Страницы: 1
IRONSTART 2017, старты 2017 года
Есть у кого-нибудь промокод на скидку 15% на старты этого года? Поделитесь плиз :-)
Изменено: Rover - 11:29, 31 Января 2017
Не отступать и не сдаваться!
Кому интересно промокод: ROL2017 - действует только сегодня!!!
блин седня уже не работает :( Как раз хотел оплатить половинку в Сочи
По номеру лицензии ФТР дает скидку?
10% по ФТр
Цитата
По номеру лицензии ФТР дает скидку
мне сбросили 1000, но это давно было, только только когда на полную открылась регистрация
Коллеги, вопрос еще актуален.
Есть рабочий промо-код?
Заранее благодарен!
Промокоды будут когда ILR будет делать презентацию, по крайней мере в прошлом году так было.
Никто не задавал вопрос организаторам почему они дату проведения полной дистанции в Сочи сделали в одно время с московским марафоном? Так бы у них было больше участников, меня в этом году бесплатно зарегили как участников всех московских марафонов.
Цитата
Никто не задавал вопрос организаторам почему они дату проведения полной дистанции в Сочи сделали в одно время с московским марафоном?
ну почему же в одно..Иронстар субботу, ММММ воскресенье...пожалуйста - финишнули-самолет-московский марафон
One Bourbon, One Scotch, One Beer
А какое разнесение по времени вас бы устроило? Недели хватит? Если хотите стартовать лишь бы стартовать - так стартов немало в принципе, можно хоть каждую неделю бегать, полумарафоны уж точно, и триатлонами разбавлять.
Цитата
атомик0701
в качестве заминки
Цитата
antash
устроило бы 2 недели. Марафоны можно всякие найти, а московский вроде как знаковое мероприятие.
кто едет  на половинку 3-го  июня  и будет  или  уже в Сочи готовиться  к старту - предлагаю в четверг (1-го июня) прокатиться, быть может  даже  на  трассу выехать до КП, если  у кого то есть желания  предлагаю объединиться...
Цитата
Maksim.B.
если в четверг катнуть в поляну думаю можно и на старт не выходить)
Цитата
если в четверг катнуть в поляну думаю можно и на старт не выходить)
ну  можно просто в сторону КП км 15-20 (может  больше, кто как хочет) в одну  сторону... там  сама  дорога от Адлера до КП около 30-ти  км...
Кто ещё без жилья на IRONSTAR? Бархатные сезоны предлагают ТРИ ночи на ДВОИХ со 2 по 5 июня ВСЕГО за 860 рублей, что меньше 150 рублей с человека за ночь. Напомню, это отели олимпийского уровня. Отель Азимут С ЗАВТРАКОМ и бассейном три ночи продает за 2700, то есть 450 с человека. ШОКОЛАД!
Цены с перелётом НА ДВОИХ 12000 в Бархатных и 13900 в Азимуте с завтраком, что тоже.. вполне :-)
Пишите na-biathlon@mail.ru или звоните 8-926-839-8613
Из смежной ветки.
Промо-код IRONSTAR072017 действует до 15.07. на все старты IRONSTAR
Есть ещё интересные предложения по размещению, пишите :-)
на соревнования IRONSTAR 2017 со специальной скидкой 15% по промокоду IRONSTAR082017 до 11 августа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)