Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Славянская Хвиля 2014, Регистрация
Вот, кстати, половинка за месяц до полного очень хорошо ложится!
Давайте обойдемся без оценок атмосферы и прочего.
Этого всякие провокаторы и ждут.
Нужно соревноваться и дружить друг с другом.
Вопросы отношения к личной безопасности у каждого разные. Тут каждый решает сам за себя. Но прошу рассуждать просто и без истерик и домыслов.
Уверен , что на соревнования пустят и очень хорошо встретят.
Виктор, поедешь на Хвилю ?)
Цитата
Lopareff пишет:
Хороший вопрос
Цитата
Lopareff пишет:
Дмитрий нет  не планировал, в календаре половинка Довиль
куку ребята... Украина официально уведомила о запрете въезда на ее территорию мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет...
Цитата
Karhu пишет:
Цитата
Lopareff пишет:
Дмитрий нет не планировал, в календаре половинка Довиль
теперь вот даже и запланировать не получится =)
Да ладно панику наводить, это же будет как с русским языком и визами, отменят эту супер идею.
Надо будет с организаторами на счет подтверждения цели нашей поездки договориться. И по возможности поехать группой, а не по одиночке.
Цитата
Lopareff пишет:
куку ребята... Украина официально уведомила о запрете въезда на ее территорию мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет...
http://top.rbc.ru/politics/17/04/2014/918825.shtml

Уже внесли поправки, что "могут запретить" и будут рассматривать каждый случай в отдельности.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
о ))) к вечеру уже "могут запретить" ... завтра по традиции все вернут как было ? ))
Цитата
oavolkov пишет:
Уже внесли поправки, что "могут запретить" и будут рассматривать каждый случай в отдельности.
На самом деле давно не пускают, но не всех. Официально об этом только сегодня услышал. Еще 20 раз все поменяется.

Цитата

"Решение на пропуск граждан России будут приниматься по результатам контроля второй линии. В первую очередь внимание будет обращаться на мужчин крепкого телосложения, которые следуют в Украину в одиночку или в составе небольших групп.
Так что у шахматистов шансов прорваться больше, чем у триатлетов. )))
Изменено: Alff - 01:26, 18 Апреля 2014
Я бы сказал, что триатлеты в массе своей не крепкого, а жилистого телосложения ;-)

Судя по новостям из Женевы пик кризиса пройден, так что вероятнее всего дальше будет постепенно спадать.

Давайте после майских сделаем окончательную перекличку и договоримся о том, чтобы поехать вместе и прикрыться со стороны организаторов.
Цитата
Lopareff пишет:
о ))) к вечеру уже "могут запретить" ... завтра по традиции все вернут как было ? ))
А оно нам надо? Пропустим, не пропустим... Зачем готовиться к старту и потом полагаться на случай и зависеть от настроения таможенника? Хвиля для меня всегда была не столько ради спорта, сколько ради дружбы и общения. При таком напряжении в обществе не думаю, что нам, на машинах с российскими номерами, там будет комфортно. При всем уважении, это мягко говоря.
Я помню два года назад, в зоне финиша, ко мне подошли местные подвыпившие братки с неким напором и высокомерием и вопросами типа "Ну че, чем дышишь, как заработал на такую машину?", "Нам тут выпить не на что, а вы сюда развлекаться из Москвы приезжаете..." А сейчас, в условиях беззакония и безвластия, у ребят тормозов нет.
Это камень не в огород организаторов, они молодцы, стараются. Я говорю об обстановке в целом. Есть гарантия того, что вы вообще доедете на машине, когда люди хозяйничающие в масках стало обычным интерьером?
Как в 90е годы, кто гонял машины из Германии знает, что это была лотерея. Доехал - молодец, доехал, но заплатил братве за "сопровождение" - легко отделался, разбили и отобрали машину - не повезло...
Конечно, если кто из украинцев это прочитает, то скажет ничего такого нет, мы видим российские машины, никто никого не трогает, у нас тихо и спокойно, это ваш ВВП нам войну объявил, войска ввел и поэтому мы защищаемся и вообще не лезьте к нам, мы сами разберемся.
Я никого не отговариваю от поездки, это мое ощущение. Я каждый год ждал этого старта, чтоб поехать в славный город на соревнование, где все так уютно и по-домашнему, заехать погулять в Киев, съездить отдохнуть в Одессу, Крым...
Сейчас спасибо, как-то не хочется...
Парни Хвиля уже скоро! Кто как едет ?  На поезде или на машине?
вопрос в том, пустят ли через границу...
к тому же 25 мая будут выборы, после их проведения ситуация может ещё ухудшиться.
Хочется острых ощущений? =)
инфо от организатора
https://www.facebook.com/groups/SlavicWave/permalink/870864889608536/
через пару...нет лет через 5 пожалуй ))
Цитата
Евгений пишет:
инфо от организатора
https://www.facebook.com/groups/SlavicWave/permalink/870864889608536/
Доступ закрыт.
тогда так
Евгений Панов
"Из истории отечественного триатлона…

Заспорили как-то в октябре 2006 года, после марафона «Киевская Русь», три спортсмена - кто из них самый выносливый . Панов Евгений, якобы - пловец, Антипов Виталий, якобы - велогон и Маклахов Юрий, якобы - бегун.
В целях разрешения спора решили провести полужелезный триатлон «Слов'янська Хвиля» в Переяславе.
Через девять месяцев «Слов'янська Хвиля» родилась на свет.
А выиграл в том споре триатлет Ястребов и другие любители спорта.
Нет неразрешимых мирным путем споров, от которого выигрывают все.
Друзья, через две недели регистрация на СХ2014 будет закрыта намертво.
Ещё остались эстафетные слоты и женские.
Мужикам жаждущим…
Ищите сами кто готов вам уступить свой слот. Оргкомитет хочет сохранить свое лицо (соблюсти «Правила регистрации»), и не желает вмешиваться в процесс обмена слотами, понимая текущую ситуацию. Но за каждое изменение данных в стартовом протоколе все же будет штрафовать согласно «Правил…»
Россиянам…
Россиянам в Украине ничего не угрожает, если они обязуются не орать «Крымнаш». С «Правым сектором» мы договоримся)))
Так что все зарегистрированные на триатлон иностранцы могут ехать и не париться вопросами безопасности.
В центральной Украине все спокойно, мирно и уже созревает клубника.
Охранную грамоту для пересечения границы всем россиянам Оргкомитет разошлёт в ближайшие дни. Если хотите, можем еще визитки Яроша разослать, на всякий случай))).
Не вздумайте, только с собой везти оружие, камуфляж и прочую милитаристику.
А если все же захотите все это прихватить с собой – сообщите нам, чтобы мы вас встретили и провели через границу тайными тропами, аж до самых блокпостов Днепропетровской области. Кто в теме - тот понял о чем я)))
Всё остальное остается по плану. Погода в Украине теплая, вода в водохранилище прогревается, дороги худо-бедно латаются.

"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)