Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
Хрен редьки не слаще. Теперь уже будем стартовать на том что есть.
Цитата
antash
Вроде все так же как в прошлый раз (11.08), хотя внешний вид поменялся, и стало менее понятно. Что-то изменилось по схеме движения, а я не замечаю?
Не удивлюсь, если после Т1 будут всем говорить, что теперь на вело не 4 круга, а 6. Хотя впрочем, не удивлюсь даже если не будут, а станет понятно уже на самой трассе.
Не знаю как вы, а я с выбором стартов на следующий сезон определился.

Возможно, я просто позже чем вы посмотрел. Но текущая конфигурация отличается от той, которая была опубликована на сайте в начале лета, когда Т2 перенесли в Сестрорецк.

Пардон, не видел ваш пост ранее. Не суть важно, за 2 недели до старта делать такие вещи это нонсенс!
Изменено: antash - 14:33, 16 Августа 2016
С точки зрения олимпийки, стартую эту дистанцию и отслеживаю все изменения по ней, вел очень незначительное изменение в самом конце, поменялась дистанция бега на 50%, мне лично с одной стороны обидно так как ездил прибегивать специально маршрут старта и так получается что по новому маршруту даже и не успеваю уже доехать до сестрика и побегать, но знаю что на обратном пути будет  затяжной подъемчик на котором скорость будет неплохо роняться, в своем случае предполагаю что секунд на 30 могу в темпе потерять там.

В Зарайске Титан за неделю до старта вообще на спринте драфтинг отменил и разрешили участие на разделочниках :-)
Не отступать и не сдаваться!
Ну что вы паникуете? Выборг организован четко, не придерешься. Ну поменяли трассу, при наших скоростях это не критично, а на 150 км вела как то перестаешь обращать внимание на красоту окрестностей. Вот погода больше сюрпризов приносит, чем смена трассы. :-)
Цитата
urb31075
Да Роман согласен про погоду. Паники нет. Уже поздно паниковать :-)
Спринт в Сестрорецке в июне и Половника в Выборге в июле были организованы отлично.
А при измененной беговой трассе появилась возможность контролировать конкурентов, что даже радует.
Изменено: Rover - 15:46, 16 Августа 2016
Цитата
Rover    В Зарайске Титан за неделю до старта вообще на спринте драфтинг отменил
Титан в целом больше ориентирован на клиента, нежели А1.
Когда увидели, что в Бронницах и в Зарайске мало регистраций на эстафету, скинули ценник до 7.5 и до 12 тыс.
А1 наоборот задрал до 21 тыс.
Насколько помню, ещё Титан позволяет замену в слоте, А1 запрещает.
Цитата
Foil
Я не хочу сказать что Титан плохо проводит и вообще сравнивать организаторов между собой, посыл был к тому что в наших российских реалия пора уже перестать удивляться каким либо изменениям в такой короткий срок.
Цитата
Титан в целом больше ориентирован на клиента, нежели А1.
Это Ваше личное мнение, по крайне мере я не считаю, что А1 чем то хуже в организации и отношении чем другие. У всех свои недочеты, идеальных соревнований и организаторов не бывает.
Лично я доволен двумя проведенными уже в этом сезоне триатлонными стартами А1, каких то грубых недочетов в организации не заметил, по сравнению с прошлым годом, соревнования были проведены на более качественной уровне, что уже не может не радовать и говорит о том, что организаторы работают над ошибками. ИМХО.
Народ! А фотки кто-нибудь выложит???
Цитата
IvanNiNo
Фото от Марии Шальневой  http://www.fun-run.ru/2016/08/23/zheleznyj-triatlon-a1/
Уважаемые спортсмены, кто знает как обстоят дела со стартами "А 1" в 2017 году?

Цитата
Цитата
Уважаемые спортсмены, кто знает как обстоят дела со стартами "А 1" в 2017 году?
У  них на сайте вроде был  календарь  стартов  на  2017 год или  нет уже???
Да, есть! Я даже зарегистрировался на один из них, только вот смотрю количество участников чуть больше 100 человек, а до старта 4 месяца осталось, не отменят ли они его!:)
Регистрация на старт начинается с изучения его положения. У стартов по триатлону А1 положений нет, вам это ни о чём не сигнализирует? Самое неприятное, что дальше может случиться - это если люди с другого конца страны возьмут отпуска, билеты, забронируют жилье и потом будет сами знаете что. Ответственности 0. Зато функционал по приему оплаты за эти старты расширяется, там еще какая-то благотворительность добавилась. К сожалению, пока слова о том, что «проект не бизнесовый, а социальный, про спорт» © "слегка" расходятся с действительностью. ОЧЕНЬ хотелось заявиться на половинку в Сестрике, в итоге решил смотреть в 17 сезоне на работу над ошибками у А1 со зрительских трибун.
Написал им по поводу положения, если к вечеру не ответят буду возвращать деньги!
Какой то мутный старт ни положения не схемы трассы! Только стоимость :D
Наберется, я думаю, народ ближе к старту. За месяц - за два.
Ожил.
Администрация Сестрорецка вроде как соизволила пустить спортсменов.
Цитата
karpinski
Маршрутик опубликовали. Смысла участовать с таким маршрутом вроде как не много. Можно просто и дома побегать.
Сестрорецком там и не пахнет.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Часть маршрута велоэтапа, которая по городу, там дорога вроде не фонтан была?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1)