту, объяснив, что именно нужно? Зачем жаловаться на какие-то 1000 руб? Если сделаете кардиограмму раз в год и сдадите кровь, то наверное не убудет, а польза будет точно. И если терапевт не спешит выдавать справку, то может быть это и к лучшему...

Здоровья всем и удачи на стартах.
PS И да, справку на 2016 год мне опять выдал участковый терапевт бесплатно и беспроблемно после ЭКГ и крови.
Цитата
Юрандер
че-то при печати на принтере как-то неестественно печати смотрятся )) Сразу видно, что фейк! )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)