Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Серия стартов Титан 2016, Бронницы, Зарайск
Цитата
Кстати, отличие от Титана состоит в том, что у Ironman отклонения указаны официально, а Титан как будто делает вид, что дистанция верная.
C этим не могу не согласиться. Я тоже считаю, что надо было написать правильные дистанции. Но мне показалось, что в России это тенденция не только у Титана - ставить личные рекорды путем сокращения дистанции :) На марафонах-полумарпфонах тоже вечно недосчитываются км или двух.
В Новом Орлеане, кстати, они уже только после гонки написали про плавание. Лоханулись просто и неверно померяли дистанцию. Пока атлеты не стали выплывать с рекордными временами никто не знал :)
Цитата
iDoNotTri
это все фигня) в пуле буи ветром унесло) народ плыл старался а всем потом время обнулили до начала вело этапа)  
Может кому будет интересно. Результаты гонки с указанием вашего места после каждого этапа (на желтом фоне). Можно понять на каком этапе сколько мест потеряли или отыграли.
Таблица ТитанТриатлон 5 июля 2016 с указанием мест после каждого этапа
Цитата
P.S. И вообще, всем "правдорубам". Измеряется дистанция не по GPS, а спец. устройством. Именно поэтому треки у всех разные. Будьте последовательны в критике. Выясните, для начала, погрешность GPS в ваших часах, посчитайте, сколько она может быть на таких расстояниях в сумме и т.п.

Причем здесь ЖПС, если человек чистую десятку по стадиону бежит за 44, а здесь за 38?

Когда один ЖПС показывает что-то - это глюк, а когда двадцать - это косяк дистанции.
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Вопрос по половинке Титан : велоэтап 5х18км. Плотность участников на метр трассы велика, значит драфтинг неизбежен? Как с этим в Бронницах обстоит подскажите?
Цитата
значит драфтинг неизбежен? Как с этим в Бронницах обстоит подскажите?
Не значит. Полотно довольно широкое в каждую сторону при полном перекрытии, в прошлом году места хватало всем для езды по правилам и обгона. Конечно, кто захочет подрафтить, тот сможет это сделать. В прошлом году маршалы ездили по трассе довольно активно, правда, не знаю, были случаи штрафа или нет, как будет в этом - не знаю.
Цитата
vasilyd

Василий,  спасибо, не подумал сразу про ширину в две полосы.
Не нашел на сайте. На половинку 3 июля когда закрывается регистрация? Кто знает?
Цитата
На половинку 3 июля когда закрывается регистрация?
Как-то спрашивал у оргов на их странице в фб, вроде ответили, что за неделю до старта или по истечении лимита. Но можно ещё раз переспросить для надёжности. Я тоже пока не регался, но с большой вероятностью буду ближе к старту. Если узнаешь, расскажешь :)
Цитата
На половинку 3 июля когда закрывается регистрация?
На олимпийку я зарегилась часов за 12 до старта, может и с половинкой также будет)
Изменено: IronGirlSPb - 15:41, 11 Июня 2016
Цитата
iDoNotTri
Это всё идёт от нашей системы разрядов, и привязки зарплаты тренеров к ним. Ну, а любителям тоже захотелось на старости лет мастеров повыполнять! Печально... Вечно у нас всё опошлят.)
Мастеров никто не выполнит
в завязке
Кто хочет пробежать эстафету в Бронницах?  Велоэтап есть достаточно быстрый.
В Зарайск тоже нужен бегун.
У кого нибудь есть инфа по температуре воды на 3 июля в Бронницах?  Имею желание рискнуть и плыть без гидрика.
Цитата
Имею желание рискнуть и плыть без гидрика.
Риском, скорее, будет плыть В гидрике в такую жару.
Фото градусника из Бельского от 23 июня (отсюда: https://www.facebook.com/groups/titantriathlon/permalink/826564910809962/):
Ох! Вот это хорошо я спросил! Меньше тащить барахла на спине! Спасибо!
и где теперь срочно купить спидсьют?)
Стандартный вопрос. У кого что намерил гармин на половинке 3 июля? Да, и набор высоты какой был? И температура на градуснике?
посмотрел в Страве, плавание вроде как положено,вел 87,7  (набор 430), бег 19,7 . это в среднем, человек 10 посмотрел
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)