Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
старты в Эстонии, триатлон, велосипед шоссе, велосипед ТТ, велосипед КК, бег
Цитата
CraftsMasterS пишет:
чет единственное что немного удивил ценник на олимпийку!?
Дорого или дешего?
Цитата
Filipp пишет:
Дорого или дешего?
Если будет как обычно, когда толпа загорающих вывалив из автобуса перекрывает едущим вело этап дорогу, то дорого, ну и по сравнению с кейла - тоже дорого. :(
тем временем вчера в на о. Ланзароте, Айн завоевал билет не Кону!!!!!!!
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Айн завоевал билет не Кону!!!!!!!
пропал дом (с)

пипец трисмайловксим стартам ? )))
ага, если кто-то подсоберется может все их добро прибрать
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Айн, это организатор Кейла?
Цитата
Filipp пишет:
Айн, это организатор Кейла?
нет
А, я про трисмайл не заметил
до половинки в Валга осталось меньше месяца, как идет подготовка и у бойцов?

немного статистики, по прохождению данной дистанции из 5 часов среди Эстонских+Латвийских любителей:
2011 - 13 из 62 финишировавших
2012 - 20 из 97 финишировавших
2013 - 59 из 119 финишировавших
2014 - 56 из 134 финишировавших
Цитата
aleksandrsepp пишет:
трасса поменялась - стала короче ~ 3км. Вело раньше было 92,5-93
А вообще по проценту финишеров из 5 ясно что трасса полная халява и результатом на ней гордиться ненадо )))
Цитата
Alff пишет:
Я конечно надеюсь что до августа ж/д сообщение восстановят в той или иной форме, но пока ориентируюсь на автобус, буду активно изучать вопрос на предмет провоза вела.

Цитата
Alff пишет:
Я конечно надеюсь что до августа ж/д сообщение восстановят в той или иной форме, но пока ориентируюсь на автобус, буду активно изучать вопрос на предмет провоза вела.
Алексей, тоже заплатил за Кейлу.Но теперь не представляю как туда доехать.Если узнаешь новую логистику для провоза вело,напиши.
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
А вообще по проценту финишеров из 5 ясно что трасса полная халява и результатом на ней гордиться ненадо )))
я бы даже сказал половинка эта туфта, все что меньше 4:30 не считается
Вы жесткие парни.. 4.30 не считается...
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
почему это? Что за максимализм юношеский ? Я может неясно мысль сформулировал - насчет гордиться )))) Если хочешь показать быстрые секунды это прекрасная трасса. Если же цель - пострадать, преодолеть себя, финишировать со слезами на глазах, то думаю надо выбирать старт в месте поэкзотичней 8)
Изменено: Oblomoff - 13:53, 26 Мая 2015
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
SirAlbert пишет:
Вы жесткие парни.. 4.30 не считается...
Цитата
Oblomoff пишет:
почему это? Что за максимализм юношеский ? Я может неясно мысль сформулировал - насчет гордиться )))) Если хочешь показать быстрые секунды это прекрасная трасса. Если же цель - пострадать, предолеть себя, финишировать со слезами на глазах, то думаю надо выбирать старт в месте поэкзотичней 8)
ладно, легкий троллинг не удался =)

трасса не так легка как рисует ее быстрый и мощный Женя.
Мне - жирдяю, все сложно =) хотя соглашусь для воспоминаний на всю жизнь надо брать Тайланд или Корею на худой конец.

кстати будет интересно услышать отзыв приезжих, на тему трассы....
Цитата
korotun пишет:
Алексей, тоже заплатил за Кейлу.Но теперь не представляю как туда доехать.Если узнаешь новую логистику для провоза вело,напиши.
Пока ориентируюсь на автобус, но уезжать планирую заранее. Возможно с кем-нибудь из знакомых на авто поеду, если без семьи. Провоз велосипеда в автобусе возможен, но не гарантирован, вопрос решается с водителем в момент посадки, в зависимости от наличия места в багажнике. Кто-то из перевозчиков берет 20 евро, кто-то бесплатно, но никто заранее не предоставляет бронь места в багаже.
Физкульт-привет!
Собираюсь на Валгу.
Вопрос к бывалым. Где там удобнее переночевать поближе к старту?
Цитата
Михаил Тиновицкий пишет:
Физкульт-привет!
Собираюсь на Валгу.
Вопрос к бывалым. Где там удобнее переночевать поближе к старту?
я останавливаюсь здесь. Буквально минут 5 пешком до транзитки )
Жень ты уже забронировал?

на самом деле мест уже нет в Валге =( можно останавливаться в соседнем Отепяя
сам поеду прямо из Таллинна рано утром
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Жень ты уже забронировал?

на самом деле мест уже нет в Валге =( можно останавливаться в соседнем Отепяя
сам поеду прямо из Таллинна рано утром
Да, забронировал. Ну, если в метсисе нет - там вокруг по-моему полно всяких бюджетных вариантов, не ?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)