Страницы: 1
Ищу коллег в ЮВАО
Ищу коллег в ЮВАО, конкретно в Кусково (хотя возможны варианты).
Видел двоих в клубной форме. Один бегал, другой катал на Cannondale Caad.
Давайте объединяться - скоро начну засыпать на ходу :)
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Здаров, я в Кусково и бегаю и катаюсь. тоже ищу компанию. Давайте компанию действительно соберем!
Дмитрий, завтра начиная с 20:00 буду в Кусках.
Вел - белый Time Fludity.
Форма и шлем примерно как на аватарке.
Вероятно будут еще пару вело-коллег.
После завтра катаем набережные (предварительная договоренность).
Присоединяйся :)  
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
На выходных еду с Новокосино через ш. Энтузиастов и в область. Как правило, тренировка выпадает на воскресенье. Буду рад компании. Вот трек:
http://connect.garmin.com/activity/555695902
Привет. В начале следующей недели мог бы побегать вечером длинную тренировку 15-20км, темп 5 мин/км. С велом пока слабо - максимум накатывал 40 км, со скоростью 25 км/ч по плохой дороге. Буду рад с кем-нибудь покатать, если кому-то нужно восстановиться, а не "ломить". Сам из Кузьминок-Люберцы.

Цитата
Анатолий Шнипов пишет:
Привет. В начале следующей недели мог бы побегать вечером длинную тренировку 15-20км, темп 5 мин/км. С велом пока слабо - максимум накатывал 40 км, со скоростью 25 км/ч по плохой дороге. Буду рад с кем-нибудь покатать, если кому-то нужно восстановиться, а не "ломить". Сам из Кузьминок-Люберцы.

+1)Можно сделать вело..Я на байке так что больше 25-28 и не разгонишься)))можно устроить вело тренировку или побегать..Живу в Жулебино.
Цитата
Temofei пишет:
Цитата
Анатолий Шнипов пишет:

+1)Можно сделать вело..Я на байке так что больше 25-28 и не разгонишься)))можно устроить вело тренировку или побегать..Живу в Жулебино.
Артем, отправил в личку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)