Страницы: 1
Ironman Kalmar 2019. Кто едет? Кто уже был, как гонка? как добираться из СПб?, Купил слот на Ironman Kalmar 2019 (швеция).
Привет! Купил слот на Ironman Kalmar 17.08.19.  Кто уже был там, поделитесь опытом, как трасса и погода?
Кто знает как добраться быстрее всего до города Kalmar?
Я был в этом году, отличная гонка, от логистики до трассы и зрителей. Плавание мне показалось немного запутанным, плыть в соленой воде проще конечно. Вел без особенностей, достаточно плоско и периодически ветренно, особенно на острове. Бег плоский, отличная поддержка зрителей, много пунктов питания. В общем рекомендую
Про добраться не подскажу, мы ехали на машине не из России
спасибо за ответ. Температура нормальная была? вода нормальная?
Цитата
Кто знает как добраться быстрее всего до города Kalmar?
из Питера  многие  на  машинах едут, до Хельсинки своим ходом от туда паромом до Стокгольма, от туда рукой подать... там  вроде  как дорогое жилье с машиной  больше  выбор по  жилью, если  лететь самолетом, то лучше  всего  до Копенгагена  лететь от туда поездом час (или  два) езды...

Цитата
спасибо за ответ. Температура нормальная была? вода нормальная?
По погоде, там обычно всегда более  менее тепло (для  Швеции - жарко), жары почти не бывает никогда, скорее  может быть холодно...

...там велосипед очень коварный, ветер дует всегда, вопрос только в том  будет ли он  просто дуть или  дуть сильно...  в любом случае ветер заберет много сил, так что надо тренировать "длинный" велосипед, иначе на  бег сил может не  остаться...
Без машины там сложно в плане жилья, отелей мало, народу много, цены высокие. Мы жили на острове в 20 минутах от города, без машины никак.
В этом году температура и погода были идеальные для триатлона, вода чистая, медузы плавают на трассе, но меня никто не укусил :)
Кстати на вело в этом году дуло меньше чем обычно, но на острове дует всегда и к этому надо быть готовым. Вроде крутишь хорошо, а скорость падает
Понял! всем спасибо)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)