Страницы: 1
Самостоятельный триатлон, Организация самостоятельного триатлона (половинка) в конце июля
Ввиду всех сложившихся неясностей (авиасообщение отменено, организатор молчит) и рецессии в экономики мне пришла идея, а не создать ли самому гонку. Да, не будет той атмосферы праздника и состязательности, а также всей организации, но зато никуда не надо ехать / лететь, тратить деньги на проживание, рег взносы, еду в ресторанах. Возможно, у кого-то есть свои задумки. Я проживаю в МО, в районе Электроуглей (на Восток 25 км от МКАД по Носовихе). В принципе я прикинул у себя. Есть водоем. Приезжаем туда рано утром (3 км по шоссе от моего дома), плывем по гаджетам 1.9 км (примерно сделаю разметки на берегу). Далее садимся на вел и едем сначала по шоссе, затем по Кудиновскому и выезжаем на Горьковку (сделаю отметку до куда надо доехать, чтобы вернуться к дому и получилось по гаджету 90 км), бросаем вел и бежим по лесам и полям 21 км (мои коленки боятся асфальта), но можно будет и по асфальту придумать маршрут. Из минусов отсутствие мед помощи в случае чего, а также питание и воду с собой (на месте разворота можно будет припрятать что-нибудь). Зато участие бесплатно. ОТ вас своя снаряга, полная ответственность за самого себя, и готовность к тому, что что-то пойдет не по плану. Пишите, комментируйте - чем активнее, тем больше Ironstar снизит свои цены.
Саша
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)