Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
старты в Эстонии, триатлон, велосипед шоссе, велосипед ТТ, велосипед КК, бег
Цитата
CraftsMasterS пишет:
Ежели на автобусе, то чем велочемодан непохож на обычный чемодан!?
Габаритами?.. Надо смотреть конкретного перевозчика, не все берут крупногабарит, Колю в прошлом году в автобус не пустили с велом (он заранее прощупал почву), поэтому он брал в прокат велобагажник и вел ехал с другим нашим товарищем на крыше авто.

Я конечно надеюсь что до августа ж/д сообщение восстановят в той или иной форме, но пока ориентируюсь на автобус, буду активно изучать вопрос на предмет провоза вела.
Цитата
Alff пишет:
Я конечно надеюсь что до августа ж/д сообщение восстановят в той или иной форме, но пока ориентируюсь на автобус, буду активно изучать вопрос на предмет провоза вела.
Ж/Д сообщения наврядли восстановят. Да и по цене - поезд (если брать купе) стоил дороже чем самолёт.
Изменено: Filipp - 14:43, 18 Мая 2015
Цитата
aleksandrsepp пишет:
на затравку вам видео с каталок по моей деревне и окрестностям =)
Хорошо там у вас в деревне, асфальт на велодорожке лучше, чем у нас на некоторых проспектах!
Цитата
бука пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
на затравку вам видео с каталок по моей деревне и окрестностям =)
Хорошо там у вас в деревне, асфальт на велодорожке лучше, чем у нас на некоторых проспектах!
у нас провели велодороги из Таллинна до ближайших городов сателлитов, специально чтобы народ пересаживался на велотранспорт вместо авто.
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Как всё просто! А мы тут олимпиады, да чемпионаты мира проводим, вооо!
Цитата
Filipp пишет:
Цитата
Alff пишет:
Ж/Д сообщения наврядли восстановят. Да и по цене - поезд (если брать купе) стоил дороже чем самолёт.
Какое купе? Поезд С-Пб-Таллин, комфортный (сидячий) стоил в прошлом году около 40 евро, за эти деньги даже кукурузник не полетит. )))
Как узнать есть ли я в списке на валга-валка? :-)))
На письмо мне никто не ответил. Деньги просто испарились
Изменено: Артем Орехов - 16:20, 18 Мая 2015
Цитата
Артем Орехов пишет:
мы все в неведении, на страничке написано что оплата является гарантом места на старте, на то и уповаем.

видимо Айнар занимается личными проблемами, а не клубом =(
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Артем Орехов пишет:
мы все в неведении, на страничке написано что оплата является гарантом места на старте, на то и уповаем.

видимо Айнар занимается личными проблемами, а не клубом =(
Я в шоке!((( но неудивлен ))) особенности регистраций на трисмайл старты. У меня бабки только с третьего раза приняли. Два раза зловеще кэнселили платеж ))). Я даж не спал все думал в чем провинился
Изменено: Oblomoff - 17:49, 18 Мая 2015
Цитата
Oblomoff пишет:
Я в шоке!((( но неудивлен ))) особенности регистраций на трисмайл старты. У меня бабки только с третьего раза приняли. Два раза зловеще кэнселили платеж ))). Я даж не спал все думал в чем провинился
Какие еще особенности? Я участвовал во многих его стартах и всегда организация от начала до конца была на самом высоком уровне! В Валге, правда, еще ниразу не был.
Изменено: Артем Орехов - 17:51, 18 Мая 2015
кстати вот он с друганами мутит свой собственный чэллендж
Женя
до Валга-Валка половинки осталось 33 дня, какой план на гонку? на какое время будешь идти?
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Женя
до Валга-Валка половинки осталось 33 дня, какой план на гонку?
Доплыть до велосипеда. Потом не напрягаясь, на полном релаксе, низком пульсе и каденсе любоваться пейзажами. Ну и забегусь легонько.

Цитата
aleksandrsepp пишет:
на какое время будешь идти?
из 6-и надо валить палюбэ

А ты, Саш, на что рассчитываешь - только честно!
Изменено: Oblomoff - 21:10, 19 Мая 2015
Цитата
Oblomoff пишет:
ты, Саш, на что рассчитываешь - только честно!
Догнать тебя на веле и пободаться на беге, так что тоже из 6
Нам нужен будет свой минилагерь )) Триатлеты из 6 )))
Цитата
SirAlbert пишет:
Нам нужен будет свой минилагерь )) Триатлеты из 6 )))
да ты не обращай на Женю, это он кокетничает =)

4:30 вот его цель, а моя не слишком далеко его отпустить от себя ;)

так ведь Женечка =D ?
Новый старт в Таллинне:
https://tallinntriathlon.ee/
Можно сделать олимпийку. Плавание в нашем холодном Балтийском море :)
Цитата
Filipp пишет:
Новый старт в Таллинне:
https://tallinntriathlon.ee/
Можно сделать олимпийку. Плавание в нашем холодном Балтийском море :)

Новый, хорошо забытый старый...Даааа было время, когда небо было голубое и трава зеленее. ;) чет единственное что немного удивил ценник на олимпийку!? Нет.
Да уж... Ну может в следующем году, в этом я уже участвую в этот день в другом триатлоне.
Список на Тартуское Ралли
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)