Страницы: 1
Аренда велосипеда в Италии, Червиа (для прохождения IM)
Приветствую!
Собираюсь пройти IM Emilia-Romagna в Италии, но вот вел с собой везти не хочу, т.к. после прохождения дистанции хочу покататься по стране, а вел с собой таскать не хочется.
В связи с этим прошу поделиться опытом тех, кто арендовал велосипеды для прохождения IM:
  • смогли ли Вы найти подходящий вел;
  • помогли ли Вам с его настройкой в магазине;
  • бронировали ли Вы заранее велосипед;
  • каким способом выполнялось (если выполнялось) бронирование;
  • какова цена аренды;
  • не пожалели ли Вы о том, что не привезли свой велосипед?
Если кто-нибудь из Вас сможет поделиться контактами магазина (или организации), предоставляющего велосипеды в аренду в Червии (CERVIA, ITALY), буду безгранично признательна.
Изменено: Nastia Kistanova - 21:22, 9 Февраля 2018
Поддержу автора, тоже актуально на эту же гонку.
Прокатов сколько хочешь, ищутся они на месте в подходящем веломагазине по интернету заранее что то искать и бронировать- пустое занятие.
Выступление на Айроне на прокатном велосипеде, так себе затея. По многим причинам.
если цель не Айрон а покататься по стране, - разобранный велосипед лежащий в прокатной машине никому не мешает. Сложности перевозки велосипеда - это меньшая из проблем в подготовке к Айрону, гораздо заметнее будет сейчас потратить год жизни, а потом сойти если прокатная техника подведёт
Цитата
сойти если прокатная техника подведёт
Будем честны - большинство пользователей свои велосипеды обслуживают не лучше чем самый криворукий механик-стажер из проката, так еще и куда менее регулярно. Вероятность того что подведет своя техника поболее будет.
Спасибо за ответы!
В итоге по рекомендации тренеров и их же совету беру с собой вел, а кататься по стране - это уже в следующий раз, т.к. основная цель - это все-таки пройти железку.
С перевозкой разобралась достаточно просто - нашла авиакомпанию, которая перевозит велосипед бесплатно  :)
Изменено: Nastia Kistanova - 22:10, 17 Мая 2018
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)