Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
IRONMAN 70.3 в Эстонии, IRONMAN 70.3 в Эстонии
Цитата
До Кярику и обратно надо, отличный рельеф)))
какой  то жесткий  трейл получиться,  а не  ПМ:))) если  до этого  приезжаешь  с вила  на 111 и сразу  как то  уже  почти финиш через 40 -50 минут, но  бежать по  таким  холмам 21 км это не  просто два  раза по  десять км...
Нет новостей об этом старте? Будет ли? Когда регистрация откроется?
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Цитата
oavolkov
слышал что сейчас идет согласование велотрассы с компанией IRONMAN

обещали что в ноябре согласуют все, но все как обычно затянулось.
думаю что либо справяться до рождества, либо уже к середине января
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Александр, спасибо большое!

значит все идет по плану:
- разогреться в сестрорецке на А1 113
- протестироваться в эстоции на ironman 70.3
- поставить точку в первой главе на ironman Barcelona.

:)
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Цитата
oavolkov
в этом году похожая схема сработала на ура

в грядущем году попробую повторить ;)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
наверняка многие получили письмо от Айн-Алара, что айрону быть. Более подробную инфо выщлют позже. Буду держать всех в курсе развития событий ;)
сегодня в 13:00 откроется регистрация

http://eu.ironman.com/triathlon/events/emea/ironman-70.3/otep%C3%A4%C3%A4.aspx#axzz3tilWCWMa
ну и прямо в самом начале можете увидеть меня =D

https://www.youtube.com/watch?v=qgZ0f1G4qhU

Нашел тебя))
IRONMAN 70.3 Otepää - это самое значительное событие в календаре эстонского триатлона на 2016!
Союз Триатлона Эстонии обнародовал соревновательный календарь на 2016 год, обоснованно назвав самым значительным моментом нового года IRONMAN 70.3 Otepää.
Помимо квалификационного соревнования на чемпионат мира (дистанция "половинка"), этот старт будет являться чемпионатом Эстонии на данной дистанции, что позволит лучшим спортсменам разных стран и представителям возрастных групп помериться силами с лучшими триатлетами Эстонии.
IRONMAN 70.3 Otepää пройдет 6го августа 2016 г.
Хроника событий в Facebook
ЗАПИШИСЬ САМ и поделись этой новостью с друзьями!
До 10 января специальная цена!
Самый известный рок-певец Эстонии - Tanel Padar, стал первым зарегистрированным участником. Он призывает всех новичков смело ставить цели на 2016 год и принять участие на соревновании в Отепя в августе.
Это крупнейшее мероприятие по триатлону в Балтике и интерес проявляют прежде всего участники с близлежащих стран, но с других континентов уже есть первые зарегистрированные участники.
Как и на всех стартах серии IRONMAN, также и в Отепя среди лучших представителей возрастных категорий будут разыграны 35 мест на Чемпионат мира по IRONMAN 70.3 2017 года. Триатлон IRONMAN 70.3 Otepää входит в серию IRONMAN TriClub Challenge.
Каждый индивидуальный участник, команда, волонтер или болельщик станет частью фестиваля, который пройдет c 5 по 7 августа 2016 года.
Смотрите приветственное видео и добро пожаловать 6го августа 2016 г. на IRONMAN 70.3 Otepää! IRONMAN Become one!
Подумываем с женой и собакой приехать с палаткой на авто из Подмосковья на 4-5 дней (с захватом старта на этой половинке). Скажите, может кто знает, насколько такой вариант реален?
А еще мне как-будто казалось, что где-то пробегало предложение местного эко-отеля для участников - или я перепутал?
Изменено: DeMorshe - 16:51, 18 мая 2016
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
Цитата
Скажите, может кто знает, насколько такой вариант реален?
ну а почему не реален, все выполнимо =)

только погода у нас такая что может быть +30 а может +15-18 и дождь лить. В последнем варианте с палатками как-то не очень =)
Цитата
DeMorshe
Насколько я знаю, установка палаток для ночлега, на территории Эстонии, допускается в строго определенных местах, т.е. кемпингах. Надо смотреть об их наличии поблизости на специальных сайтах.
Цитата
ну а почему не реален, все выполнимо =)

Ну вроде не везде можно просто так приехать и вне организованного кемпинга просто лагерь разбить.

Цитата
только погода у нас такая что может быть +30 а может +15-18 и дождь лить. В последнем варианте с палатками как-то не очень =)
Ну этим нас не испугать ))) Но план Б все-равно нужно проработать.
богаче делает врачей
Цитата
Насколько я знаю, установка палаток для ночлега, на территории Эстонии, допускается в строго определенных местах, т.е. кемпингах. Надо смотреть об их наличии поблизости на специальных сайтах.
беглый поиск не дал такой информации

соглашусь что в любом месте нельзя =) но вот только в кэмпах, не уверен
Вот тут нашел http://maps.google.com/maps?q=58%C2%B00%2760%27%27N+26%C2%B026%2713%27%27E&hl=ru&ie=UTF8­&sll=59.0484... но не пойму насколько далеко от старта...
И сайт http://www.annimatsi.ee/ только на эстонском. Но думаю, гугл-переводчик поможет ))
богаче делает врачей
Цитата
DeMorshe
5 км до старта, 6 до Отепяя

там различные места либо в доме либо в кэмпингах

цены кстати не супер дешевые
А зачем рисковать? Оштрафуют, департируют... Можно снять нормальный домик, со всеми удобствами. В нескольких км. от старта не думаю, что будет сильно дорого. Потом на старт приехать на машине, а собаку можно дома оставить.
Во чего нашел (масса вариантов по нашему формату): http://otepaa.eu/ru/razmeschenie/razmeschenie/turism/filter:poselok-otdha/
богаче делает врачей
Цитата
А зачем рисковать? Оштрафуют, департируют... Можно снять нормальный домик, со всеми удобствами. В нескольких км. от старта не думаю, что будет сильно дорого. Потом на старт приехать на машине, а собаку можно дома оставить.
Ну тоже верно... но хочется, с одной стороны сэкономить, с другой любим этот туристический формат.
богаче делает врачей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 1)