Страницы: 1
Куплю слот на полный IRONMAN Barcelona, Куплю слот на полный IRONMAN Barcelona
Друзья, ищу слот для покупки на IRONMAN Barcelona если кто-то по каким-то причинам купил слот и решил поучаствоваать в другом старте то с удовольствие выкуплю слот!
Руслан немного терпения, можешь смело готовиться и к сентябрю обязательно Слот появится, люди часто скидывают слоты, но обычно накануне
А никого не смущает правило о запрете передачи номера?

Или там разрешена перепродажа?
Да конечно и больше шестидесяти ч городе никто не ездит
День добрый! Чтобы не плодить лишних тем пишу здесь.
Собираюсь стартовать на IronMan Барселона 2018 и не могу найти где конкретно находится зона транзитки/старта. Хотелось бы знать для аренды жилья (снять поближе), Если кто знает подскажите, или киньте ссылку где искать,
Обычно на каждом старте есть официальный отель, максимально удобно расположенный к старту/финишу. В Баселоне это Oasis Park Splash http://eu.ironman.com/triathlon/events/emea/ironman/barcelona/athletes/travel-and-accommodation/offi... Селитесь рядом с ним и будет счастье.
Самый простой способ заниматься триатлоном - https://club.temptraining.ru/
Спасибо за информацию!
Цитата
Слот появится, люди часто скидывают слоты, но обычно накануне
а вот более общий вопрос: где именно люди обычно скидывают слоты? И как получить стартовый пакет, учитывая, что нужно предъявлять паспорт?
Цитата
Собираюсь стартовать на IronMan Барселона 2018 и не могу найти где конкретно находится зона транзитки/старта. Хотелось бы знать для аренды жилья (снять поближе), Если кто знает подскажите, или киньте ссылку где искать,
Старт находиться около жд-вокзала, зона регистрации/экспо и финиш находиться на въезде (со  стороны Барсы) в город, селиться лучше на въезде, ближе к финишу/регистрации, отелей там очень много  выбирайте  любой, "официальные" обычно дороже:))
Цитата
И как получить стартовый пакет, учитывая, что нужно предъявлять паспорт?
тема такая, кто как получает, можно с паспортом можно  без...
Цитата
obon
в 15 году в Дании на IM выдавали старт.пакеты по лицензии. Паспорт не требовали.
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Ruslan Avchinnikov
Есть слот, могу продать. В связи с переездом не получается участвовать
Тоже продам слот.
Главный болельщик решил забеременеть )))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)