Страницы: 1
IRONMAN 70.3 COLOMBO, Крик о помощи!
Добрый день! Хочу принять участие в IRONMAN 70.3 COLOMBO. Это будет моя первая половинка серии IRONMAN, поэтому очень хотелось бы услышать советы и рекомендации. Может, кто-то проходил данную трассу? Насколько она трудна? Есть ли какие-то особенность, о которых нужно знать? Ну или, может, кто-то тоже собирается принять участие в данном мероприятии? Буду благодарна за любую помощь :)
Могу сказать только про климат: очень жарко и очень влажно. Это, без продолжительно адаптации и организма воспринимающего влажную жару, окажет существенно влияние на результат и удовольствие от прохождения дистанции.
При выходе из самолета ощущение, что вошел в баню. Вода в океане тоже очень теплая.
Прикатываться на шоссе, мне кажется, стоит в южном направлении между океаном и лиманом. Трафик поменьше, дорога вполне ровная и места богатенькие, спокойные.
как я поняла, в 2018 году это будет первый старт в коломбо. http://eu.ironman.com/triathlon/news/articles/2017/05/colombo-announcement.aspx#axzz4n4yiqYZf
Вроде бы пишут что февраль хороший сезон для посещения. я тоже думаю, но пока не записалась.
Цитата
Илья Киреенко
Спасибо большое за информацию и советы! :)
Цитата
Nora Tatarka
Вроде, да! Насколько я поняла, велоэтап без большого набора высоты. Не знаю, что с заплывом-интересно, насколько беспокойное море. А в Турции на половинке, случайно, не были?
я тоже думаю.
Море (а точнее индийский океан) на Шри-Ланке очень неспокойное и с сильными подводными течениями.
Я уже начинаю склоняться к тому, чтобы поехать в Эмираты. Но только до сих пор там регистрация закрыта( не в курсе причин?
Цитата
Myaska
ждем ждем открытия регистрации на IronMan Dubai...
Я заявлен на Шри-Ланку. это первый старт, поэтому отзывов по нему пока не будет.
А для участия в Ironman и получения стартового комплекта необходима лицензия ФТР, или дополнительная страховка, или справка-допуск к соревнованиям, или, может, что-то еще?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)