Страницы: Пред. 1 2
Тренировочный старт в Санкт-Петербурге по дуатлону, Нептун дуатлон
прекращайте спорить! приезжайте лучше на старт, будет здорово!
Вставлю 5 копеек. Участвовал в этом году в критериуме от данного организатора. По новичкам попал на тумбочку, немного порадовался. Потом через время, когда наконец появились протоколы, я оказался вне тройки. Было крайне мерзко и неприятно.
Цитата
Вставлю 5 копеек. Участвовал в этом году в критериуме от данного организатора. По новичкам попал на тумбочку, немного порадовался. Потом через время, когда наконец появились протоколы, я оказался вне тройки. Было крайне мерзко и неприятно.
Бывало и не такое
Не ожидал такой бурной дискуссии. Надеюсь сообщество меня поймет, что я не стал сносить это несогласованное рекламное сообщение. Как я понял старт с одной стороны подходит под разряд "малокоммерческих", а с другой я вижу здесь ценное обсуждение. Пусть для истории сохранится.
как хорошо, что завязал с "колхозными" стартами! когда добираешься до пп, а там под кустиками все спят и ни воды, ни еды,,, когда разметка левая,,,
,,,не благодаря, а вопреки
Гораздо хуже когда приезжаешь на брендовый старт, а он колхозный...;)
В минувшее воскресенье под Выборгом прошла разделка на 100 и 50 км организованная Димой, все было просто, но достойно.
http://www.isospace.ru/single-post/2017/09/10/100-%D0%9A%D0%9C-%D0%92%D0%AB%D0%91%D0%9E%D0%A0%D0%93%...
Среди участников были небезызвестный Виктор Осокин и очень сильный австралиец Грубб, который пролетел сотку за 2.24 и все остались довольны, не надо бояться, надо участвовать.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)