Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
IRONMAN 70.3 в Эстонии, IRONMAN 70.3 в Эстонии
Цитата
aleksandrsepp
а есть на "Эльва" ссылка?
я в прошлом году решила ехать в последний момент, поэтому жила в том что оставалось - Kambja hotell  - по соотношению цена-качество вообще отлично.
ехать мин 20-25 до старта.
Цитата
я в прошлом году решила ехать в последний момент, поэтому жила в том что оставалось - Kambja hotell  - по соотношению цена-качество вообще отлично.
ехать мин 20-25 до старта.
Я вообще собираюсь туда впервые. Поэтому не знаю что и как.. прошу кинуть ссылку на этот отель.
букинг
Цитата
я вот чую, что до пятницы места мне уже не хватит))
судя по всему уже лавина пошла регистрироваться)
это вряд ли... в прошлом году было всего  около 500 участников, с учетом  ужасной  погоды и общего уровня организации (он конечно очень хороший, но  в Европе есть половинки и по лучше) вряд ли у "приезжих" сложились  супер впечатления и они  в этот год вернутся  и привезут за собой 1-2-х или 3-х участников, при общем лимите под 1000 участников, думаю слот можно  будет и на месте  купить за 300 евро (около того).

ЗЫ
сам еще  не  регистрировался, но  буду:)

ЗЗЫ
Я за то чтобы вернули Трисмайл:)) нафиг весь этот WTC-ный пафос, совершенно он  там  не  уместен (сугубо личное мнение:))).
Цитата
с учетом  ужасной  погоды и общего уровня организации
А что с организацией? Что то не так?
Цитата
с учетом  ужасной  погоды и общего уровня организации
а мне кажется погода сыграла злую шутку с "организацией"

просто когда было +25-30 все загорали, валялись на травке и песочке, купались, то настроение было лучше и организация считалась чуть ли не эталонной ;)
в дождик и день рождения покажется унылым праздником :)
Изменено: aleksandrsepp - 15:15, 12 Января 2017
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
а мне кажется погода сыграла злую шутку с "организацией"
шел дождь и было сыро с утра )))))))))
Организаторов в печь
тоже думаю, что вряд ли old out  будет, а вот по жилью сложности могут быть.
про организацию тоже не поняла. и дождик там не первый раз тоже)
Цитата
тоже думаю, что вряд ли old out  будет
А мне кажется будет. Так что щелкать лицом тоже не надо.Это недорогой старт, к тому брендовый. Айронстар в Казани дешевле на 2 тыс всего а ближе к началу старта ценник вырастет до 14 тыс скорее всего. Смотрел фото по старту, очень понравились.
Цитата
А что с организацией? Что то не так?
все было супер, я писал, что в Австрии и  Германии уровень организации несколько иной, не  то чтобы  он прямо супер-супер, просто напишу  что - "иной":)))
Зарегистрировался и еду. Александр Сепп умеет продавать :).
будет моя первая половинка. Надеюсь, Что без DNF.
пошел покупать велосипед :)
Скажите пожалуйста, кто знает, а лицензия национальная обязательна?
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
Цитата
DeMorshe
можно купить на месте, либо ваша Российская
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
можно купить на месте, либо ваша Российская
Спасибо за информацию!
...а то в этом году наша российская стоит неадекватно :-(
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
Цитата
DeMorshe
если я правильно понял "лицензия триатлета?"
Без нее на старт не пустят?
Изменено: Borisich - 14:32, 8 Февраля 2017
Цитата
Без нее на старт не пустят?
можно купить на месте, вроде, за 10 евро
Цитата
Sepp Aleksandr  
Подскажите, как проще добраться допустим с Питера(Москвы) до Оттепя. То направление мною не изучено, еду впервые. отправная точка Казань (это к сведению). А может кто из Татарстана собрался? прошу откликнуться.
если оттепя - это эстонский отепяя, то например с москвы проще всего на машине
Питер или Москва можно - машиной, поездом, самолетом. Последние 2 придется добираться из Таллинна на машине.
можно ехть через Псков (Москва) или Ивангород (Питер, Москва).
Обратно надо забронировать место на границе и оплатить пошлину.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему
Яндекс.Метрика