Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
Цитата
Grinvich
Разница в следующем:
- плавание было по центру Сестрорецка, болельщики стояли на общественном пляже, потом на мосту под которым плыли спортсмены и на финише. Зрелищно и удобно.
- велосипед был тоже из центра и по шоссе можно было удобно стоять и болеть когда едешь на машине :)
- бег по центру Сестрика был не совсем удобен для бегунов, (много петлять, тротуары, поребрики), но приколен для болельщиков.

А так на отшибе, легче закрыть трассу, НО болельщикам куда менее зрелищно и скучно. Это по сети не Сестрорецк, а поселок рядом с озером Разлив.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Цитата
oavolkov
Это я вижу и удобство и зрелищность для болельщиков меня не особо парит честно говоря :)

Я имею в виду та часть маршрута, которая сейчас по городу, там дорога не айс или норма?
Да нормально место. Мне нравится новый маршрут. Те кто захотят болеть, приедут и будут болеть.
Дорога там вроде бы норм. Скажу точно в конце апреля, начале мая, покатаю там.
Не отступать и не сдаваться!
Для меня  (участника соревнований) , маршрут представляется отличным , для условий окрестностей СПБ.

Для желающих найти недостатки : никто не заставляет участвовать.
Вот мне например не нравится , что плавание в Адлере не в море, а в бетонном корыте, Наблюдаю Айронстар зрителем . И всё.

Тем более странно искать недостатки в непроведенных еще соревнованиях.
Беговой этап по лесу будет проходить клёво :)
Цитата
Беговой этап по лесу будет проходить клёво :)

еще бы
Изменено: Виктор Ерин - 20:03, 15 Апреля 2017
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Читают тему (гостей: 3)