Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
старты в Эстонии, триатлон, велосипед шоссе, велосипед ТТ, велосипед КК, бег
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Жень ты уже забронировал?

на самом деле мест уже нет в Валге =( можно останавливаться в соседнем Отепяя
сам поеду прямо из Таллинна рано утром
Да, забронировал. Ну, если в метсисе нет - там вокруг по-моему полно всяких бюджетных вариантов, не ?
да были, но не настолько близки, чтобы не доехать из Таллинна
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
но не настолько близки, чтобы не доехать из Таллинна
2-3 часа в дороге за пару часов до старта ) ?
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
как и всегда =)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
как и всегда =)
респектую твой выбор йопта ))))
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Из Таллинна до Валги пилить, все 3,5 часа :)
Цитата
Filipp пишет:
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Из Таллинна до Валги пилить, все 3,5 часа :)
позевывая ... - класс одним соперником меньше
тем временем список участников в Валга-Валка
если вы себя не нашли пишите сюда ago@trismile.ee
Ребята кого увидел в списках
  1. Golovanev, Pavel
  2. GORINA, YULIA
  3. Ignatyev, Vyacheslav
  4. Luksa, Roberts
  5. Markov, Oleg
  6. Moskalenko, Alexey
  7. Pezenkovs, Jevgenijs
  8. Savostyanov, Аleksandr
  9. Sepp, Aleksandr
  10. Skachkova, Iuliia (Дмитрий Скачков послал свою жену вместо себя)
  11. Storozhuk, Andrey
  12. Urbanovich, Albert
и кого не нашел
Приятно увидеть что среди эстонских участников есть сильные спортсмены, кто до этого в Валга не участвовал.
Ожидается рубилово !!!
Судя по всему, список составлен из данных плательщиков. Например, не показаны те, за кого я одним общим платежем заплатил. Или при регистрации даже не спрашивали имена, просто количество было? Организаторам написал, конечно.
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Golovanev, Pavel GORINA, YULIA Ignatyev, Vyacheslav Luksa, Roberts Markov, Oleg Moskalenko, Alexey Pezenkovs, Jevgenijs Savostyanov, Аleksandr Sepp, Aleksandr Skachkova, Iuliia (Дмитрий Скачков послал свою жену вместо себя) Storozhuk, Andrey Urbanovich, Albert
и кого не нашел
Артем Орехов Максим Баянов Дмитрий Скачков Сергей Елизаров
Приятно увидеть что среди эстонских участников есть сильные спортсмены, кто до этого в Валга не участвовал.
Ожидается рубилово !!!
Sepp Aleksandr- Дмитрий Скачков жену не посылал :-) Юлия она однофамилица и из другого города.
Сам я сижу без визы поэтому не стал дергаться...
Я уже в процессе переписки...не зря волновался попал в список или нет. Не попал!
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Golovanev, Pavel GORINA, YULIA Ignatyev, Vyacheslav Luksa, Roberts Markov, Oleg Moskalenko, Alexey Pezenkovs, Jevgenijs Savostyanov, Аleksandr Sepp, Aleksandr Skachkova, Iuliia (Дмитрий Скачков послал свою жену вместо себя) Storozhuk, Andrey Urbanovich, Albert
и кого не нашел
Артем Орехов Максим Баянов Дмитрий Скачков Сергей Елизаров
Ожидается рубилово !!!
Меня еще проглядел :)
ну что ребята будет озвучивать целевые результаты?

Цитата
aleksandrsepp пишет:
Изменено: Oblomoff - 14:19, 4 Июня 2015
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
слыыыышь ....

Цитата
aleksandrsepp пишет:

Если трасса действительно "relatively flat and easy" как пишут орги, то моя скромная цель - из 5-ти. Велоподготовка пока хромает.  
трасса 600м набора, простой я бы ее не назвал. Полностью открытое пространство, продуваемое всеми ветрами. Самое идеальное это боковой ветер, тогда он не сильно мешает в тягунки и не тормозит когда надо вкручивать по прямой.

тогда я тоже озвучу:
задача минимум улучшить рез-ат прошлого года 4:41.хх
задача максимум стараться как можно дальше выйти из 4:35 и надеяться на парад планет и на около 4:30
Друзья добрый день! Зарегистрировался на  Tartu Mill Triathlon EVERYMAN ну деньги с карты сняли, а вот где посмотреть есть ли я в списках участников и дополнительную ин-фу по старту найти не могу. Может кто поможет?
Цитата
Tsaplin V пишет:
Друзья добрый день! Зарегистрировался на Tartu Mill Triathlon EVERYMAN ну деньги с карты сняли, а вот где посмотреть есть ли я в списках участников и дополнительную ин-фу по старту найти не могу. Может кто поможет?
списки тут и вся информация там же
списки обновляют раз в несколько дней
Цитата
aleksandrsepp пишет:
трасса 600м набора, простой я бы ее не назвал. Полностью открытое пространство, продуваемое всеми ветрами. Самое идеальное это боковой ветер, тогда он не сильно мешает в тягунки и не тормозит когда надо вкручивать по прямой.

тогда я тоже озвучу:
задача минимум улучшить рез-ат прошлого года 4:41.хх
задача максимум стараться как можно дальше выйти из 4:35 и надеяться на парад планет и на около 4:30
скорее  всего  как  на  трисмайле  постоянный up-down или  что  другое?? Есть у кого  нить трек? Круг 30км? Просто на  сайте  не  нашел  никакой  информации.

я планирую  в субботу  круг  катнуть (если  он не  больше 30 км) наколько  там  сложно, чтоб  не  заблудиться?  Если  есть желающие  можно вместе  катнуть!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 3)