Страницы: 1
Раменское. Вечерний бег., Кто составит компанию?
Добрый вечер.

Возможно кто-то так же по вечерам выходит на пробежку?
Предлагаю совместно, но без болтавни.

С Уважением,
Здрасти здрасти, а вечером это во сколько?
Может с утрица на гидру?  
Добрый вечер.
О! Замечательно, что кто-то из г. Раменское есть.
Вечером в 22:00, порой не ровно в 22:00, могу и в 22:30 выйти на пробежку, ограничений нет в принципе, сужу только по полноте живота.
Утром на гидру? Далековато от меня, хотя а во сколько с утра и откуда?

Я сейчас бегаю с ул. Дергаевская до парка, там на спорт. площадку, затем добегаю до церкви и назад до ул. Дергаевской. Такой маршрут. Пока новичок, поэтому и маршрут мал.

И снова вернусь к уточнению:
хотя оз. Гидра далековато, но напишите, пжл., во сколько и откуда бежать, надо будет подумать.

С Уважением,  
Доброй ночи.

Бегу в очередной вечер по своему маршруту, заворачиваю за угол бетонного забора и чуть не столкнулся с девушкой, так же бегущей, но мне навстречу. Думал я один на вечернюю пробежку выхожу, как ...... не знаю даже какое слово написать.

P. S. Что удивительно, одновременно сказали:
- Извините.

И разбежались в противоположные стороны, под углом 90.

С Уважением,
Изменено: Foreign words - 01:02, 19 Августа 2018
Периодически бываю в Раменском и бегаю вокруг озера Борисоглебского утром по 5-6 кругов. Живу, когда приезжаю, на Донинском шоссе, оттуда и стартую. Через 3-4 недели собираюсь туда, можем побегать вместе
Цитата
FB_1178312058892569
Добрый вечер.
Здорово.
Я как раз на Донинское шоссе выбегаю возле дома 32, там "Дикси" на 1-ом этаже ещё и в парк, вот только вокруг озера 5-6 кругов я боюсь не осилю, но попробовать стоит.
Как будете в г. Раменское, пишите, если не буду Вам в тягость. И во сколько утром?

С Уважением,
Изменено: Foreign words - 23:06, 19 Августа 2018
Я живу на ул. Левашова. Получается парк наиболее равноудаленное место, пару кругов можно побегать, выбежав из дома. Как раз 7-8 км получится.
Цитата
пару кругов можно побегать, выбежав из дома. Как раз 7-8 км получится.
Добрый день, Михаил.

Если честно замерил на Яндекс.Карты, сколько пробегаю, вышло 4,5 км, на всё уходит 1 (один) час - это с остановкой на спорт. площадке, там несколько упражнений делаю и продолжаю забег. 7-8 км, можно попробовать.
В понедельник если где-нибудь уже в пути так сказать пересечься, Вы не против? И вопрос:
- Круг, Вы имеете в виду беговая дорожка вокруг оз. Борисоглебское, либо вокруг парка?

Как вариант, можно например возле поликлиники пересекаться, рядом с озером кот.

С Уважением,  
Изменено: Foreign words - 17:32, 23 Августа 2018
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)