Страницы: 1
Кто-нибудь собирается на Gloria IRONMAN 70.3 TURKEY в октябре?, Ищу попутчиков.
В качестве первой половинки  выбрал Турецкую, поскольку опыта в предсоревновательной бюрократии не много, то ищу кому упасть на хвост.
Жизнь коротка, потерпи немножко.
я все размышляю, до конца августа (поднятие цен) решусь
основное что смущает - 15 октября, хочу совместить с отпуском
жена и 2 детей
ехать туда за 1-2 недели до гонки не хочу, шведский стол соблазнителен(
ехать за 3 дня до старта и еще 10 дней - можно уже в теплую погоду не попасть..
Очень много собираются. Россия-2-е по числу заявившихся.
Марат, при таком раскладе в пору чартер выкупать. Цены на билеты на те дни какие-то не кошерные.
Я взял Anfora Hotel- 9 700р с 12-го по 17-е. Номера ещё есть. От финиша, вроде, не далеко. Про трансфер они пока не ответили.
Я планирую.
у кого-нибудь есть промокод на регистрацию?
где найти?
Тур на три ночи с 13 по 16 октября на двоих по всё включено есть от 33500 в отель по соседству с Глориями, где старт. Отель
Belkon Hotel 4*

С 12 по 17 на 5 ночей 37 тысяч на двоих с перелетом, трансфером и всё включено

Обращайтесь na-biathlon@mail.ru

Также могу бронировать отели с хорошей скидкой (до 50% по сравнению с букингом)

Для запроса нужно написать ваши точные даты и выбранный отель с указанием номера. Я узнаю возможную цену и напишу вам. Доступны практически любые отели, но цены надо на конкретные даты уточнять.

Пишите!
Изменено: Copyk - 12:40, 19 Июля 2017
Добрый! Поделитесь пожалуйста отзывами по велоэтапу с прошлого года. И на сегодня что то слушает что до сих пор схема вело так и не висит окончательная (
Цитата
FB_1041384439249672
Плоский и быстрый велоэтап с неплохим асфальтом и набором около 200м, один разворот на 180. Движение перекрывали.
еду туда 10 октября, обратно 24
перелет Onur Air, так и не понял как заранее забронировать велосипед, только на регистрации, поэтому чуть очкую перед стартом))
буду жить в Gloria Verde
цель выйти из 5-15 наверное, велоэтап и набор 200 дает основания для оптимизма. надеюсь на прохладный день в день старта, а остальное жару, так как это отпуск на море)))
Цитата
alex9o6
спасибо!
Всем привет! Скажите, пожалуйста, нужны ли справки о состоянии здоровья для допуска к соревнованиям и страховка. Первый раз еду на Ironman. Спасибо!
Цитата
Всем привет! Скажите, пожалуйста, нужны ли справки о состоянии здоровья для допуска к соревнованиям и страховка. Первый раз еду на Ironman. Спасибо!
Нужна лицензия от национальной федерации триатлона или можно приобрести одноневную лицензию на месте.

Вот, athlete guide.
Благодарю!
А сколько вообще может стоить трансфер из аэропорта в Белек? Мне отель выставил 40 евро в один конец и я теперь думаю: это нормально или такси из аэропорта дешевле выйдет?
Если кто летит Туркишами, информация по поводу велосипеда:

Позвонил в их представительство в России (+7 800 700 61 61)
  • по телефону зарегистрировали заявку на провоз велосипеда,
  • пока задавал дополнительные вопросы  - заявку подтвердили в оба конца,
  • Заявленные размеры кофра 125х95х20  и 20кг не превысили допустимые,
  • просят доплатить в аэропорту по 30Евро за рейс в каждый конец за провоз спортинвентаря.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)